Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько австр. долларов нужно для получения визы 175 ???

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сколько австр. долларов нужно для получения визы 175 ???

    Здравствуйте! подскажите, сколько денег должна лежать на счету чтоб получить визу ??? я не говорю об подтверждении диплома, сдачи IELTS и прочее, мне интересна именно эта финансовая сторона. Интересуюсь потому что хочу рассчитать свои финансовые силы...пока накопила только на агента

  • #2
    Агенты стоят очень дорого. Если испытываете финансовые затруднения (ну или просто денег жаль) делайте всё сами. Нужно просто терпение и внимание к деталям. Сам VAC при подаче стоит больше 2 тыщ долларов.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Sayana Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! подскажите, сколько денег должна лежать на счету чтоб получить визу ??? я не говорю об подтверждении диплома, сдачи IELTS и прочее, мне интересна именно эта финансовая сторона. Интересуюсь потому что хочу рассчитать свои финансовые силы...пока накопила только на агента
      А Английский вы уже ращитали!!!?

      Comment


      • #4
        Professionals and other Skilled Migrants Visa Charges - Outside Australia
        Почти три тыщ сразу, и 4 тыщи потом если второй аппликант (муж, например) не сдаст инглиш на какой-то минимальный балл (4,5 кажется).

        Comment


        • #5
          Sayana
          если опустить все платежи, то в процессе подачи на визу не спрашивают сколько у вас есть денег на счету. Просто подписываете бумажку, что "я осознаю, что жизнь в Австралии дорогая и я не собираюсь ничего просить у государства"

          сколько реально нужно - очень непростой вопрос, зависит от кол-ва человек, быстроты нахождения работы, привычек и запросов по еде и жилью
          Information wants to be FREE!

          Comment


          • #6
            Сообщение от Sayana Посмотреть сообщение
            Здравствуйте! подскажите, сколько денег должна лежать на счету чтоб получить визу ???
            Ноль.

            Comment


            • #7
              нет, не рассчитывала? говорите о затратах на сдачу IELTS ? и всех сопутствующих затратах ?

              Comment


              • #8
                ova, то есть если я получу визу (хочется в это верить конечно) то я с 1000 долларов могу приехать ?))) так что ли ? не может быть))

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Sayana Посмотреть сообщение
                  ova, то есть если я получу визу (хочется в это верить конечно) то я с 1000 долларов могу приехать ?))) так что ли ? не может быть))
                  ЕСЛИ!!! вы получите визу! Согласен, если, ключевое слово.
                  Можете приехать и автостопом, и в плавь , и любым другим способом и без денег вообще.
                  Первый вопрос : А нахуха?
                  Второй вопрос: Есть, спать и прочие человечские пороки вас не смущают?
                  Третий вопрос(если первые два не смущают): а зачем вам Ау, бомжевать можно дешевле в Египте, например, ещё и теплее и туристы добрее, могут с олинклюзива пожрать принести...?

                  А вообще, поиск рулит...
                  Alcohol from Duty Free in Ukraine

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Sayana Посмотреть сообщение
                    ova, то есть если я получу визу (хочется в это верить конечно) то я с 1000 долларов могу приехать ?))) так что ли ? не может быть))
                    И даже с 10 центами можете приехать.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Sayana Посмотреть сообщение
                      ova, то есть если я получу визу (хочется в это верить конечно) то я с 1000 долларов могу приехать ?))) так что ли ? не может быть))
                      Можно вообще без денег ехать. Но как выжить тогда? Деньги в Австралии не растут ни на деревьях, ни на грядках с помидорами

                      Comment


                      • #12
                        спасибо за ответы всем бомжевать я конечно не буду ЕСЛИ получу визу, просто страхуюсь и интересуюсь

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Sayana Посмотреть сообщение
                          ova, то есть если я получу визу (хочется в это верить конечно) то я с 1000 долларов могу приехать ?))) так что ли ? не может быть))
                          Вы сначала получите, а потом будете думать сколько денег с собой брать и как ехать. Только получить её не то что непростно, а ближе к невозможному. Для начала нужен очень хороший английский + умение читать, понимать и разбираться в прочитанном. Если этого нет - лучше не начинать процесс, если это уже есть - вся информация для начала процесса есть на immi.gov.au. Прочитайте и осмыслите, а потом на форум уже можно будет приходить за ответами на специфические вопросы, да и то, желательно, сперва прочитав то, что уже понаписывали тут за много лет.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                            сперва прочитав то, что уже понаписывали тут за много лет
                            За много лет тут понаписывали столько всякой херни, что новичёк скорее свихнётся, чем поймёт что к чему.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                              За много лет тут понаписывали столько всякой херни, что новичёк скорее свихнётся, чем поймёт что к чему.
                              В FAQ куча полезной информации, даже несмотря на то, что много уже поменялось.

                              Comment

                              Working...
                              X