Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос к знатокам

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос к знатокам

    Здравствуйте!!!!
    Я тут человек новый и очень здорово что есть такой форум!!!!

    У меня получилось что по ILETS я взял только 15 балов и поэтому сумма получается 115. Можно ли сейчас отослать все доки и потом после перездачи IELTS дослать нехватающие 5 баллов?
    Возможен ли вообще такой вариант?

    Зарание всем спасибо за совет.

  • #2
    А подтверждение специальности уже есть?
    мне кажется, что все же с таким результатами подаваться не стоит.
    Необходимо все же попытаться сдать IELTS еще раз. Система подсчета баллов не накопительная.
    PS. Не из Ташкента случаем пишете?
    C уважением, Константин

    Comment


    • #3
      Re: Вопрос к знатокам

      Сообщение от aziz
      У меня получилось что по ILETS я взял только 15 балов и поэтому сумма получается 115. Можно ли сейчас отослать все доки и потом после перездачи IELTS дослать нехватающие 5 баллов?
      Не у верен, но вроде бы можно в таком случе посылать доки без результатов IELTS. На момент рассмотрения дела они их затребуют. В крайнем случае, если повысить результат не удастся, можно выслать прошлый, дабы совсем не турнули... Если балл к тому времени не снизят ( ), то явно предложат пойти по SIR, что в отчасти тоже можно считать вариантом.

      Comment


      • #4
        А подтверждение специальности уже есть?

        В том то и дело что ACS сгорит если я сейчас не отправлю доки срок выходит

        PS. Не из Ташкента случаем пишете?

        Из него Родимого

        Comment


        • #5
          Re: Вопрос к знатокам

          Сообщение от A.F.
          Сообщение от aziz
          У меня получилось что по ILETS я взял только 15 балов и поэтому сумма получается 115. Можно ли сейчас отослать все доки и потом после перездачи IELTS дослать нехватающие 5 баллов?
          Не у верен, но вроде бы можно в таком случе посылать доки без результатов IELTS. На момент рассмотрения дела они их затребуют. В крайнем случае, если повысить результат не удастся, можно выслать прошлый, дабы совсем не турнули... Если балл к тому времени не снизят ( ), то явно предложат пойти по SIR, что в отчасти тоже можно считать вариантом.
          Тогда возникает вопрос что писать в пунк 54 IELTS Result да и пункт 60 непонятно что там писать.

          Comment

          Working...
          X