Объявление

Collapse
No announcement yet.

можно ли изменить (отослать новые данные) в поданной заявке на визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    так так товарищи по оружию, не флудим тут
    Start --> IELTS 7,7,6.5,6.5 (15.12.16) --> IEA Submitted(28.12.16) --> IEA Approved(05.05.17) --> EOI Submitted(09.05.17) --> Waiting

    Comment


    • #17
      Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
      Теоретически можно. Но сделать это нужно до назначения офицера. А назначают их сейчас так быстро, что... Но даже будь у вас семь пядей во лбу, английский с нуля (4,5) до вменяемного уровня (7) за несколько месяцев вы не осилите.
      Такое раньше работало, давно, теперь уже вроде как невозможно. Я в 2008м подавался, уже не работало. Во первых результаты ielts надо указывать в форме в момент подачи, сместе с номером сертификата. если они ниже шестерок то аппликейшен просто не пройдет. Во вторых, насколько я помню где то было довольно явно написано что результаты должны быть на момент подачи, те если даже будет тест на 9999 датированный следующим днем после подачи заявления, это уже будет офрмальное несоответствие требованиям.

      А что страшного с eoi то? Я как поял это просто средство для diac не брать больше заявлений чем они смогут обработать, что бы не было как в 2009м когда куча народу была послана ждать 2012й с обещанием вернуть деньги после этого если руки таки до них не дойдут. НЗ ж давно работает по такой системе, вроде более или менее успешно

      В плане апгрейда на 7ки или выше если будут шестерки на момент подаи вероятно другой случай, но вам я так понимаю это не подходит

      Comment


      • #18
        В этой теме все обсудили уже.

        Comment

        Working...
        X