Объявление

Collapse
No announcement yet.

Engineers Australia Membership

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Engineers Australia Membership

    Привет всем.
    Кто-нибудь получал это? Есть ли хоть какая-то польза? И можно ли получить, находясь в России?
    Visa Grant: 08/08/12

  • #2
    Отсюда и до конца страницы: http://www.gday.ru/forum/skilled/174...ml#post1423679
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      Кто-нибудь получал это?
      у каждого своя история, но думаю 50/50 ... я не получал, у меня дипломы местные
      Есть ли хоть какая-то польза?
      польза есть от всего, вопрос какая ... как минимум познакомитесь с местной терминологией
      И можно ли получить, находясь в России?
      Можно, ... "Visa Grant: 08/08/12" а вы как едете? если по независимой то как диплом подтверждали ???

      Comment


      • #4
        Сообщение от Деловой Посмотреть сообщение
        "Visa Grant: 08/08/12" а вы как едете? если по независимой то как диплом подтверждали ???
        Я так понимаю, речь не про подтверждение, а про следующую возможную ступень (описана на сайте Инженеров).

        Comment


        • #5
          я по приезде получил "корочки", в поиске работы они были до лампочки.
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • #6
            я имел ввиду не skills assessment, а членство в этой организации
            Membership | Engineers Australia

            короче, я так понял, что это бесполезная вещь и не стоит 500баксов в год...

            23b40, а что насчет IEEE? тоже не стоит заморачиваться?
            Посоветуйте, как инженер может увеличить свои шансы на получение первой работы? Может на курсы какие походить?
            Visa Grant: 08/08/12

            Comment


            • #7
              я имел ввиду не skills assessment, а членство в этой организации
              Membership | Engineers Australia
              а, ну да ... вам же только "an opinion on the comparable relevant Australian level qualification to the client's overseas qualification" наверное выдали ...
              ну тогда читайте сайт ... специализация у вас какая ?
              Last edited by Деловой; 17.08.2012, 23:19.

              Comment


              • #8
                все, кто получил скилл ассесмент EA для DIAC, имеют право получить EA membership
                похоже что не так ...

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Docent Посмотреть сообщение
                  Посоветуйте, как инженер может увеличить свои шансы на получение первой работы? Может на курсы какие походить?
                  присоединюсь к вопросу
                  мой муж - тоже инженер (проектировщик или технолог), опыт работы 4 года

                  вот немного ломаем голову над стратегией - пытаться ли ему найти работу инженера сразу или попробовать сначала Draftsman, а потом поднатаскаться в местной специфике и перескочить на инженера

                  вакансии на seek.com.au и careers.com мониторим, опыт в проектировании есть, расчёте гидравлических показателей систем, подборе оборудования, но он не чётко совпадает со всеми требованиями

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Polina_K Посмотреть сообщение
                    присоединюсь к вопросу
                    мой муж - тоже инженер (проектировщик или технолог), опыт работы 4 года

                    вот немного ломаем голову над стратегией - пытаться ли ему найти работу инженера сразу или попробовать сначала Draftsman, а потом поднатаскаться в местной специфике и перескочить на инженера

                    вакансии на seek.com.au и careers.com мониторим, опыт в проектировании есть, расчёте гидравлических показателей систем, подборе оборудования, но он не чётко совпадает со всеми требованиями
                    Last edited by Nita; 18.08.2012, 16:03.
                    PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                    VISA GRANTED 01.07.2013
                    приземлились, устроились

                    Comment


                    • #11
                      Nita, благодарю за пояснение
                      Интересная мысль по нефтегазу, а также ваше описание того, чем занимается Junior Engineer

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Docent Посмотреть сообщение
                        ...
                        23b40, а что насчет IEEE? тоже не стоит заморачиваться?
                        Посоветуйте, как инженер может увеличить свои шансы на получение первой работы? Может на курсы какие походить?
                        Надо уметь работать в АвтоКад. Я не умел. Так что стал рабочим и водилой автопогрузчика.

                        Курсы - были годичные? курсы по переучиванию приезжих инженеров на АУшные принципы работы, ищите на сайте IEA.

                        Но вроде как их отменили, я не слежу за вопросом, мне уже пофиг.
                        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                        Comment


                        • #13
                          имеют право получить EA membership
                          и имеют право подать на мембершип - это две разные вещи ...

                          Comment


                          • #14
                            Работа инженера очень разнообразна по специализациям ... поэтому, бывает так: приезжает один человек, и ЕА есть и английский вроде не плохой, а работу найти не может ... А другой - чуть ли не с трапа самолёта на 120-130К ... всё зависит от того что вы конкретно умеете делать ...
                            И ещё, в Австралии любят инженеров которые умеют работать "и головой, и руками, и ногами" ...

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Polina_K Посмотреть сообщение
                              Nita, благодарю за пояснение
                              Интересная мысль по нефтегазу, а также ваше описание того, чем занимается Junior Engineer
                              Особенно интересна мысль, что 'работа найдет вас', правда?
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment

                              Working...
                              X