Объявление

Collapse
No announcement yet.

to be BB or not to be BB

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • to be BB or not to be BB

    Если кто следил, у нас были проблемы с финализацией медицины мужа... Писали тем, кто финализировал мед., ответили все результаты отправили, если что не так, офицер скажет, ждите офицера... дождались! Офицер запросил форму 815 (как почитала на форуме и как ответил агент, грозит нам медицина B, на въезд 6 мес, с момента сдачи мед.) А тут, все стало хорошо..., повышение, зп, нерешенные вопросы, так как въезд планировали на ноябрь,а в реалии скорее всего 05.06 !!! Собственно вопросы: если мы залендимся, вернемся назад, поработаем, через какое время будем обязаны вернуться?
    Как быть с этой формой 815, в которой ты должен встать на учет, и тебя должны лично пощупать???
    Если мы прилетим и улетим, мы потом снова будем сдавать мед. или нам надо их как то предупредить, что мы прилетаем и улетаем, будем на постоянку позже??? Помогите пожалуйста, расстроилась до слез... Что делать?
    Last edited by Nyuta; 19.03.2012, 20:27.
    На месте...

  • #2
    Неужели мы единственные попавшие на форму 815 , вот везунчики!!!!
    На месте...

    Comment


    • #3
      жутко сожалею самой интересно , что теперь делать

      мужа своего на диету уже посодила.
      Помоему устарожил форума спрашивать надо
      темку бы обозвали этой формой или еше как а то
      непонятно о чем речь идет
      пока не почитаешь

      мож ластана знает?
      PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
      VISA GRANTED 01.07.2013
      приземлились, устроились

      Comment


      • #4
        Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
        жутко сожалею самой интересно , что теперь делать

        мужа своего на диету уже посодила.
        Помоему устарожил форума спрашивать надо
        Диета - это хорошо, но не только в перевесе дело, у него в легких точка есть, сказала врач что не страшно, мог ее получить в детстве от восполения какого либо... Он ничем серьезным (страшным) не болел, но мед Б нам грозит из за этой точки! Я на форум залезла, а тут инфа 2007 года самая свежая по этой форме!
        Пы.сы. Не знаю как заголовок поменять!!!???!!!
        На месте...

        Comment


        • #5
          Да фигня это 815-я форма, но вы обязаны показаться местным врачам. Мой рентген, сделанный в Алма-Ате, не понравился местным врачам и они захотели, чтобы я в Австралии эту процедуру прошел. Поэтому и прислали 815-ю форму. По-моему в течении месяца или двух вы должны созвониться с медиками (контакты в форме) и сказать, что вы прибыли. Потом вам письмом присылают время аппоинтмента, обычно это еще месяц-два до самой процедуры. Думаю можно им по приезду сказать, что вы приехали ненадолго и на постоянку приедете через n месяцев, чтобы они пометку у себя сделали.
          А вообще когда я рентген тут прошел, то местные врачи очень долго ругались по поводу рентген техники в КЗ, что типа у меня все нормально, а из-за некачественной техники у них возникают подозрения.
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • #6
            un5pr, спасибо, думаем так и сделаем по приезду. А вам визу дали на полгода от мед???
            На месте...

            Comment


            • #7
              Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
              un5pr, спасибо, думаем так и сделаем по приезду. А вам визу дали на полгода от мед???
              Да, полгода от медицины было
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment

              Working...
              X