Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как забрать ребенка если он не был включен в визу 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как забрать ребенка если он не был включен в визу 300

    Девчонки отзовитесь какова процедура ввоза ребенка в Австралию если он не был включен в визу 300 .

  • #2
    Виза 101, и то смотря сколько лет ребенку
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • #3
      Если визы еще нет на руках, то не проще заново податься на нее, на это раз уже с ребенком?
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #4
        а с долгами разобрались уже?

        Comment


        • #5
          да вот из-за этого долга он не может быть спонсором нас двоих, высшая панель отменила решение Диака и сказала что мы можем подаваться на визу 300 но в анкете писать что я имигрирую одна а примерно через год мы можем забрать ребенка вот я и хочу узнать что слышно и с какими трудностями женщины сталкиваются в ситуации если сначала имигрируют сами

          Comment


          • #6
            А сколько лет ребенку?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Marysha Посмотреть сообщение
              да вот из-за этого долга он не может быть спонсором нас двоих, высшая панель отменила решение Диака и сказала что мы можем подаваться на визу 300 но в анкете писать что я имигрирую одна а примерно через год мы можем забрать ребенка вот я и хочу узнать что слышно и с какими трудностями женщины сталкиваются в ситуации если сначала имигрируют сами
              стоит ли ребeнка оставлять из-за шила в мешке? Если ребенок в возрасте до 16, то трудность будет в основном в том, что вы будете врозь неизвестно сколько. Через год сможете податься на 101, а когда ее дадут неизвестно. Ребенка в России надо содержать, а кто это будет делать? У вас своих денег скорее всего не будет, будут ли вам на это давать? Вилами на воде. Будут ли деньги на ребячью визу и переезд? Те же вилы. Рискованное вы дело затеваете, не последний же мужик на Земле
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #8
                ребенку 15 лет , а что эти детские визы дают и получают очень сложно? если кто был в подобной ситуации отзовитесь пожалуйста...

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  Через год сможете податься на 101
                  Разве сможет?
                  "The parent must be an Australian citizen, permanent resident or an eligible New Zealand citizen."

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                    Разве сможет?
                    "The parent must be an Australian citizen, permanent resident or an eligible New Zealand citizen."
                    A sponsor must also:

                    be the parent or step-parent to the child
                    будем надеяться, что у будущего мужа есть все основания быть спонсором, ведь из-за него жевозникли проблемы.

                    хотя я не понимаю, оно надо, если все с самого начала через пень колоду?
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      step-parent to the child
                      Для того, чтобы быть step-parent достаточно только факта женитьбы?

                      Ну, и опять же, желание супруга. Он ведь может и не захотеть тратить деньги на визу для ребёнка, билеты и прочая-прочая-прочая...Скользкая ситуация.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                        Для того, чтобы быть step-parent достаточно только факта женитьбы?
                        а кто по вашему является мачехами и отчимами? Конечно факта женитьбы достаточно.
                        Ситуация очень скользкая.. А если он через год с долгами не расплатится, а вместо этого еще больше наворотит, и ДИАК откажет ему в спонсировании ребенка?
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          а кто по вашему является мачехами и отчимами? Конечно факта женитьбы достаточно.
                          Ситуация очень скользкая.. А если он через год с долгами не расплатится, а вместо этого еще больше наворотит, и ДИАК откажет ему в спонсировании ребенка?
                          через год муженек может сказать типа твой ребенок, вот и разъе.... сама и присядет тогда она на попу конкретно
                          я если честно удивляюсь с некоторых русских женщин, как будто непонятно где себя нашли, едут непонятно куда и к кому, пофик на детей и на будущее
                          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                          Comment

                          Working...
                          X