Объявление

Collapse
No announcement yet.

Наша история пути от пункта KZ до пункта AU. Вот и наша мечта сбылась

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Ну вот, облом. Зашел про пункт АУ почитать, а история только до пункта "грант".
    Осторожно, вакцины.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
      Это наше БелкО
      как такое чудо оставить?
      Белко чудесное)

      Джесс, очень, очень интересует финансовая сторона вашего перемещения в Ау. Поделитесь пожалуйста, сколько и на что было потрачено, можно и в личку, если вас конечно не затруднит.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Jedd x Посмотреть сообщение
        Ну вот, облом. Зашел про пункт АУ почитать, а история только до пункта "грант".
        Они ведь только в июне собираются перебираются, наверное про АУ пока им нечего писать

        Comment


        • #34
          Поздравляю) Удачи на новом месте!

          Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
          октябрь 2009 - выяснилось , что мой университет не в списке тех, которые их устраивают. Еще 4 месяца на подтверждение в NOSR университета
          А где можно посмотреть список университетов, которые их устраивают?

          Comment


          • #35
            Quanttum - Список универов, может дать организация, в которой вы подтверждаетесь, потому что у каждой есть свой список, а возможно и общий, за давностью момента честно не могу сказать, возможно мне даже агент высылала. Если что то осталось поищу.

            Jeddx - извините если разочаровали, но пока действительно нечего написать про саму страну т.к. отчаливаем только послезавтра, думаю, что потом опишу и перелеты и все что было в пути. Если вам интересно.

            oijefo - вас интересует стоимость процесса или сборов и движения до АУ ?
            У меня была достаточная сумма денег затрачена на изучение английского языка, вплоть до поездки в Турцию. А так подиверждение профессии , плюс универ обошлось примерно в 5-6 тысяч с агентом, и также около 6 тысяч стоило подать документы в DIAC ? дополнительно медицина около 600 долларов обошлась.
            Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

            Comment


            • #36
              Марина

              добрый день! А можно мне в личку контакты этой замечательной Марины? Спасибо

              Comment


              • #37
                Сообщение от Foam Посмотреть сообщение
                добрый день! А можно мне в личку контакты этой замечательной Марины? Спасибо
                Прозрейте: Оценка шансов | Австралия
                Alcohol from Duty Free in Ukraine

                Comment


                • #38
                  Сообщение от caesaralex Посмотреть сообщение
                  Очень умно постить ссылки конкурентов
                  "Happiness is not a destination. It is a method of life."

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Foam Посмотреть сообщение
                    добрый день! А можно мне в личку контакты этой замечательной Марины? Спасибо
                    Жмите на банер в самом низу форума, это и будет сайт Марины!
                    "Happiness is not a destination. It is a method of life."

                    Comment


                    • #40
                      Инна, не переживайте, ссылку, которую дали выше тоже можно использовать, насколько я знаю это та же компания, просто открыли отдельно уже в России агенство.
                      Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Inna Dmitrievna Посмотреть сообщение
                        Очень умно постить ссылки конкурентов
                        Ооо, рили? И чего же меня до сих пор не забанили? Не , думалка не включается? А пройти по ссылке и посмотреть ху из ху? Тоже не никак?
                        Alcohol from Duty Free in Ukraine

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от caesaralex Посмотреть сообщение
                          Ооо, рили? И чего же меня до сих пор не забанили? Не , думалка не включается? А пройти по ссылке и посмотреть ху из ху? Тоже не никак?
                          Очень рада, что Ваша "думалка" Вас не подводит, в отличае от моей
                          "Happiness is not a destination. It is a method of life."

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
                            Инна, не переживайте, ссылку, которую дали выше тоже можно использовать, насколько я знаю это та же компания, просто открыли отдельно уже в России агенство.
                            Спасибо, не знала, что они расширились
                            "Happiness is not a destination. It is a method of life."

                            Comment

                            Working...
                            X