Объявление

Collapse
No announcement yet.

Инструкция для иммигрантов в Австралию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Инструкция для иммигрантов в Австралию

    Инструкция для иммигрантов в Австралию | Информационный центр Aftershock

    от известного всем персонажа.

  • #2
    Ну вобщем, "не едьте сюда, здесь все плохо" (с).

    Comment


    • #3
      Одним понаехом меньше. Я вообще обеями руками за такие блоги. Если подобное чудо будет покидать АУ и там в РУ писать подобное, а ему будут верить, то изначально сюда эта категория просто не поедет. Воздух в АУ будет чище.

      Comment


      • #4
        Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
        Одним понаехом меньше. Я вообще обеями руками за такие блоги. Если подобное чудо будет покидать АУ и там в РУ писать подобное, а ему будут верить, то изначально сюда эта категория просто не поедет. Воздух в АУ будет чище.

        Вы читаете мои мысли)

        Comment


        • #5
          жаль что там нету приписочки опубликовано по заказу руководитель стран : России, Украины, Белоруссии, Казахстана и т.д.
          Такое старье и бредятена кот. была актуальна лет 10 назад.
          Статья мож актуальна для некоторых собравшийся в Австралию, но не для всех.
          PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
          VISA GRANTED 01.07.2013
          приземлились, устроились

          Comment


          • #6
            Ихмо, чел просто не смог ничего добиться в Оззи, и теперь просто ищет тому причины во всем, кроме себя самого...
            08.06.2013 успешное присиднеение

            Comment


            • #7
              во первых там ссылки на древние ссылки со статьями, о кот я слышала лет 13 назад.

              можно писать что угодно.Пока сам не попробуешь не узнаешь правда или нет
              PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
              VISA GRANTED 01.07.2013
              приземлились, устроились

              Comment


              • #8
                Как говорит один мой знакомый, возвращаются из иммиграции только полные неудачники, раз там у них ничего не вышло, то и на родине тоже все будет так же.

                Comment


                • #9
                  Да это не стрелок писал, а кто-то косит под него.
                  Статейка явно заказная. Хотя с другой стороны меньше лузерья типа Лунохода сюда поедет
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • #10
                    У стрелка странный подход. Он считает, что ему должны выдать соцобеспечение по приезду. Это не так. Никто нигде ничего никому не должен. И вообще, у каждого своё мнение по вопросам переезда.

                    Вот я поеду, попробую, поживу. Удастся закрепиться, найти нормальную работу - останусь. не удастся - ну значит, не судьба, вернусь. Делов то. Всё лучше чем просиживать задницу в мск и мечтать о 2-х неделях турции раз в году.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                      Да это не стрелок писал, а кто-то косит под него.
                      Статейка явно заказная. Хотя с другой стороны меньше лузерья типа Лунохода сюда поедет
                      Такие статьи были давно в интернете.
                      Что то людей мигрируюших не убавилось.

                      видно слабо написаны статейки.
                      Пугалка не работает
                      PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                      VISA GRANTED 01.07.2013
                      приземлились, устроились

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                        Да это не стрелок писал, а кто-то косит под него.
                        Статейка явно заказная. Хотя с другой стороны меньше лузерья типа Лунохода сюда поедет
                        Я не понимаю, а в чем проблема-то со статьей? Все правильно написано, правдо кое-что не 'дописано', а так имеющий уши да слышит. А имеющий глаза да видит.

                        С другой стороны вполне согласна с вами. Если нет ни ушей, ни глаз, то не надо сюда ехать
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #13
                          Особенно понравилась формула высчитывания малого кол-ва денег на душу населения
                          И вообще автору не зачёт, где сравнение кол-ва пресной воды на душу населения в перспективе на 200 лет?!?!?! Ну как можно было пропустить такой аргумент + человеко/деревья, ну 100% Ау в минусе будет.
                          Alcohol from Duty Free in Ukraine

                          Comment


                          • #14
                            Это ж скока дней Стрекозкол с Луком " поживши в АУ"?

                            Comment


                            • #15
                              Ну что поделаешь? Потусовался Стрелок в AU, на серфе покатался, по злачным местам походил. Потом финансы начали петь романсы. Начал искать минусы: тут плевок на тратуаре, там окурок... а в какой-то подворотне вообще кровушку разбрызганную узрел, вот и решил валить обратно. А то что сейчас минусы расписывает, дык енто защитная функция мозгов на его неудачи. Типа оправдание правильности его поступка. А вообще, вот эта темка ему точно не помешала бы: http://www.gday.ru/forum/visa-grante...%ED%EE%E5.html
                              Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                              Comment

                              Working...
                              X