Объявление

Collapse
No announcement yet.

Киевляне! Ваше мнение об агентстве на Коминтерна

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Киевляне! Ваше мнение об агентстве на Коминтерна

    Всем привет!
    Мы с мужем находимся только в самом начале пути по маршруту UA-AU. Естественно куча вопросов и неясностей, но сейчас не об этом. На улице Коминтерна находится контора, которая занимается консультациями по иммиграции в Австралию. (их контактные телефоны висят на двери консульства Австралии)
    Кто сталкивался с их работой? Какие есть мнения на их счет???
    Поскольку в Киеве мало квалифицированных контор именно по иммиграции в эту страну, очень не хотелось бы попасть на консультацию к делетантам и чтобы развели как.. (сами знаете кого)
    Буду безмерно благодарна за отзывы!!!
    Не святые горшки обжигают!

  • #2
    я пользовалась их услугами, как курьеров. Не хотелось ехать в Москву за визой. Когда начали процесс- пошла к ним на консультацию. В итоге, выяснилось, что я знаю достаточно, чтоб самостоятельно сделать все. Единственное с чем они мне помогли- это с чего начать, с подтверждения диплома.

    Если у вас случай не тяжелый, то достаточно прочитать буклет, анкеты- и все. Плюс- в форуме можно найти полезную информацию.
    Я не знаю как они работают по иммиграционной программе, но они в этом бизнече давно. "Главная" в офисе еще работала в Австралийском консульстве, пока оно еще было в Киеве.

    Comment


    • #3
      спасибо

      спасибо большое за ответ.
      очень важно знать чью-то еще точку зрения, кроме своей собственной.
      вы писали что данный форум развивает неадекватное отношение к процессу иммиграции (как точно назвали - не помню) . я сама когда начала читать форум то была очень нагруженная такими сообщениями. но действительно ли все так сложно на самом деле???
      Не святые горшки обжигают!

      Comment


      • #4
        Re: спасибо

        Сообщение от Изменница
        спасибо большое за ответ.
        очень важно знать чью-то еще точку зрения, кроме своей собственной.
        вы писали что данный форум развивает неадекватное отношение к процессу иммиграции (как точно назвали - не помню) . я сама когда начала читать форум то была очень нагруженная такими сообщениями. но действительно ли все так сложно на самом деле???
        с чего это ты взяла? вся иммиграция разбита на простые этапы: IELTS, подтвеждение диплома и сам аппликэйшен и ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО. Т.Е. стоит перед тобой проблема сдать английский - читаешь форум по IELTS. подтверждаешь квалификацию - читаешь про это и т.д. А если все подряд читать то тогда конечно все покажется сложным

        ИМХО если английский сдан на 6 то все можно сделать и без агента. если конечно есть желание.

        ГЛАЗА БОЯТСЯ, А РУКИ ДЕЛАЮТ (С) не мой

        Comment


        • #5
          Re: спасибо

          Изменница - прикольный ник

          Comment


          • #6
            Re: спасибо

            Сообщение от cherepaxa
            Изменница - прикольный ник
            Ещё бы аватару "в тему"...
            Ждем-с! :P
            Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
            туалета и радуешься что тебя не съели©
            Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

            Comment


            • #7
              идем дальше

              Это хорошо что ник понравился. Я все-таки новичок. Только вот муж воспринял это на свой счет и обеспокоенно смотрел на меня
              Все на этом форуме каким-то образом изменники своей родины
              Аватарку ищу. Может скоро появится.
              Спасибо еще раз за ответы.
              Как упомянула ранее - я новичок, "чайник" на этом форуме поэтому множество информации немножко сбивает с толку. Вот и обращаюсь к знающим людям.
              Не святые горшки обжигают!

              Comment


              • #8
                Я пользуюсь их услугами уже давно, оформляла визы для отца и сестры с их помощью (гостевые), потом себе,а сейчас в процессе на ПМЖ.

                Девченки дают дельные советы, так как через них проходит много народу.

                Вам решать, но для начала эта контора очень Вам поможет. Удачи !

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Deila
                  ... для начала эта контора очень Вам поможет ...
                  Для начала вот эта контора очень поможет!!!
                  ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
                  Тот землю свою найдет ...

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Bas
                    Сообщение от Deila
                    ... для начала эта контора очень Вам поможет ...
                    Для начала вот эта контора очень поможет!!!
                    Здесь масса инфо, но вот я свой путь начинала не с инета ( на тот момент еще не знала о наличии этого сайта ), а именно с этой конторы.

                    Как говорится, каждому свое.

                    Comment


                    • #11
                      Дорогу осилит идущий

                      Дорогие форумчане! Спасибо вам за комментарии.
                      Бум действовать дальше!
                      Не святые горшки обжигают!

                      Comment

                      Working...
                      X