Объявление

Collapse
No announcement yet.

кто-нибудь оформлял Distinguished Talent visa (subclass 124) визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • кто-нибудь оформлял Distinguished Talent visa (subclass 124) визу?

    Друзья,

    мне интересно есть у кого опыт в оформлении такой визы? кто-нибудь уехал по этой категории?
    Distinguished Talent visa (Offshore) (subclass 124)

    PS Вопрос к Марине (хозяйке форума - если она прочитает мое сообщение) - ваше агентство оформляло такие визы?

    спасибо!

    в.

  • #2
    Для себя хотите? А какой у вас особенный интернационально-признанный талант?

    This visa is designed for people who are internationally recognised for exceptional and outstanding achievement in:

    a profession
    the arts
    sport
    research or academia.
    Last edited by ua.Skywalker; 14.05.2012, 03:59.

    Comment


    • #3
      to ua.Skywalker - международные награды в области дизайна.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Akul Посмотреть сообщение
        Друзья,

        мне интересно есть у кого опыт в оформлении такой визы? кто-нибудь уехал по этой категории?
        Distinguished Talent visa (Offshore) (subclass 124)

        PS Вопрос к Марине (хозяйке форума - если она прочитает мое сообщение) - ваше агентство оформляло такие визы?

        спасибо!

        в.
        А в какой области вы

        У меня есть пара тройка таких талантов. Приехали до Сиднейской олимпиады.
        Кое кто вернулся взад - заскучал за берёзками и движняком.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          А в какой области вы

          У меня есть пара тройка таких талантов. Приехали до Сиднейской олимпиады.
          Кое кто вернулся взад - заскучал за берёзками и движняком.

          я в области графического дизайна
          худ. руководитель дизайн-студии в крупном международном РА.

          выставки, выступления, мастер-классы и международные награды ЕСТЬ.

          там в требованиях написано, что нужен гражданин или компания в Австралии, которые сделают ходательства и подадут заявку. в принципе у меня есть знакомый австралийский Креативный директор, гражданин Австралии, правда сейчас в данный момент он работает в Москве.


          если Вы сможете поделиться контактами этих людей, которые прошли через это - буду премного благодарен! меня интересуют вопросы как долго все это проходит оформление, можно ли самому начать оформление или лучше через агентство, и тому подобное...

          Спасибо!

          Comment


          • #6
            Сообщение от Akul Посмотреть сообщение
            я в области графического дизайна
            худ. руководитель дизайн-студии в крупном международном РА.

            выставки, выступления, мастер-классы и международные награды ЕСТЬ.

            там в требованиях написано, что нужен гражданин или компания в Австралии, которые сделают ходательства и подадут заявку. в принципе у меня есть знакомый австралийский Креативный директор, гражданин Австралии, правда сейчас в данный момент он работает в Москве.


            если Вы сможете поделиться контактами этих людей, которые прошли через это - буду премного благодарен! меня интересуют вопросы как долго все это проходит оформление, можно ли самому начать оформление или лучше через агентство, и тому подобное...

            Спасибо!

            Тут таких талантов пол форума сидит!

            Все ТОПовые !

            Comment


            • #7
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Тут таких талантов пол форума сидит!

              Все ТОПовые !

              и все пробовались на эту визу?))
              мне реальные истории нужны. спасибо!

              Comment


              • #8
                поскольку тут полфорума такие - думаю многим была бы интересна эта тема

                Comment


                • #9
                  Есть подозрение, что виза задумана для эйнштейнов, кость дзю, прочих нобелевских лауреатов. В моём представлении слова exceptional and outstanding означают именно это. На этом форуме по этой визе никто не уезжал, насколько я знаю.

                  К хозяйке форума обратитесь, Марине. Она точно должна знать.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                    Есть подозрение, что виза задумана для эйнштейнов, кость дзю, прочих нобелевских лауреатов. В моём представлении слова exceptional and outstanding означают именно это. На этом форуме по этой визе никто не уезжал, насколько я знаю.

                    К хозяйке форума обратитесь, Марине. Она точно должна знать.

                    Да, возможно вы правы. Сейчас Марине напишу)

                    Comment


                    • #11
                      хорошая ветка, жалко загибается из-за нехватки талантов
                      Толерантость=узаконненое лицемерие

                      Comment


                      • #12
                        не хочу никого обидеть. но мне вот интересно, Марина (хозяйка) всегда так "оперативно" отвечает, или мне так везет?

                        Отправил полторы недели назад запрос на оценку шансов, заполнив анкету на ее сайте. Плюс 5 дней назад отправил письмо на почту про первое (с указанием ника, чтобы им не искать информацию), и еще задал вопрос про 124 визу.

                        И тишина ни ответа, ни привета)

                        если я не ее клиент - то пусть так и скажут. или я слишком быстро хочу ответ получить?

                        Comment


                        • #13
                          Akul, видимо, завалена работой. Мне тоже не ответила на 3 письма.

                          Comment


                          • #14
                            от Марины полный игнор. ни одного ответа ни на мои письма, ни на анкету с ее же личного сайта компании. хороший сервис. мдя)

                            дорогие друзья, поделитесь, пожалуйста, в личку контактами проверенных Агентов в России. желательно российских агентов.

                            очень буду благодарен. спасибо!!
                            Last edited by Akul; 15.06.2012, 00:16.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Akul Посмотреть сообщение
                              от Марины полный игнор. ни одного ответа ни на мои письма, ни на анкету с ее же личного сайта компании. хороший сервис. мдя)

                              дорогие друзья, поделитесь, пожалуйста, в личку контактами проверенных Агентов в России. желательно российских агентов.

                              очень буду благодарен. спасибо!!
                              Мне интересно зачем вам именно российские агенты, с английским что-ли проблема? Дык как вы тут жить собрались если по английски ни бельмеса
                              Вон читайте сайт MARA и выбирайте любого агента по вкусу - www.themara.com.au
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment

                              Working...
                              X