Объявление

Collapse
No announcement yet.

надеюсь на вашу отзывчивость! ;)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • надеюсь на вашу отзывчивость! ;)

    оой...знаю, что так нельзя делать. Но что поделать, нетямущая я =)
    помогите, кто чем может, как говорится..а то соображалка не работает, а чем больше информации читаю, тем меньше понимаю!
    Итак, к делу..мне 22 года. Менеджер по образованию. А работаю вот уж год бухгалтером. Еще у меня есть парень. Еще у меня есть дядька в стране мечты а еще в марте туда укатил брат, по Skilled не помню номер, восемсот какая-то. Дядька спонсором был. Вот хочу повторить его подвиг. Основные моменты: заимев двух родичей Там, казалось бы, какие вопросы? Ан-нет, они у меня такие, самостоятельные. Раз сами всего добились, то и я, соответсна, должна. А мне нужны советы и рекомендации. А если по-русски, то пинка под зад мне надо! Вот Вас, дорогие мои, и прошу (не пинать меня, а советом помочь )
    - на какую визу лучше подавать?
    - как лучше подаваться, одной или с парнем? Мы не женаты, пока и не живем вместе, полтора года встречаемся, всё в перспективе, и, конечно, выезд вместе планируем. (читала про 300/309, не всё ясно, чем дальше в лес ...)
    короче, приветствуется любая информация, любой опыт и любая помощь! Спасибо заранее!

  • #2
    Попробуйте тыкнуть на банер с бесплатной оценкой шансов.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Chernous Посмотреть сообщение
      Попробуйте тыкнуть на банер с бесплатной оценкой шансов.
      Chernous, попробовала..буду ждать. Но хотелось бы и людей послушать, кто что скажет...буду ждать (:

      Comment


      • #4
        Сообщение от alen4ik29 Посмотреть сообщение
        Раз сами всего добились, то и я, соответсна, должна.
        коль назвался груздем, то полизай в кузов как говорица...Сами, сами, самостоятельно читаем форум

        Comment


        • #5
          Сообщение от alen4ik29 Посмотреть сообщение
          ...нетямущая я ...
          тут таких уже хватает. Наличие родственников в стране мечты ничем тебе не поможет уже. С годом опыта тебе тут скорее всего ничего не светит в плане визы, разве что как студент или невеста(не того парня с которым не живете).
          Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

          Comment


          • #6
            Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
            невеста(не того парня с которым не живете)
            Самый перспективный вариант, как мне думается. Минимум затрат, максимум пользы.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Южная Посмотреть сообщение
              коль назвался груздем, то полизай в кузов как говорица...Сами, сами, самостоятельно читаем форум
              Не полизай, а полижи
              Oтвет дураку-молчание.

              Comment


              • #8
                Получить образование не менеджера, а что нибудь приличное. Того же бухгалтера. В универе или институте. Поработать пару лет. И тогда пройдёте на ура.

                Иначе в 22 года с вашим образованием и с годом работы бухгалтером без оного вас только в детский сад возьмут, а не в австралию.

                Успеха.
                If you dont like it, leave.

                Comment

                Working...
                X