Объявление

Collapse
No announcement yet.

Судимость родственников. Subclass 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Судимость родственников. Subclass 300

    Уважаемые форумчане, пожалуйста подскажите!!!

    Собираем документы и заполняем анкеты для визы. Сегодня наткнулась на форму 80, где в Part F указано, что нужно указать всех родителей, включая отчимов и т.д.), моя мама была три раза замужем, нужно ли указывать всех "отчимов" и детей её мужей (у последнего я знаю, что есть, но они вдругой стране, я дажене знаю их имен, и сам он больше не живет с мамой), или достаточно только родных???

    Ещё очень озадачилась над Part F, где указано, Have you or other person included in this application, ever:
    -been convicted of a crime

    у меня судимостей не было, но у моей матери было по особо тяжкой и у её последнего мужа тоже, в подрробности вдаваться не буду Просто как я поняла в 40sp, включена в аппликейшен только я, но когда увидела форму 80 с вопросами о семье возникли сомнения...

    Please help...

  • #2
    Сообщение от Nastya83 Посмотреть сообщение
    Have you or other person included in this application,
    Мать с Вами мигрирует? Если нет, то и ставите ответ Нет. И свой полис-чек об отс судимости приложите.
    Пишите данные родного отца и нынешнего отчима, раз они ещё и отчимов хотят знать.

    Comment


    • #3
      Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
      Мать с Вами мигрирует? Если нет, то и ставите ответ Нет. И свой полис-чек об отс судимости приложите.
      Пишите данные родного отца и нынешнего отчима, раз они ещё и отчимов хотят знать.
      Нет, мигрирую только я! Спасибо большое, всё поняла!

      Comment


      • #4
        Nastya83, в разделе Партнёр есть тема, где обсуждали вопросы по новой редакции формы 80. Почитайте. Наверняка найдёте для себя полезную инфу.

        Comment


        • #5
          Хорошо, спасибо большое за помощь!!

          Comment

          Working...
          X