Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прозвон. Всё гораздо более запущено. Я просто в шоке.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Прозвон. Всё гораздо более запущено. Я просто в шоке.

    Все таки интуиция страшная штука, хоть и чуточку ошибся в дате
    Ну почти угадал всё таки

    Только что вернулся с переговоров наш директор по развитию и проходя мимо меня бросил "вчера звонили из Австралийского посольства".
    Я сам вчера был у врача и посему отпрашивался на целый день.
    Я сначала потерял дар речи, но затем пристрастно допросил его и затем секретаршу, которая принимала звонок и вот что выяснилось.

    Позвонили вчера в околообеденное время. Представились Австралийским посольством. Стали выспрашивать прямо у секретарши "работает ли такой", "давно ли". Тут она сказала, что сама недавно работает, но я работаю в компании много дольше нее. Спросили "чем занимается", ответила "интернетом", попросили "подробнее". Тут она конечно смутилась и сказала, что переключит на непосредственного начальника. У моего непосредственного начальника было занято и звонок перевели на директора по развитию, который в некоторых проектах так же является моим начальником. Да, надо отметить, что он не был моим рефодателем и не был в курсе грядущего прозвона, посему был мягко скажем ошарашен, но я так понимаю рассказал все по сути верно, если не считать, что он не имеет технического образования и с трудом оперирует терминами, которыми оперирую я и которыми описывал мою работу мой рефодатель.

    В общем его распросили про работает ли имярек в компании, как давно, чем занимается, можно ли поподробнее.

    Да, важное, рефодателя не просили и с ним не связывались(ну или пока не связывались).

    Про иммиграцию не говорили.

    Сижу обалдевший, радоваться что ли можно?

    Теперь важно как прозвонят мою Лондонскую контору, в которой уровень порядка нулевой и там могут ответить, что вообще не знают, кто я такой и что он тут никогда не работал. Несмотря на наличие контракта, пейслипов и рефов


    P.S. пост для Jusiki, Legga становится совсем актуальным


    С уважением, Саша
    it's time to move on!

  • #2
    Я думаю все будет хорошо. В любом случае поздравляю с началом прозвонов дело движется, а значит близка желанная цель.
    Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Olga*
      Я думаю все будет хорошо. В любом случае поздравляю с началом прозвонов дело движется, а значит близка желанная цель.
      Проблема в том, что я не знаю устроит ли их его ответы. Они были совсем не техническими. А я как раз технический специалист и по профессии и по референсу

      Ну может еще и рефодателю позвонят, хотя мне интуиция говорит, что уже не позвонят.

      А так, да, держим пальцы crossed )


      С уважением, Саша
      it's time to move on!

      Comment


      • #4
        С продвижением!
        Не волнуйся, все будет хорошо!
        Life is a Journey. Not a guided tour.

        Comment


        • #5
          Думаю, все у тебя прошло как надо, дело движется. А когда ты подавался, в таймлайне тебя нет?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Cherry
            С продвижением!
            Не волнуйся, все будет хорошо!
            Просто не ожидал, что меня УЖЕ прозвонили....

            С уважением, Саша
            it's time to move on!

            Comment


            • #7
              Сообщение от inetmaster
              Проблема в том, что я не знаю устроит ли их его ответы. Они были совсем не техническими. А я как раз технический специалист и по профессии и по референсу
              Все должно быть хорошо. У меня такая же ситуация, только начальник не просто не технарь, а вообще пробка - вчера с удивлением узнал, что файлы можно пересылать между компами не только по электронной почте.
              Реф же я ему давал и составлен он был мной. Вот беспокоюсь теперь, чего он им будет рассказывать.
              А майты все оказались китайцами...

              Comment


              • #8
                Ну что ж, ПОЗДРАВЛЯЕМ с успешным прозвоном
                Думаю, второй тоже пройдет хорошо
                Удачи!!!

                P>S>> А когда твои доки перешагнули порог ASPC???
                life is very very good :-)

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Jusiki
                  Ну что ж, ПОЗДРАВЛЯЕМ с успешным прозвоном
                  Думаю, второй тоже пройдет хорошо
                  Удачи!!!

                  P>S>> А когда твои доки перешагнули порог ASPC???
                  В один день с Вашими.

                  С уважением, Саша
                  it's time to move on!

                  Comment


                  • #10
                    [ [/quote]
                    Проблема в том, что я не знаю устроит ли их его ответы. Они были совсем не техническими. А я как раз технический специалист и по профессии и по референсу

                    Ну может еще и рефодателю позвонят, хотя мне интуиция говорит, что уже не позвонят.

                    А так, да, держим пальцы crossed )С уважением, Саша[/quote]


                    Уверена все будет хорошо, не думай о плохом,всё получиться. Желаю чтобы второй прозвон не подвёл! Прорвёмся!!!!!!!

                    Comment


                    • #11
                      Слушай, ну ты такой заголовок теме дал, что я думаю - ну, все... То есть совсем все...
                      А судя по описанному, все как раз не так уж и плохо
                      IMHO не смертельно что они наткнулись на не-текникал человека. Подозреваю, что девушка из посольства тоже была далеко не текникал. Думаю, самое главное - что сказали, что ты "занимаешься интернетом и работаешь давно", остальное зависило от степени уверенности ответов вашего директора по развитию. Раз у него должность такая серьезная, он же наверно убедительно отвечал?
                      I'm from Australia. It's not far from here, just about ten hours flight.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Kristy
                        Уверена все будет хорошо, не думай о плохом,всё получиться. Желаю чтобы второй прозвон не подвёл! Прорвёмся!!!!!!!
                        Дай бог. Думаю о хорошем. Прорвемся, это факт.

                        С уважением, Саша
                        it's time to move on!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от inetmaster
                          Сообщение от Kristy
                          Уверена все будет хорошо, не думай о плохом,всё получиться. Желаю чтобы второй прозвон не подвёл! Прорвёмся!!!!!!!
                          Дай бог. Думаю о хорошем. Прорвемся, это факт.

                          С уважением, Саша
                          Говорю про Австралию. Наш АйТи менаджер подчиняется непосредственно генеральному. Из всего офиса из менаджеров в АйТи рубят только я и ещё один майт и то на очень низком уровне. Наш АйТи взял в рефери меня (больше было просто некого). Не так давно мне звонили.
                          Я сказал, что человек он хороший, душевный и отзывчивый. Компьютер у меня работает хорошо и у моих коллег тоже. Спросили сколько в офисе компьютеров. Я ответил. Спросили про программы под которыми мы работаем, я что то промямлил. Вот вроди и всё. Это нормально. А по делу, ежели что, они сами его пытать будут.

                          Так что всё нормально. Не переживай.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Певарил
                            Не так давно мне звонили.
                            Я сказал, что человек он хороший, душевный и отзывчивый. Компьютер у меня работает хорошо и у моих коллег тоже. Спросили сколько в офисе компьютеров. Я ответил. Спросили про программы под которыми мы работаем, я что то промямлил. Вот вроди и всё. Это нормально. А по делу, ежели что, они сами его пытать будут.

                            Так что всё нормально. Не переживай.
                            Спасибо за поддержку

                            С уважением, Саша
                            it's time to move on!

                            Comment


                            • #15
                              Мои поздравления!

                              Вы прям предсказатель
                              Ждали визу 17 месяцев и 3 дня...

                              Comment

                              Working...
                              X