Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медосмотр в Киеве

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Медосмотр в Киеве

    Собираюсь проходить, в связи с этим:
    • Где ещё можно сдавать на Украине?
    • Как Вам сдавалось?
    • Сколько стоит?
    • Какие-то особенности?
    • Результаты высылает доктор в электронном виде?
    • Другие tips and tricks?


    Спасибо!

  • #2
    Ukraine - Panel Doctors
    Всё остальное обсуждалось неоднократно.

    Comment


    • #3
      Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
      Всё остальное обсуждалось неоднократно.
      Я про то, есть ли специфичные вещи последнее время именно в Киеве. Если есть тема про медкомиссию конкретно на Украине, пожалуйста, тыкните, буду благодарен.

      Comment


      • #4
        Никакой специфики нет вообще. Сдаётся легко и просто - за пару часов. Чтобы узнать цену - позвоните по одному из телефонов с сайта immi.gov.au Вроде как всё

        Comment


        • #5
          На immi.gov.au указано, что киевские доктора работают с eHealth , т.е. обработка результатов по электронной почте и в течении 48 часов. Кто-нибудь пpoходил медкомиссию с услугой eHealth?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
            На immi.gov.au указано, что киевские доктора работают с eHealth , т.е. обработка результатов по электронной почте и в течении 48 часов. Кто-нибудь пpoходил медкомиссию с услугой eHealth?
            Сказали, что в Киеве до июля eHealth не будет. Берут 1100 грн примерно за отсылку (один человек).

            Comment


            • #7
              во-во, введение eHealth убьет весь их бизнес. 4 документа to send = цене авиабилета. Кроме того, офис с кассой находится в одном месте, а доктора в другом. При оплате настоятельно рекомендуют оплатить рентген в двойном размере, типа, а вдруг не получится.

              Кстати, вы спросили у докторов/или кассира, можете ли отправить доументы в Москву. Тогда платить 100 гривен.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
                во-во, введение eHealth убьет весь их бизнес. 4 документа to send = цене авиабилета. Кроме того, офис с кассой находится в одном месте, а доктора в другом. При оплате настоятельно рекомендуют оплатить рентген в двойном размере, типа, а вдруг не получится.

                Кстати, вы спросили у докторов/или кассира, можете ли отправить доументы в Москву. Тогда платить 100 гривен.
                Они вроде решают по типу визы куда отправлять. Они сми спросили вначале куда.

                Кроме того, я уверен, что они пакуют вместе всех за неделю и шлют большим конвертом. Вообще, шарага ещё та, удивительно как всё живёт.

                Comment


                • #9
                  CTALEBAP, Ваша медицина уже пришла в Сидней?

                  Заплатив 940 гривен в 2010 наша медицина из Киева плыла в Сидней 3,5 недели. За такие деньги и такой сервис... Я, кстати, жалобу тогда написала, советовали, если цена не устраивает отправлять в Москву, а они сами потом дипломатической почтой в Сидней. Может и быстрее выйдет. Но тети на ресеншион упираются, типа только в Сидней.

                  Comment


                  • #10
                    Я Делал в пятницу, они пообещали, что до пятницы след недели отправят, пока ещё не пришло, но ещё нормально. Я предупредил офицера про такие расклады.
                    Сказала, что сможет сказать мне номер посылки DHL, но я пока не звонил, понадеялся, что всё будет хорошо.

                    Natalka, А Вы уже в Виктории?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от CTALEBAP Посмотреть сообщение
                      Они вроде решают по типу визы куда отправлять. Они сми спросили вначале куда.

                      Кроме того, я уверен, что они пакуют вместе всех за неделю и шлют большим конвертом. Вообще, шарага ещё та, удивительно как всё живёт.
                      А они просили письма из Миграционного Департамента/Посольства показать? Или Вы сами сказали, что в Сидней надо.

                      Comment


                      • #12
                        На Михайловской спросили тип визы и принимавший парень сказал, что в Сидней.
                        Если честно, от этого безобразия то ведь и еду, потому не охото заморачиваться.

                        Comment


                        • #13
                          Знакомый сдавал в Киеве, ему был eHealth.

                          Они ещё делают вид, что все места заняты, хотя двигаются на расслабоне, сам слышал, как друг другу говорили, что специально на пятницу мало людей поставили.
                          Ещё двум людям на мой день сказали, что они последнее место заняли, как и мне.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от CTALEBAP Посмотреть сообщение
                            На Михайловской спросили тип визы и принимавший парень сказал, что в Сидней.
                            Если честно, от этого безобразия то ведь и еду, потому не охото заморачиваться.
                            Т.е. документов куда отправить (Москва/Сидней) не требовали?

                            Кстати, здесь, в Австралии, безобразия не меньше. Миграционному Департаменту наплевать на цены, которые выставляет мед.сервис в Киеве. Хоть $1000 за пересылку письма будут драть - типа не их дело, разбирайтесь сами. На мой вопрос почему eHealth не работает, когда на официальной сайте есть информациja, тот же ответ, спросите у своих докторов сами.

                            Проверьте ЛС.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от CTALEBAP Посмотреть сообщение
                              Знакомый сдавал в Киеве, ему был eHealth.

                              Они ещё делают вид, что все места заняты, хотя двигаются на расслабоне, сам слышал, как друг другу говорили, что специально на пятницу мало людей поставили.
                              Ещё двум людям на мой день сказали, что они последнее место заняли, как и мне.
                              Мы позвонили в начале июня, места были только на середину июля.

                              Comment

                              Working...
                              X