Объявление

Collapse
No announcement yet.

Зарисовка.. хочу в АУ :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Зарисовка.. хочу в АУ :)


    Оказывается, Балтика начала гнать Фостерс. Пока еще пить можно

  • #2
    Re: Зарисовка.. хочу в АУ

    Сообщение от highlander
    Пока еще пить можно
    Сомневаюсь, что это "пока" будет долгим. Тем более, пока до нашего колхоза дойдет, явно пить будет невозможно...

    Comment


    • #3
      Re: Зарисовка.. хочу в АУ

      Сообщение от highlander
      Оказывается, Балтика начала гнать Фостерс. Пока еще пить можно
      А Фостерс - Австралийское пиво? Надо же Вероятно так же, как Стелла - бельгийское, а Хайнекен - голландское

      Comment


      • #4
        Re: Зарисовка.. хочу в АУ

        Сообщение от Сергей Котляров
        Сообщение от highlander
        Оказывается, Балтика начала гнать Фостерс. Пока еще пить можно
        А Фостерс - Австралийское пиво? Надо же Вероятно так же, как Стелла - бельгийское, а Хайнекен - голландское
        Мы тут с мужем уже "знаки" везде видим....типа пора уже в дорогу....а знаки такие...на каждом столбе в Питере написано..."Учись жить по австралийски" (реклама Фостерс!) и еще там есть чудесные слова, что мол пить Фостерс - "это закон жизни"...М-да поистине реклама двигатель торговли
        "Если вы заботитесь о своем пищеварении - не говорите за обедом о большевизме и медицине:-)"

        Comment


        • #5
          Re: Зарисовка.. хочу в АУ

          Сообщение от MISTY
          Сообщение от Сергей Котляров
          Сообщение от highlander
          Оказывается, Балтика начала гнать Фостерс. Пока еще пить можно
          А Фостерс - Австралийское пиво? Надо же Вероятно так же, как Стелла - бельгийское, а Хайнекен - голландское
          Мы тут с мужем уже "знаки" везде видим....типа пора уже в дорогу....а знаки такие...на каждом столбе в Питере написано..."Учись жить по австралийски" (реклама Фостерс!) и еще там есть чудесные слова, что мол пить Фостерс - "это закон жизни"...М-да поистине реклама двигатель торговли
          "Та же фигня, Ромео"

          Я про "знаки" %))))

          А еще случайно взял у друга почитать журна, а на обложке - "Обзор Недвижимости в Сиднее" ))

          С уважением, Саша
          it's time to move on!

          Comment


          • #6
            Ну так, знаки везде! У меня возле работы - Балаклавское шоссе (Мельбурнцы меня поймут )
            Life is a Journey. Not a guided tour.

            Comment


            • #7
              У нас было то же самое - в день прихода бумаги из ACS (в РЕКОРДНЫЕ на тот момент сроки) - гуляли и и заговорили о том, как было бы хорошо получить ее сегодня...

              А в день сообщения о выдаче визы - шел домой, решил купить вина на вечер - оба-на, в нашем заштатном магазинчике внезапно появилось несколько сортов австралийского вина ! Покупаю, с порога лезу в инет - а там - прегрант в мыле...

              Так что - присматривайтесь к знакам !
              "Я таки приказываю посторонних вещей на печке не писать под угрозой
              расстрела всякого товарища с лишением прав. Комиссар Подольского райкома.
              Дамский, мужской и женский портной Абрам Пружинер, 1918 года, 30-го января."

              Comment


              • #8
                Сообщение от rz3wa
                У нас было то же самое - в день прихода бумаги из ACS (в РЕКОРДНЫЕ на тот момент сроки) - гуляли и и заговорили о том, как было бы хорошо получить ее сегодня...

                А в день сообщения о выдаче визы - шел домой, решил купить вина на вечер - оба-на, в нашем заштатном магазинчике внезапно появилось несколько сортов австралийского вина ! Покупаю, с порога лезу в инет - а там - прегрант в мыле...

                Так что - присматривайтесь к знакам !
                Ну вот и я решил продегустировать - взял на пробу парочку (раньше даже внимания не обращал)...Открыл...Вроде нормально...Пузырьки в пене малюсенькие... Да и повод нашелся - Architect прислал по мылу, что ассессмент по апелляции подтвердился! Он их сделал!!! и теперь во весь опор - к визе! Поздравляю коллегу!!!!!!!
                Сейчас наверное за второй партией в магазинчик пойду...

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Ushakov Maxim
                  ... Architect прислал по мылу, что ассессмент по апелляции подтвердился! Он их сделал!!! ...
                  ДА ТЫ ЧЕ!!!!!??? СУПЕР!!!!! Молодец Architect!!!! Поздравляю!!!
                  ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
                  Тот землю свою найдет ...

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Ushakov Maxim
                    Сообщение от rz3wa
                    У нас было то же самое - в день прихода бумаги из ACS (в РЕКОРДНЫЕ на тот момент сроки) - гуляли и и заговорили о том, как было бы хорошо получить ее сегодня...

                    А в день сообщения о выдаче визы - шел домой, решил купить вина на вечер - оба-на, в нашем заштатном магазинчике внезапно появилось несколько сортов австралийского вина ! Покупаю, с порога лезу в инет - а там - прегрант в мыле...

                    Так что - присматривайтесь к знакам !
                    Ну вот и я решил продегустировать - взял на пробу парочку (раньше даже внимания не обращал)...Открыл...Вроде нормально...Пузырьки в пене малюсенькие... Да и повод нашелся - Architect прислал по мылу, что ассессмент по апелляции подтвердился! Он их сделал!!! и теперь во весь опор - к визе! Поздравляю коллегу!!!!!!!
                    Сейчас наверное за второй партией в магазинчик пойду...
                    Ну вот тайну выдал-)))) я всё хотел в своей теме написать про свою новость, да с такой работой совсем времени нету-)
                    Обязательно напишу-))))))))))
                    Sydney, Surry Hills

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Architect
                      Сообщение от Ushakov Maxim
                      Да и повод нашелся - Architect прислал по мылу, что ассессмент по апелляции подтвердился! Он их сделал!!! и теперь во весь опор - к визе!
                      Ну вот тайну выдал-)))) я всё хотел в своей теме написать про свою новость, да с такой работой совсем времени нету-)
                      Обязательно напишу-))))))))))
                      Вот ведь классная новость! Герой...

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Architect
                        Ну вот тайну выдал-)))) я всё хотел в своей теме написать про свою новость, да с такой работой совсем времени нету-)
                        Обязательно напишу-))))))))))
                        Вау, класс. Поздравляю
                        Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                        Comment


                        • #13
                          О, как здорово! Поздравляю, Architect!
                          Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                          Comment


                          • #14
                            Наши Поздравления, Architect
                            it's time to move on!

                            Comment


                            • #15
                              -quote] Architect прислал по мылу, что ассессмент по апелляции подтвердился! Он их сделал!!! и теперь во весь опор - к визе! Поздравляю коллегу!!!!!!!
                              Ну вот тайну выдал-)))) я всё хотел в своей теме написать про свою новость, да с такой работой совсем времени нету-)
                              Обязательно напишу-))))))))))[/quote]

                              Вот это новость!!!!!! Очень за тебя рада, обязательно напиши!

                              Comment

                              Working...
                              X