Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какую визу выбрать: нужен совет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Какую визу выбрать: нужен совет

    Всем здравствуйте,

    Хотелось бы у местных экспертов попросить консультации насчёт иммиграции в Австралию.

    Дело такое: с 2005 по 2006 год (то есть два года) я учился в Мельбурне в TAFE, успешно закончил учёбу, получил диплом (Network Engineering/Internetworking), и в марте 2007 вернулся обратно в Узбекистан. Виза была, как понимаете, студенческая.

    С тех пор живу в Узбекистане, работаю (по специальности).
    Конечно, не оставляет желание снова уехать в AU и остаться там на ПМЖ.

    Мне 26 лет, с английским проблем нет, последний раз IELTS сдавал на 8.0 (General training). Не женат . В Мельбурне живёт моя родная тётка, она гражданка Австралии.

    Так вот, какой тип визы наиболее выгоднее всего мне бы подошёл, по вашему мнению? В принципе, есть материальная возможность снова поехать учиться, но есть ли в этом смысл?
    Или лучше skilled migration выбирать? Тогда какой именно субкласс визы?

    Всем спасибо заранее!

  • #2
    С 05 по 06 - ващета год получаеца!

    И чем вы раньше думали!?
    Теперь как все рабочие и крестяне - в общую очередь!

    Comment


    • #3
      А после окончания TAFE религия не позволила податься на другие типы виз чтобы остаться? Или вера в вашего законноизбранного президента
      Теперь только в общую очередь по skilled independent, не в курсах даются сейчас очки за местное образование или нет.
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • #4
        Сообщение от Johnson
        О , "старослужащие" опять в иммиграционном подфоруме самоутверждаются.
        По теме смотреть тут:
        Skillselect
        точна
        PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
        VISA GRANTED 01.07.2013
        приземлились, устроились

        Comment

        Working...
        X