Объявление

Collapse
No announcement yet.

меняются все городские телефоны

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • меняются все городские телефоны

    У нас в городе связисты решили сделать доброе дело, перевести с шестизначки на 7-значку. То есть с июня никакие желтые страницы не дадут правильных телефонов. Для рефов я напишу каверлеттер с новыми номерами есесьна (подаюсь в АСПЦ в августе-сентябре). А вот как быть с тем что они прозванивают не по рефовским... Придется перечислять какие цифры на каеи меняются? Станут ли они разбираться что к чему или сразу - false reference. Поделитесь кто что думает
    Добиться воплощения своей мечты - это единственная обязанность каждого человека.
    П.Коэльо

  • #2
    Если они и позвонят на старый телефон из желтых страниц, то попадут в никуда. Такого же номера уже не существует, вед так?
    Если они услышат тишину, то это не будет означать что данные не поддтвердились.

    Comment


    • #3
      Re: меняются все городские телефоны

      Сообщение от denden1975
      У нас в городе связисты решили сделать доброе дело, перевести с шестизначки на 7-значку.
      Я бы попыталась взять справку о том, что телефонная станция действительно поменяла телефоны в городе. И обязательно бы описала ситуацию в Cover Letter.

      Comment


      • #4
        скорей всего у вас просто последнюю цифру кода города перенесли. у нас в городе было (8632)55-55-55 стало (863) 255-55-55. когда звонит межгород то все" равно

        Comment


        • #5
          Сообщение от voiceM
          скорей всего у вас просто последнюю цифру кода города перенесли. у нас в городе было (8632)55-55-55 стало (863) 255-55-55. когда звонит межгород то все" равно
          Кстати, в свое время нас точно так же перевели. НО! Паралелльно зменили несколько старых станций на новые и у тех людей, которые были подключены к старым станциям, изменилась вторая цифра телефона. Например:
          Станцию 6 не заменили: было (333)6-55-65, стало (33)36-55-65
          Станция 1 была заменена на 8: было (333)1-54-54, стало (33)38-54-54

          To denden1975: В общем, думаю, что если вы подаетесь в августе, а изменения произойдут в июне, то нужно просто набраться терпения и подождать. В июне посмотрите какие именно произойдут изменения и тогда будем думать чего делать.

          Comment


          • #6
            Вот у меня такая же ситуация,только я в Ереване, вчера отправила свои документы в посольства, а только сегодня сообщили, что с первого мая АрменТел решил поменять коды, вмесо 374 1 будет 374 10.
            Теперь незнаю что делать, уже отправила, думаю, через несколько дней позвонить и персонально им информировать об этом, с другой стороны мне сказали, что вообще-то о таки* изменения* впервую очередь узнают дипломатический корпус.
            Что посоветуйте?
            We share the same biology
            Regardless of ideology
            ..............................
            Russians by Sting

            Comment

            Working...
            X