Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть ли шансы пробовать ????

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ребят, я уж спрошу здесь раз уж тему создали до меня Если я заканчиваю институт, и уже имею год стажа. Специальность инженер технолог. Реально ли получить визу с 6 по IETES, скажем когда опыта наберётся ну года 3. Или сразу целить на 7 и без них никак. Для меня важно, ибо как мне кажется 7ки без погружения в англоязычную среду это крайне сложно, а сейчас есть время и деньги вроде появились. Или уж оставить их ведь первый капитал тоже нужен.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Maxim Gu Посмотреть сообщение
      Ребят, я уж спрошу здесь раз уж тему создали до меня Если я заканчиваю институт, и уже имею год стажа. Специальность инженер технолог. Реально ли получить визу с 6 по IETES, скажем когда опыта наберётся ну года 3. Или сразу целить на 7 и без них никак. Для меня важно, ибо как мне кажется 7ки без погружения в англоязычную среду это крайне сложно, а сейчас есть время и деньги вроде появились. Или уж оставить их ведь первый капитал тоже нужен.
      на данный момент люди с 60 балами проходят.. если в твоем случае эти 60 балов набираются и в случае спонсорства нет ограничения на язык, то можно, но это на текущий момент. через 3 года какие правила будут кто может сказать?

      Comment


      • #18
        Сообщение от Maxim Gu Посмотреть сообщение
        Ребят, я уж спрошу здесь раз уж тему создали до меня Если я заканчиваю институт, и уже имею год стажа. Специальность инженер технолог. Реально ли получить визу с 6 по IETES, скажем когда опыта наберётся ну года 3. Или сразу целить на 7 и без них никак. Для меня важно, ибо как мне кажется 7ки без погружения в англоязычную среду это крайне сложно, а сейчас есть время и деньги вроде появились. Или уж оставить их ведь первый капитал тоже нужен.
        Если баллов хватят,то почему бы и нет . Там постами выше дали ссылку на факи почитайте и посчитайте скока у вас там.

        Про изучение англ 7-и это хорошая база , но не погружение в среду. Среда это для тех у кого нет времени учиться самому. На под форуме айлтса много инфы. Почитайте там. Деньги лучше собирать миграция это очень дорогостоешее удовольствие.
        PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
        VISA GRANTED 01.07.2013
        приземлились, устроились

        Comment

        Working...
        X