Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поводить австрала по Москве

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Поводить австрала по Москве

    Эгегей, дорогие мои москвичи!

    Есть возможность отличиццо! А именно - потестить свои семерки на живой паре австралов в непринужденной дружеской обстановке и попытать их на предмет неминуемых нищастий, кои, вестимо, коварно поджидают вас на зеленом континенте.

    Надобно: пара-тройка рабочих дней (скорее всего 13-15 июня, уточняется), малый туристический набор (сиречь Кремль-КП, Универ, ХХС), далее ту би согласоватед. Буде желающих окажется более одного, опции деления (по дням/часам) и умножения (несколько волонтеров одновременно) рассматриваются и приветствуются.

    Бенефиты: кроме приведенных выше - возможны.

    Прочие пожелания и подробности оглашу личкой.

    Всегда ваш,

    KY

  • #2
    Всем откликнувшимся огромное гранмерси!

    Comment


    • #3
      привет))!
      я только что зарегистрировалась, поэтому не могу писать в ПМ.

      могу устроить не просто "район Университета", но и сам Университет в какой-то из дней или на пол-дня в смысле, провести в Главное Здание, куда экскурсии НЕ водят. Эксклюзив)). Поскольку я там училась, могу провести экскурсию со знанием местных специфик)).

      если интересно - пишите на [email protected] , потому что если вы напишете мне ПМ, то ответить в ПМ я вам не смогу

      Comment


      • #4
        Сообщение от nataly17 Посмотреть сообщение
        привет))!
        я только что зарегистрировалась, поэтому не могу писать в ПМ.

        могу устроить не просто "район Университета", но и сам Университет в какой-то из дней или на пол-дня в смысле, провести в Главное Здание, куда экскурсии НЕ водят. Эксклюзив)). Поскольку я там училась, могу провести экскурсию со знанием местных специфик)).

        если интересно - пишите на [email protected] , потому что если вы напишете мне ПМ, то ответить в ПМ я вам не смогу
        На крышу башен Б отведите)

        Comment


        • #5
          о, вы знаете толк в ГЗ коллега ...
          только это совсем уж запрещено(( когда мы последний раз лазили (несколько лет назад), пришлось убегать от охраны через другую башню - не ту, где входили. Это было весело, но, думаю, неприятности австралам не нужны))

          Comment


          • #6
            Сообщение от nataly17 Посмотреть сообщение
            о, вы знаете толк в ГЗ коллега ...
            только это совсем уж запрещено(( когда мы последний раз лазили (несколько лет назад), пришлось убегать от охраны через другую башню - не ту, где входили. Это было весело, но, думаю, неприятности австралам не нужны))
            Жалко. Я на крыше ГЗ любил покурить с кофе по утрам в хорошую погоду кода в башне жил)

            Comment


            • #7
              классно)) я жила в В...

              в Старые Добрые Времена, когда в ГЗ можно было пройти по паспорту, а из охраны было 2 дедка на вахтах общежитий, было здорово там вечерами посидеть))

              а потом - пожар (точнее, поджог) в ~2007; ЧОПы на этажах; всеобщее бдение.. короче, стремно впутывать гостей в потенциальные неприятности((

              просто экскурсии достаточно, мне кажется))

              Comment

              Working...
              X