Объявление

Collapse
No announcement yet.

Документы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Документы


  • #2
    Re: Документы

    Сообщение от Hope
    Здравствуйте!
    Я собираю документы сейчас! Скажите пожалуйста, затребуют ли свидетельство о смерти моего отца?? Он уже давно умер....
    ИМХО, для обычной 136-ой, не затребуют...
    но я не знаю, как в том случае, если вдруг ваша мама тоже едет или потом будет ехать, то может быть и нужно, пусть знающие люди подсткажут
    life is very very good :-)

    Comment


    • #3
      Re: Документы

      Сообщение от Hope
      Здравствуйте!
      Я собираю документы сейчас! Скажите пожалуйста, затребуют ли свидетельство о смерти моего отца?? Он уже давно умер....
      нужны сведiнья о родителях, год рождения, имeа-фамилии, но я не помню, чтобы требовались их свидетельства о рождении/ смерти, там просто надо писать - deceased, если нет родителя, насколько я помню...
      там же в формах всё написано, если требуют приложить что то...
      "I hope you don't mind
      That I put down in words
      How wonderful life is, now that you're in the world"

      Comment


      • #4
        Re: Документы

        Comment


        • #5
          Re: Документы

          Спасибо большое за ответ!

          А у меня еще глупый вопрос : копию паспорта гражданина АУ нужно делать и заверять только на территории АУ или можно в России сделать?

          Comment


          • #6
            Re: Документы

            Comment


            • #7
              Re: Документы

              Comment


              • #8
                Re: Документы

                Сообщение от Hope
                Сообщение от cheburashka
                Сообщение от Hope
                Здравствуйте!
                Я собираю документы сейчас! Скажите пожалуйста, затребуют ли свидетельство о смерти моего отца?? Он уже давно умер....
                нужны сведiнья о родителях, год рождения, имeа-фамилии, но я не помню, чтобы требовались их свидетельства о рождении/ смерти, там просто надо писать - deceased, если нет родителя, насколько я помню...
                там же в формах всё написано, если требуют приложить что то...
                Спасибо большое за ответ!

                А у меня еще глупый вопрос : копию паспорта гражданина АУ нужно делать и заверять только на территории АУ или можно в России сделать?
                здесь я не советчик, так как все документы оформляла в Австралии, как в России - не знаю, мы снимали копии и заверяли их y Justice of the Peace
                "I hope you don't mind
                That I put down in words
                How wonderful life is, now that you're in the world"

                Comment

                Working...
                X