Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь в получении рабочей визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от МАП Посмотреть сообщение
    ну дело в том, что мы( по крайней мере я) подвергаемся гонениям по ринадлежности к определенной группе. и это гонения выражаются в реальной угрозе жизни
    простите за вопрос, а что означает реальная угроза жизни в вашем случае?

    Comment


    • #17
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Нет.

      Должны быть personal гонения угрожающие жизни и здоровью.
      Хмм, ну ведь можно взять радужный флаг и прогуляться по Красной площади! В свете последних изменений в законодательстве и гонения, и угроза жизни обеспечены.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
        Хмм, ну ведь можно взять радужный флаг и прогуляться по Красной площади! В свете последних изменений в законодательстве и гонения, и угроза жизни обеспечены.
        Вот-вот: прогуляйтесь, отсидите, а потом с отбитыми почками (это очень важно!) можно и подаваться. (это я не вам, если что, а так, в общем....)

        It involves an assessment of various factors including:

        the degree of persecution or discrimination to which the applicant is subject in their home country
        Last edited by Maimiti_Isabella; 25.05.2012, 14:29.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #19
          Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
          а вот, кстати, интересно. под доказательствами гонений можно ли предоставить новоиспеченные законы о запрете демонстрации и пропаганды?..
          по факту - да!

          Comment


          • #20
            Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
            простите за вопрос, а что означает реальная угроза жизни в вашем случае?
            ну если в кратце, то это разные стычки, записки с угрозами, прямые угрозы, повреждение имущества, запугивания, увольнения с работы на этом основании, отказ принимать заявление в полицию( опять же на этом основании) и т.д. я бы не хотел углубляться в подробности и рассказывать вам все, с чем пришлось столкнуться

            Comment


            • #21
              Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              Нет.

              Должны быть personal гонения угрожающие жизни и здоровью.
              в данном случае, можно рассматривать это условие, как то, при котором государство нагнетает обстановку своими действиями, что ведет, непосредственно, к вышеперечисленном мною последствиям, отражающимся как на конкретных личностях( индивидуальных лицах), так и на определенной группе людей( и тут я имею ввиду не только колличественную группу, но еще и социальную группу)!

              Comment


              • #22
                Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                Хмм, ну ведь можно взять радужный флаг и прогуляться по Красной площади! В свете последних изменений в законодательстве и гонения, и угроза жизни обеспечены.
                я не сторонник прайда в том понимании, которое присутствует среди Российских геев. я не люблю пропаганду отношений, не люблю показухи, не люблю людей, которые делают такие дела или так одеваются, что по ним можно сказать сразу - педовка((( настоящий мужчина должен всегда оставаться мужчиной, а с кем он спит никого не должно касаться. я не пока-зываю своих отношений, но и не скрываю их как тайну государства. просто хочу чтобы меня оставили в покое. я хочу просто сидеть в кафе с парнем и разговаривать не шепотом, не боясь никого при этом, я хочу гулять в парке с ним и не боятся что кто-то может нам помешать наслаждаться друг другом. в конце концов я хочу брак, настоящий, дающий определнные права и обязанности. я хочу семью: завести детей и чтобы я знал, что если со мной что-то случится то мой партнер сможет о них позаботиться не только на личностном основании, но и на правовом. наверное именно этого я хочу больше всего: уверенности в помощи государства... извените за мои мысли, видимо это из-за моей романтичной натуры)))
                простите, если я кого-то задел. просто я вижу что, вы как-то оживленно стали обсуждать мою ориентацию и способы получения беженства на этом основании...

                Comment


                • #23
                  Сообщение от МАП Посмотреть сообщение
                  в данном случае, можно рассматривать это условие, как то, при котором государство нагнетает обстановку своими действиями, что ведет, непосредственно, к вышеперечисленном мною последствиям, отражающимся как на конкретных личностях( индивидуальных лицах), так и на определенной группе людей( и тут я имею ввиду не только колличественную группу, но еще и социальную группу)!
                  Этим занимается ООН, а не Австралия! Австралия не занимается проблемами на уровне государства и берет беженцев только из тех государств, кот. официально признаны ООН как опасные для жизни. Как только гос. 'исчезает' из списков ООН, Австралия тут же прекращает прием беженцев по данной программе (см. недавнюю историю с беженцами из Шри Ланка).


                  Что касается Вашей ситуации, то в России официально гомосексуализм не преследуется, поэтому доказывать надо будет ваш конкретный случай.

                  Решать вам как подаваться -беженство или профессиональная иммиграция.
                  Last edited by Maimiti_Isabella; 25.05.2012, 14:50.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от МАП Посмотреть сообщение
                    просто я вижу что, вы как-то оживленно стали обсуждать мою ориентацию и способы получения беженства на этом основании...
                    Вы не так поняли: здесь время от времени возникают вопросы о том как стать беженцем в Австралию, так как не могут пройти другим способом.

                    Так что идет обсуждение не вас, а 'путей' иммиграции. Ваша ориентация, поверьте, никого не волнует (меня во всяком случае). И вы далеко не первый и не последний.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #25
                      [QUOTE=МАП;2542235] я хочу семью: завести детей и чтобы я знал, что если со мной что-то случится то мой партнер сможет о них позаботиться не только на личностном основании, но и на правовом.QUOTE]

                      Сегодня Вы хотите брак, а завтра детей .

                      Слушайте мне как бы все равно какая у вас орентация, но какие моральные ценности Вы привьете ребенку?
                      возможно Вы и можете быть самым лучшим родителем, но моральные ценности остануть теми кот были , а не вашими типа новыми.

                      Именно, поэтому в России люди категорически против этого вашего не стандартного образа жизни, так как есть угроза разрушения института семьи.

                      Из-за гредушего перенаселения поддерживание гомосексуализма выгодна многим политическим деятелем но никак ни обычным людям.

                      Во многих страннах это даже пропагандируется в скрытом виде конечно, но оно есть, потому что у них и так слишком большое перенаселение.

                      Гнать или гноить вас не стоит конечно - но объяснить то что вы всево лишь марионетка - идея хорошая.

                      Это не правда что в России или других пост советских странах геев гонят или гноят. Это сплошное приувеличение.
                      Не раздувайте муху.
                      PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                      VISA GRANTED 01.07.2013
                      приземлились, устроились

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от МАП Посмотреть сообщение
                        я хочу гулять в парке с ним и не боятся что кто-то может нам помешать наслаждаться друг другом.
                        Гусары, молчать!

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                          а вот, кстати, интересно. под доказательствами гонений можно ли предоставить новоиспеченные законы о запрете демонстрации и пропаганды?..
                          Это безобразие надо однозначно запрещать. Full stop.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от МАП Посмотреть сообщение
                            я хочу просто сидеть в кафе с парнем и разговаривать не шепотом, не боясь никого при этом, я хочу гулять в парке с ним и не боятся что кто-то может нам помешать наслаждаться друг другом
                            Вы о себе только думаете. А о других? Кое-кого и стошнить может.

                            Comment


                            • #29
                              [QUOTE=Nita;2542340]
                              Сообщение от МАП Посмотреть сообщение
                              я хочу семью: завести детей и чтобы я знал, что если со мной что-то случится то мой партнер сможет о них позаботиться не только на личностном основании, но и на правовом.QUOTE]

                              Сегодня Вы хотите брак, а завтра детей .

                              Слушайте мне как бы все равно какая у вас орентация, но какие моральные ценности Вы привьете ребенку?
                              возможно Вы и можете быть самым лучшим родителем, но моральные ценности остануть теми кот были , а не вашими типа новыми.

                              Именно, поэтому в России люди категорически против этого вашего не стандартного образа жизни, так как есть угроза разрушения института семьи.

                              Из-за гредушего перенаселения поддерживание гомосексуализма выгодна многим политическим деятелем но никак ни обычным людям.

                              Во многих страннах это даже пропагандируется в скрытом виде конечно, но оно есть, потому что у них и так слишком большое перенаселение.

                              Гнать или гноить вас не стоит конечно - но объяснить то что вы всево лишь марионетка - идея хорошая.

                              Это не правда что в России или других пост советских странах геев гонят или гноят. Это сплошное приувеличение.
                              Не раздувайте муху.
                              Я искренне рад, что вы считаете это таковым и что с таковым не сталкивались. Не путайте институт семьи и гендерную принадлежность семьи. и поверьте моральные ценности я привью своему ребенку самые лучшие независимо от того будет ли у ребенка только мать и отец или оба отца( при том, что материнские права у его матери я ущемлять не собираюсь)

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                                Это безобразие надо однозначно запрещать. Full stop.
                                и от какой же психологической проблемы вы пришли к такому выводу?

                                Comment

                                Working...
                                X