Объявление

Collapse
No announcement yet.

Стаж Не По Специальности

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Стаж Не По Специальности

    Здравствуйте!

    Такой вопрос:
    Если у меня не имеется опыт работы по специальности, смогу ли я подтвердить, довольно-таки, немалый стаж работы не по спецу?
    Все доки и рефы могу предоставить.

    п.с. если тема не в том разделе, сори, прошу перевести в нужный.

  • #2
    Всем доброго времени суток! У меня схожий вопрос с топик стартером.
    Прошу поделиться со мной личным опытом или подсказать, где можно почитать.
    Моя "история":
    В 2007 закончил среднее-профессиональное (менеджмент по отраслям)(заочно)
    В 2009 поступил на бакалавра экономики, закончу в 2014. (заочно)
    С 2011 работаю в телекоммуникациях, старший специалист (управление и внедрение проектами VAS).
    До 11 года есть опыт работы в менеджменте (1 год) и торговле 3 года(то что могу подтвердить)
    Вопрос: возможно ли подтвердить профессию (по прошествию времени) project manager или профессию связанную с телекоммуникациями не имея диплома по ней? И не помешает ли, тот факт, что диплом будет получен не по специальности? (как я понял за диплом я смогу получить баллы, а профессию подтвердить другую).
    Last edited by Maximilian; 21.11.2012, 19:36.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
      Всем доброго времени суток! У меня схожий вопрос с топик стартером.
      Прошу поделиться со мной личным опытом или подсказать, где можно почитать.
      Моя "история":
      В 2007 закончил среднее-профессиональное (менеджмент по отраслям)(заочно)
      В 2009 поступил на бакалавра экономики, закончу в 2014. (заочно)
      С 2011 работаю в телекоммуникациях, старший специалист (управление и внедрение проектами VAS).
      До 11 года есть опыт работы в менеджменте (1 год) и торговле 3 года(то что могу подтвердить)
      Вопрос: возможно ли подтвердить профессию (по прошествию времени) project manager или профессию связанную с телекоммуникациями не имея диплома по ней? И не помешает ли, тот факт, что диплом будет получен не по специальности? (как я понял за диплом я смогу получить баллы, а профессию подтвердить другую).
      ну у инжинеров австралийских подтвердить инжинера без технич диплома нельзя.
      хотябы физика диплом но надо
      можете у них сами спросить
      за диплом не получите баллы так как надо быть в одной группе
      а экономист и инжинер уж очень далеко 4 цифрки ну никак не совпадут
      PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
      VISA GRANTED 01.07.2013
      приземлились, устроились

      Comment


      • #4
        Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
        ну у инжинеров австралийских подтвердить инжинера без технич диплома нельзя.
        хотябы физика диплом но надо
        можете у них сами спросить
        за диплом не получите баллы так как надо быть в одной группе
        а экономист и инжинер уж очень далеко 4 цифрки ну никак не совпадут
        Большое спасибо за ответ!
        На самом деле моя деятельность далека от инжиниринга, я руковожу экономической и человеческой составляющей проектов, без технического углубления. На сколько я понял из SOL, все что связанно с телекоммуникациями это подтверждается у инженеров Австралии, а без соответствующего диплома, стажем это не подтвердить, да и не инженер я по сути. Следовательно мне лучше "целиться" на менеджера проектов? Буду рад любым мыслям и мнениям по существу...

        Comment


        • #5
          2Nita
          ну у инжинеров австралийских подтвердить инжинера без технич диплома нельзя.
          хотябы физика диплом но надо
          А диплом математика подойдет?

          Comment


          • #6
            Сообщение от GoodSmith Посмотреть сообщение
            2Nita

            А диплом математика подойдет?
            Не знаю был случай что физик подтвердился у инжинеров про математиков не видела инфы. Спросите у инжинеров они мне четко написали что без диплома бакалавра к ним не соваться. И работая техником с дипломом инжинера не подтвердят тоже.Хотя я бы поспорила насчет этого.
            Они жирафы им виднее.
            Лучше спросить они быстро ответят.
            PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
            VISA GRANTED 01.07.2013
            приземлились, устроились

            Comment


            • #7
              Спасибо. Так и сделаю, когда еще немного подтяну инглиш.
              Вообще, SOL сейчас добр ко мне (Computer Network and Systems
              Engineer) и я могу подтвердиться по ACS (а там у меня столько опыта, что образование вообще не нужно), но совсем недавно мне подходили только Telecommunications Engineer (и похожие на него).
              Сейчас я интересуюсь на тот случай, если когда я буду знать кунг-фу (в смысле инглиш) на 7777, SOL опять изменится

              Comment

              Working...
              X