Объявление

Collapse
No announcement yet.

планирование процесса, как быть по срокам?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • планирование процесса, как быть по срокам?

    ситуация следующая
    в июле 2002 закончил универ, инженер-программист
    сразу пошел работать по специальности, при это работал на 0.5 ставки в универе тоже по специальности 1.7 года(техник-программист, потом инженер-программист)

    думал поехать в сентябре сдавать IELTS и тут что видно я напутал в сроках
    допустим в сентябре я сдаю на 5, но ведь подтвердить специальность я смогу только в июле 2006 (4 года стажа будет) и пока буду подтверждать выйдет срок действия сертификата IELTS( я думал что сертификаты на 2 года, оказалось на 1 год) для подачи на визу
    т.е. придется пересдавать

    получается надо ехать сдавать IELTS не раньше декабря, чтобы успеть или пересдать или подать документы с данным сертификатом
    в декабре английский, допустим в августе документы на подтверждение, в октябре документы на визу....

    просто ждать долго, хочется по раньше уехать



    может можно как-то мои 0.5 ставки вовремя учебы подкинуть для подтверждения специальности или лучше действовать наверняка и дождаться нормального стажа в 4 года

  • #2
    Re: планирование процесса, как быть по срокам?

    Сообщение от mrfenrir
    получается надо ехать сдавать IELTS не раньше декабря, чтобы успеть или пересдать или подать документы с данным сертификатом
    в декабре английский, допустим в августе документы на подтверждение, в октябре документы на визу....
    или, как многие на этом форуме, в том числе и я, подтвердиться в IEA и не ждать еще один год опыта.

    Comment


    • #3
      Re: планирование процесса, как быть по срокам?

      Сообщение от Gladiator
      или, как многие на этом форуме, в том числе и я, подтвердиться в IEA и не ждать еще один год опыта.
      а можешь рассказать подробнее или ссылку дать
      я ведь программист или это как-то можно обойти?

      Comment


      • #4
        Ээээ, а IELTS разве не два года ликвиден?
        Все к лучшему в этом самом лучшем из миров

        Comment


        • #5
          Сообщение от Lutik
          Ээээ, а IELTS разве не два года ликвиден?
          Для Австралии - год.

          Comment


          • #6
            Re: планирование процесса, как быть по срокам?

            Сообщение от mrfenrir
            а можешь рассказать подробнее или ссылку дать
            я ведь программист или это как-то можно обойти?
            Я тоже программист, вернее по понятиям IEA - Software Engineer. Ищи поиском по форуму, найдешь много интересного.

            Comment

            Working...
            X