Объявление

Collapse
No announcement yet.

медицина в Бангкоке

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • медицина в Бангкоке

    ситуация - в вс улетаем на месяц в тай, офицер вчера запросил ментосправки и медицину
    нашла в БКК клинику, гда можно пройти медицину, и сразу куча вопросов - может, кто проходил через это? надо ли заранее что-то распечатывать/готовить/вообще, что брать с собой из питера?

  • #2
    Моя жена проходила медицину в Бангкоке, но она там же и подавалась на визу.
    Результаты, насколько я помню, они сами отправляли в посольство (бангкокское).
    Там было две больницы, где делали медицину.
    We're not lost, we're locationally challenged

    Comment


    • #3
      Сообщение от sb Посмотреть сообщение
      Моя жена проходила медицину в Бангкоке, но она там же и подавалась на визу.
      Результаты, насколько я помню, они сами отправляли в посольство (бангкокское).
      Там было две больницы, где делали медицину.
      Ясно, спасибо большое, больнички нашла - буду ща звонить им.
      Пысы - а сколько по времени заняло прохождение+по денюжке что?

      Comment


      • #4
        Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
        Ясно, спасибо большое, больнички нашла - буду ща звонить им.
        Пысы - а сколько по времени заняло прохождение+по денюжке что?
        Примерно полдня, по денежке не помню.
        Я бы взял для них координаты, куда отправлять данные, чтобы не отправили в бангкокское посольство.
        We're not lost, we're locationally challenged

        Comment


        • #5
          Обязательно нужен с собой health check request ID (электронный или на бумаге, но номер надо, т.к. Таиланд уже целиком перешёл на электронную систему для мигрантов), иначе завернут и даже разговаривать не будут.
          Стоит 1800 руб.

          Comment


          • #6
            Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
            ситуация - в вс улетаем на месяц в тай, офицер вчера запросил ментосправки и медицину
            нашла в БКК клинику, гда можно пройти медицину, и сразу куча вопросов - может, кто проходил через это? надо ли заранее что-то распечатывать/готовить/вообще, что брать с собой из питера?
            Мы проходили медицину в Таиланде, только не в Бангкоке а в Чианг-Маи.
            Все делают быстро и недорого. За двоих заплатили что-то около 3500 рублей на наши, все анализы-осмотры заняли около 2 часов. Результаты через пару дней были уже в Австралии. С нас спросили только паспорта и номер заявления в DIAC. Заранее можно ничего не делать, просто прийти в больницу, там все объяснят.
            09/07/2011 - IELTS(General) - L:8.5, R:8.5, W:7.0, S:8.5, Overall 8.0,
            20/12/2011 - ASC 261313 (Software Engineer)
            24/02/2012 - NSW sponsorship, 27/03/2012 - DIAC Online (176)
            05/05/2012 - CO, 03/07/2012 - Visa Granted

            Comment

            Working...
            X