Объявление

Collapse
No announcement yet.

возможно ли воссоединение семьи?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • возможно ли воссоединение семьи?

    У меня следущая ситуация. Я нахожусь в Австралии по Patner (Temporare) (Subclass820) visa. У меня есть дочь и сын. Дочь - живёт в Австралии, сын остался в России. Кто-нибудь может подсказать мне как забрать сюда сына? Насколько это реально без хорошей специальности и образования?

  • #2
    А скока сыну годиков!?

    Comment


    • #3
      сын остался в России

      Почему вы не смогли взять в Австралию сына, если дочь поехала с вами? Поясните ситуацию. Сколько лет сыну, работает или учится? Тогда вам можно будет дать ответ.
      Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки

      Comment


      • #4
        Я не написала подробно, чтобы не давать лишней информации. По вашим вопросам отвечу поподробней.Детки взрослые.Дочь приехала до меня по рабочей визе.Когда я подавалась, сыну было 20, но он не учился, т.е. я не могла показать его зависимость от меня.Теперь дитятке 24, ни образования, ни специальности. К тому же у него инвалидность, но (слава богу) рабочая группа.

        Comment


        • #5
          Если на родине не осталось больше родственников (его отец, например), то можно изучить тему визы последнего родственника. Я не уверена на счет других родственников (бабушка-дедушка, тетя-дядя, двоюродные братья-сестры) -- все надо узнавать. Меня лично не касалось, просто знакомые этим занимались.
          Что-то мне подсказывает, что пока у Вас temporary виза, Вы ничего предпринять не можете в любом случае. Вам нужно стать PR.
          Ситуация неординарная, и я Вам посоветовала бы обратиться к агенту. Все очень хвалят Марину Матюшенко -- она владеет этим сайтом.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • #6
            Cпасибо за совет

            Comment


            • #7
              Сообщение от rikka Посмотреть сообщение
              Cпасибо за совет
              а у сына нет отца на родине?

              Comment


              • #8
                Отец есть, но живет в др. гос-ве

                Comment

                Working...
                X