Объявление

Collapse
No announcement yet.

Можно ли получить австралийское образование из России

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Можно ли получить австралийское образование из России

    Здравствуйте. Хотел узнать.
    Сейчас во многих Вузах существует дистанционная форма обучения.
    Можно ли, к примеру, обучатся в австралийском Вузе из России.
    Интересует, в частности, направление accounting.
    Сколько оно может стоить и может ли такая форма обучения удовлетворить австралийских работодателей.

  • #2
    Сообщение от DimDim Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотел узнать.
    Сейчас во многих Вузах существует дистанционная форма обучения.
    Можно ли, к примеру, обучатся в австралийском Вузе из России.
    Интересует, в частности, направление accounting.
    Сколько оно может стоить и может ли такая форма обучения удовлетворить австралийских работодателей.
    у них есть такая форма образования но спец ограничены.
    насчет бугалтеров сказать не могу.

    Работадателю нужен опыт а не ваш диплом.

    На дистационнки учатся тока для карьеры(получить должность повыше) но не для поиска работы - однозначно.

    Дистационка в англии дешевле намного
    конечно смотря на кого. Но специальностией в англии поболее, не жели в австралии.

    Дистационка в австралии вам не даст приимущества в миграции никакой.
    PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
    VISA GRANTED 01.07.2013
    приземлились, устроились

    Comment


    • #3
      Сообщение от DimDim Посмотреть сообщение
      Здравствуйте. Хотел узнать.
      Сейчас во многих Вузах существует дистанционная форма обучения.
      Можно ли, к примеру, обучатся в австралийском Вузе из России.
      Интересует, в частности, направление accounting.
      Сколько оно может стоить и может ли такая форма обучения удовлетворить австралийских работодателей.
      International students - Open Universities Australia (в качестве примера).

      Перед удовлетворением австралийских работодателей надо, как правило, 'удовлетворить' Министерство иммиграции, кот. занимается выдачей виз. Т.е. попасть я Австралию можно только через 'удовлетворение' данного министерства.
      Если же речь идет о бизнес визе, то работодателю надо доказать, что без вас он не может прожить и дня. А как доказать, если у вас нет опыта работы?
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #4
        То, что прежде всего необходимо получить визу-это понятно.Но одна только виза-это не залог благополучия. Необходимо иметь, хотя бы, общее представление о той специальности по которой собираешься работать и требованиях, который к ней предъявляют в другой стране. Везде свои стандарты, особенности, законы (это я говорю применительно к профессии бухгалтера). Понятно,что ключевую роль играет опыт работы в стране, но его в принципе не может быть, если человек только собирается туда иммигрировать.
        Я понимаю, что никто не ждет русских бухгалтеров со знанием российского абсурдного законодательства и умением составлять убогие российские формы отчетности. Поэтому, может быть, имеет смысл поучиться в австралийском вузе и приехать уже (если получится) хоть с какими то основами? И для языка это, возможно, полезно. Я не в курсе, поэтому и спрашиваю. Хотя, конечно, вопрос обучения упирается в деньги-есть ли смысл их тратить на такое обучение?

        Comment


        • #5
          Да учите и сдавайте АССА, живя в России. В Австралии немного модифицированный IFRS, уж корректировки на local GAAP и самому постичь можно
          The only person you are destined to become is the person you decide to be...

          Comment


          • #6
            Сообщение от DimDim Посмотреть сообщение
            То, что прежде всего необходимо получить визу-это понятно.Но одна только виза-это не залог благополучия. Необходимо иметь, хотя бы, общее представление о той специальности по которой собираешься работать и требованиях, который к ней предъявляют в другой стране. Везде свои стандарты, особенности, законы (это я говорю применительно к профессии бухгалтера). Понятно,что ключевую роль играет опыт работы в стране, но его в принципе не может быть, если человек только собирается туда иммигрировать.
            Я понимаю, что никто не ждет русских бухгалтеров со знанием российского абсурдного законодательства и умением составлять убогие российские формы отчетности. Поэтому, может быть, имеет смысл поучиться в австралийском вузе и приехать уже (если получится) хоть с какими то основами? И для языка это, возможно, полезно. Я не в курсе, поэтому и спрашиваю. Хотя, конечно, вопрос обучения упирается в деньги-есть ли смысл их тратить на такое обучение?
            Так это совершенно другой разговор! Об'яснили бы ситуацию и цели с самого начала - получили бы ответ, кот. вас интересует.

            Если речь идет только об образовании, то при наличии визы, опыта работы и образования в России, online degree будет рассматриваться положительно именно как наличие местного образования и ознакомления с местными реалиями, т.е. как повышение квалификации с целью сделать себя более employable. Но в таком случае надо будет рассмотреть вариант как сделать это наиболее безболезненно, т.е можно ли будет зачесть какие либо предметы. (RPL - recognition of prior learning)
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment

            Working...
            X