Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нет согласия от бывшего на пмж в АУ ребенку

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нет согласия от бывшего на пмж в АУ ребенку

    Что делать? Слышала, что через суд можно добиться, но для суда скорее всего нужны веские доказательства что в АУ не хуже чем в России. А я хочу податься на 175, т.е. ни работы, ни жилья, ни школы, ни визы (на визу надо подаваться уже с решением суда по ребенку либо не включать его в список) на момент подачи иска нет....
    Как вывезти ребенка? Или сначала получить всем оставшимся визы, а потом обратится в суд-что хоть виза есть? а если дадут решение о вывозе ребенка, включить его по какой-нить визе к нам?

  • #2
    сколько лет ребенку? езжайте сами, ребенку до 18 лет без проблем сможете сделать визу детскую.. 3-6 месяцев займет и 1000 долларов денег.

    с 18 до 25 тоже реально визу получить, но намного тяжелее.
    advertise with us.

    Comment


    • #3
      Предложите бывшему оставить ребенка ему. Некоторые бывшие, узнав о таком повороте событий, меняют свое отношение к разрешению на выезд.

      Comment


      • #4
        ребенку 8, на момент выезда в АУ будет 10...
        RomZes, виза детская будет туристической?
        к сожалению, он будет рад что ребенок останется с ним. Он всегда мне говорит-когда она со мной-она без тебя. Радость состоит в том, чтобы побольше мне какашек принести.

        Comment


        • #5
          Лишить родительских прав. Не получиться? А так...нет разрешения на выезд на ПМЖ, нет визы. Да ещё отец и отозвать это разрешение может в любой момент.

          Comment


          • #6
            не лишить прав, по закону-неработающий отец, который платит 1000 алиментов имеет все права на ребенка.

            Comment


            • #7
              Тогда только договариваться. Других путей нет, как мне кажется. Ведь даже на турвизу необходимо разрешение отца. Есть, конечно, незаконные способы, но они чреваты большими неприятностями.
              Проконсультируйтесь с юристом. Может быть, подскажет способ получения разрешения.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Anastasy_ Посмотреть сообщение
                ребенку 8, на момент выезда в АУ будет 10...
                RomZes, виза детская будет туристической?
                к сожалению, он будет рад что ребенок останется с ним. Он всегда мне говорит-когда она со мной-она без тебя. Радость состоит в том, чтобы побольше мне какашек принести.
                Подозреваю что он маладец
                Oтвет дураку-молчание.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Anastasy_ Посмотреть сообщение
                  ребенку 8, на момент выезда в АУ будет 10...
                  RomZes, виза детская будет туристической?
                  к сожалению, он будет рад что ребенок останется с ним. Он всегда мне говорит-когда она со мной-она без тебя. Радость состоит в том, чтобы побольше мне какашек принести.
                  сходите к опытному юристу по этим делам. Он знает что надо делать.
                  И вообще когда до сути дела доходит то отцы идут на попятную.

                  Говорить можно что угодно, а вот сделает ли это вопрос!

                  Пока ваш бывший безработный лучше все оформить офицально.
                  Больше поинтов в суде должно бытью А если он будет работать, может быть сложнее.
                  И в конце концов у него ведь может появиться своя семья и ему не надо будет платить элименты, многие покупаются на это.
                  Так что тут нужен спец кот это все дело оформит и грамотно поговорит с мужем.
                  Но сначала консультация и не у одного юриста.
                  PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                  VISA GRANTED 01.07.2013
                  приземлились, устроились

                  Comment


                  • #10
                    А почему, собственно, отец неправ в том, что не дает согласия? Может, он хочет регулярно видеть ребенка и принимать какое-никакое участие в его воспитании? А вы его собрались увезти к черту на кулички, да еще и считаете, что имеете на это полное право? Я сильно сомневаюсь, что отец ребенка - злодей и негодяй, который делает все возможное, лишь бы вам нагадить. В таких историях всегда две стороны, так что договаривайтесь с ним по-хорошему.
                    Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                    Comment


                    • #11
                      а давайте-ка не будем трогать моральную сторону отца.
                      Вы не задумывались, что ребенок не хочет с ним оставаться?
                      Мой пост в теме-не порассуждать имею ли я право увезти к черту на кулички своего ребенка, а просьба помочь советом-кто-нибудь все равно выбивал решение через суд, вот мне и нужны нюансы этого вопроса.
                      Отец сам себя защитит, не переживайте за него.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Anastasy_ Посмотреть сообщение
                        а давайте-ка не будем трогать моральную сторону отца.
                        Женщины всегда думают, что правы только они. Конечно ж, мужики - все козлы, чё.
                        Сообщение от Anastasy_ Посмотреть сообщение
                        Вы не задумывались, что ребенок не хочет с ним оставаться?
                        Некоторые мамаши настраивают (науськивают) детей против отцов. Я не имею в виду вас, конечно! Но такое имеет место быть.

                        Так что, договаривайтесь, а не ищите обходные способы.

                        Comment


                        • #13
                          У каждого своя правда.

                          Все в дело в русской культуре и менталитете.
                          PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                          VISA GRANTED 01.07.2013
                          приземлились, устроились

                          Comment

                          Working...
                          X