Объявление

Collapse
No announcement yet.

Если отправляют в командировку на 2 нед. как быть с АСПС?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Если отправляют в командировку на 2 нед. как быть с АСПС?

    Проблема такая, если планируется в конторе командировка на 1 -2 недели зарубеж, как раз тогда когда по идее должны проверять работу. Что делать? Нужно ли посылать информацию в АСПС что вот типа отъезжаю в командировку на такой то срок. А что делать если срок не известен 1-2 недели? Подскажите плз. не повредит ли такая ситуация?
    Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

  • #2
    Оля, а в чем проблема? Проверяющим скажут, что НАШ сотрудник которым вы интересуетесь сейчас в командировке. И зачем посылать эту информацию в аспц, не на год же уезжаете?

    Comment


    • #3
      Не помню точно, толи в форме 47ск, то ли в буклете, не помню, была фраза о том что нужно предоставлять им инфу если меняете свое месторасположение больше чем на 2 недели
      life is very very good :-)

      Comment


      • #4
        Сообщение от Jusiki
        Не помню точно, толи в форме 47ск, то ли в буклете, не помню, была фраза о том что нужно предоставлять им инфу если меняете свое месторасположение больше чем на 2 недели
        Понятно, большое спасибо.
        Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Наталья
          Оля, а в чем проблема? Проверяющим скажут, что НАШ сотрудник которым вы интересуетесь сейчас в командировке. И зачем посылать эту информацию в аспц, не на год же уезжаете?
          Просто неизвестно на какой срок отправляют в командировку, но прочитав Сашин топик про приход на работу и о том что сотрудники посольства не поверили что он там работает так как он отсутствовал. Хочется перестраховаться.
          Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Jusiki
            Не помню точно, толи в форме 47ск, то ли в буклете, не помню, была фраза о том что нужно предоставлять им инфу если меняете свое месторасположение больше чем на 2 недели
            как же вас сейчас терроризируют, ужас! и на работу приходят и названивают

            Comment


            • #7
              Сообщение от Наталья
              как же вас сейчас терроризируют, ужас! и на работу приходят и названивают
              Это ужасно я так нервничаю Самое паршивое, что мой муж ко всему этому относится очень халатно и небрежно. Уж как я его просила отбодаться от этой командировки все бесполезно
              Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Olga*
                Сообщение от Наталья
                как же вас сейчас терроризируют, ужас! и на работу приходят и названивают
                Это ужасно я так нервничаю Самое паршивое, что мой муж ко всему этому относится очень халатно и небрежно. Уж как я его просила отбодаться от этой командировки все бесполезно
                По опыту известно, если отправляют в командировку на 2 недели, да еще и заграницу, значит реально это от трех до месяца
                Я бы посоветовал сообщить это офицеру как можно скорее - возможно он еще не подрядил местное посольство визитом к вам.
                А на работе тоже надо предупредить народ, чтобы не стушевались при виде кенгуру!
                А майты все оказались китайцами...

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Legga
                  По опыту известно, если отправляют в командировку на 2 недели, да еще и заграницу, значит реально это от трех до месяца
                  Я бы посоветовал сообщить это офицеру как можно скорее - возможно он еще не подрядил местное посольство визитом к вам.
                  А на работе тоже надо предупредить народ, чтобы не стушевались при виде кенгуру!
                  Нам не назначили еще офицера, толкьо номер нашего дела. Так а как тогда лучше предупредить по E-mail с номером нашего дела? Или заполнить и отослать форму 1022 ?
                  Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Olga*
                    Сообщение от Legga
                    По опыту известно, если отправляют в командировку на 2 недели, да еще и заграницу, значит реально это от трех до месяца
                    Я бы посоветовал сообщить это офицеру как можно скорее - возможно он еще не подрядил местное посольство визитом к вам.
                    А на работе тоже надо предупредить народ, чтобы не стушевались при виде кенгуру!
                    Нам не назначили еще офицера, толкьо номер нашего дела. Так а как тогда лучше предупредить по E-mail с номером нашего дела? Или заполнить и отослать форму 1022 ?
                    Информация об этом находится на странице 56 6го буклет. Вроде там ничего не сказано про 1022.
                    А майты все оказались китайцами...

                    Comment

                    Working...
                    X