Объявление

Collapse
No announcement yet.

Профессионалы в строительстве

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Профессионалы в строительстве

    Привет,
    Мы с женой сейчас подаем на визу (176).
    Хотелось бы услышать от профессионалов УЖЕ работающих в Австралии, в идеале из Перта. Я quantity surveyor, заканчиваю высшее в Англии. Насколько сейчас легко получить работу по этой специальности? Может и зарплату оговорите, хотя бы ориентировочно. К нам в Университет недавно профессор из Перта приезжал, так очень нахваливал Австралию)))

  • #2
    seek.com.au
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #3
      Сообщение от Павел Орленко Посмотреть сообщение
      Привет,
      Мы с женой сейчас подаем на визу (176).
      Хотелось бы услышать от профессионалов УЖЕ работающих в Австралии, в идеале из Перта. Я quantity surveyor, заканчиваю высшее в Англии. Насколько сейчас легко получить работу по этой специальности? Может и зарплату оговорите, хотя бы ориентировочно. К нам в Университет недавно профессор из Перта приезжал, так очень нахваливал Австралию)))
      Тут в городе (в Перте) сейчас планируются массовые перестроения в городе, всякие грандиозные проекты будут осуществлять...наверное будут нужны строители

      Comment


      • #4
        Спасибо за ответ, начало радует. Есть ли еще кто либо знающий о строительстве в Перте.
        И вот еще вопрос не по теме- как в Перте дела с русскоговорящими общинами, держатся ли люди друг друга, или же каждый по себе? Читая форумы складывается мнение, что мы не очень то хотим дружить друг с другом.

        Comment


        • #5
          Ну если на родине совершенно были не дружные, то неуж-то вы думаете, что в Ау, дружнее станут???
          русских всегда и везде окружают одни враги, хохлы, бульбаши, чурки, звери, узкоглазые, негры и т.д. и т.п. А когда заканчиваются внешние, то начинают находится внтуренние и они как правило из русских... Ото такэ, поэтому впечатление у вас совершенно верное.

          "Мы гуские, дгуг, дгуга не обманываем!" (цитата).
          Alcohol from Duty Free in Ukraine

          Comment


          • #6
            Сообщение от caesaralex Посмотреть сообщение
            Ну если на родине совершенно были не дружные, то неуж-то вы думаете, что в Ау, дружнее станут???
            русских всегда и везде окружают одни враги, хохлы, бульбаши, чурки, звери, узкоглазые, негры и т.д. и т.п. А когда заканчиваются внешние, то начинают находится внтуренние и они как правило из русских... Ото такэ, поэтому впечатление у вас совершенно верное.

            "Мы гуские, дгуг, дгуга не обманываем!" (цитата).
            Не думаю, что в этом дело.
            Дружнее братья. Тут в Англии я таких проблемм не вижу, есть друзья из многих бывших советских республик включая Россию.

            Comment

            Working...
            X