Объявление

Collapse
No announcement yet.

Доки уже месяц как в aspc,деньги сняли-и тишина...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Доки уже месяц как в aspc,деньги сняли-и тишина...

    Доки уже месяц как в aspc (с 18 марта), деньги сняли-и тишина, даже по е-мылу ничего не приходило... Было у кого-нибудь такое?
    "...Патриоты скажут, что я дал слабину// Практически продал родную страну..." (c) БГ

  • #2
    Re: доки уже месяц как в aspc,деньги сняли-и тишина...

    Сообщение от pooh
    доки уже месяц как в aspc, деньги сняли-и тишина... было у кого-нибудь такое?
    У меня тоже самое, я кстати на вас смотрю и думаю у меня такая же ситуация. 21 марта отправила, 29-го получили, 6-го сняли деньги и тишина.

    Comment


    • #3
      Re: доки уже месяц как в aspc,деньги сняли-и тишина...

      Сообщение от Kristy
      Сообщение от pooh
      доки уже месяц как в aspc, деньги сняли-и тишина... было у кого-нибудь такое?
      У меня тоже самое, я кстати на вас смотрю и думаю у меня такая же ситуация. 21 марта отправила, 29-го получили, 6-го сняли деньги и тишина.
      Вы не одиноки. Мы в вашей компании. Даже Aknowledgement нам не отправили.
      Тормоза, однако, включились...
      You need nothing to be happy

      Comment


      • #4
        А может нас что-то обьединяет?... Например не все приложили к пакету документов... Или послали-таки оригиналы (например ассесмента- как я) вместо завереных копий ? И еще - мы все сами подавались (как я) или таки через агентов?...

        Я уже отписал пару писем с вопросами на тему "а на соблаговолит ли любимый офицер отправить таки акнолиджмент" - но пока усе глухо...

        Меня уж тут "поздравили" с Фии Лии 8(((( Нафиг-нафиг....
        "...Патриоты скажут, что я дал слабину// Практически продал родную страну..." (c) БГ

        Comment


        • #5
          Сообщение от pooh
          А может нас что-то обьединяет?...
          Нас объединяет "яма", в которую мы попали.

          Сообщение от pooh
          Например не все приложили к пакету документов... Или послали-таки оригиналы (например ассесмента- как я) вместо завереных копий ? И еще - мы все сами подавались (как я) или таки через агентов?...
          У нас брак маловероятен, т.к. работаем с Аркатовым.

          Сообщение от pooh
          Я уже отписал пару писем с вопросами на тему "а на соблаговолит ли любимый офицер отправить таки акнолиджмент" - но пока усе глухо...
          Аналогично.

          И всё же, я не расстраиваюсь. Всё произойдёт в своё время.
          You need nothing to be happy

          Comment


          • #6
            Сообщение от Fishка
            У нас брак маловероятен, т.к. работаем с Аркатовым.
            Снимаю шляпу, кладу дневник, и ухожу-ухожу-ухожу....
            Похоже, это просто случай из серии "shit happens"...
            "...Патриоты скажут, что я дал слабину// Практически продал родную страну..." (c) БГ

            Comment


            • #7
              Сообщение от pooh
              А может нас что-то обьединяет?... Например не все приложили к пакету документов... Или послали-таки оригиналы (например ассесмента- как я) вместо завереных копий ? И еще - мы все сами подавались (как я) или таки через агентов?.......
              Я подавалась сама, еду одна, тоже прилагала оригинал ассесмента, экзамена, думаю дело не в этом просто может быть действительно попали к какому то офицеру который не спешит с ответами. Давайте не отчаиваться, прорвемся!!!!!!!!!!!

              Comment


              • #8
                У меня тоже доки приехали 14-го, сняли деньги 18-го и полная тишина, никаких акноледжев. Вынуть из 47SK листик с платежными данными они успели, на остальное времени пока нет У меня смутное ощущение, что я где-то видел, что по данным austimeline сейчас идет обработка февральских, так что пока ждем.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Kristy
                  Я подавалась сама, еду одна, тоже прилагала оригинал ассесмента, экзамена, думаю дело не в этом просто может быть действительно попали к какому то офицеру который не спешит с ответами. Давайте не отчаиваться, прорвемся!!!!!!!!!!!
                  ИМХО акноленджмент высылает по мылу не офицер, а кто-то другой, кто регистрирует ваше дело. После этого апликейшн лежит какое-то время пока его не распределят офицеру, у которого это позволяет загрузка. Офицер берется за дело, проверяет список документов, вылает запрос на медицину, ментосправки, другие документы (если надо) и обозначет свои координаты в письме.
                  На текущий момент имхо еще только распределяют апликейшны январьских...

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от netwalker
                    ИМХО акноленджмент высылает по мылу не офицер, а кто-то другой, кто регистрирует ваше дело. После этого апликейшн лежит какое-то время пока его не распределят офицеру, у которого это позволяет загрузка.
                    Что-то сомнительно, если посмотреть на гдаевский таймлайн...

                    Кстати! А есть ли какой-нибудь контрольный срок, после которого имеет смысл уже совсем конкретно дергаться? Почему-то у меня в памяти отложилось 2 месяца с момента пересечения бумажками порога ASPC (или я неправ?...)
                    "...Патриоты скажут, что я дал слабину// Практически продал родную страну..." (c) БГ

                    Comment


                    • #11
                      Я тоже месяц кроме акнолиджмента по мылу ничего не получал. Моя версия. Думаю, здесь мы видим просто очередную зарисовку на тему стахановского движения. В июле прошлого года они погнались за чудесными показателями скорости, чтобы удивить мир и при этом пожертвовали подававшимися "до". Сейчас они поняли, что перед людьми неудобно совсем получается, и мы как раз попали в волну коррекции - теперь они всех будут рассматривать по порядку. То есть пока не зазгребут всех прошлогодних, мы будем ждать. Предполагаю, что менее чем 6-8 месяцев дела мартовских рассматриваться не будут.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от FireBlade
                        Я тоже месяц кроме акнолиджмента по мылу ничего не получал.
                        В том-то и прикол, что и акнолиджмента по мылу нету.... Нету вообще ничего...
                        "...Патриоты скажут, что я дал слабину// Практически продал родную страну..." (c) БГ

                        Comment


                        • #13
                          [quote="Fishка"]
                          Сообщение от pooh
                          А может нас что-то обьединяет?...
                          Нас объединяет "яма", в которую мы попали.

                          [quote="pooh"]
                          Вот по-поводу "ямы" мы тоже уже что-то начали переживать, хотя мы, конечно, вроде бы как счастливчики довольно быстро "пробежавшие" основную часть пути, но сейчас похоже скорость резко упала.
                          Волнуемся, так как медицину сдавали 12.01.05, ментосправки и подтверждение отношений получено ASPC 17.02.05 и еще было письмецо от Сары Филлипс - про интернал чекс....По медицине группа В, так что сроки скоро начнут поджимать..интересно нас тоже...того в яму Наши знакомые в прошлом году получили визу за 2 месяца до dead-лайна...то-то пришлось суетится, продавать жилье и т.д.
                          "Если вы заботитесь о своем пищеварении - не говорите за обедом о большевизме и медицине:-)"

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от FireBlade
                            Я тоже месяц кроме акнолиджмента по мылу ничего не получал. Моя версия. Думаю, здесь мы видим просто очередную зарисовку на тему стахановского движения. В июле прошлого года они погнались за чудесными показателями скорости, чтобы удивить мир и при этом пожертвовали подававшимися "до". Сейчас они поняли, что перед людьми неудобно совсем получается, и мы как раз попали в волну коррекции - теперь они всех будут рассматривать по порядку. То есть пока не зазгребут всех прошлогодних, мы будем ждать. Предполагаю, что менее чем 6-8 месяцев дела мартовских рассматриваться не будут.
                            Что-то невеселенькая картинка у тебя получается.
                            Возьму на себя смелость добавить хоть немного светлых красок.
                            Имхо ASPC не должен по идее совсем уже притормозить пост-янарьких (новая категория ), ибо это было бы тоже нехорошо.
                            Предположу что у них сейчас большая часть сил брошена на доиюльских (ибо как писала недавно DIMIA у них по ним дедлайн - до осени), но все-таки люди на обработку пост-январьских оставлены.
                            Дела пост-январьских будут все же двигаться, но гораздо медленнее чем у пост-июльских, но надеюсь все же быстрее чем у доиюльских,
                            иначе имхо весь смысл затеи теряется...

                            Comment


                            • #15
                              А у нас сегодня праздник!!! Хоть и не Grant, а ещё только Aknowledgement, но всё же душа ликует!

                              Желаю и вам, друзья, такого же приятного письма!
                              You need nothing to be happy

                              Comment

                              Working...
                              X