Объявление

Collapse
No announcement yet.

Израильтяне помогите советом пожалуста.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Израильтяне помогите советом пожалуста.

    Мы хотим отправить наши домашние вещи морским путем, которые по-настоящему нам дороги , может есть у кого нибудь опыт в этом.Будем очень признательны за любой совет и опыт в этом деле. Спасибо.

  • #2
    Уже несколько раз повторял в разных темах: фирма Глобус, отлично работает и там и тут, приходят, пакуют, отвозят, привозят, распаковывают, забирают тару. Можно посылать от 4-х кубов. В Израиле грузчики пытались выцыганить тип, в соответствии с местными традициями - получили, т.к. хорошо работали.

    http://www.globus-intr.co.il/

    Только надо помнить что в Ау ещё около 700 долларов придётся доплатить за таможню.

    Comment


    • #3
      Спасибо за совет, уже обратился в Глобус, должны вернуться с ценой за 1 куб, обратился еще в одну крупную фирму, там мне дали цену за отправку - 420 USD, даже не знаю дорого это или нет. Подожду Глобус.

      Comment


      • #4
        Забыл написать что 420 USD, это за 1 куб.

        Comment


        • #5
          Самолетом не дешевле будет?

          Comment


          • #6
            Думаю что дороже. Интересно, если не знаем сколько кубов надо заказывать - что делать? Хз сколько скажем 2 кровати, диван и прочие вещи-телевизоры-утварь займут места... Что делать то?
            Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

            Comment


            • #7
              Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
              Думаю что дороже. Интересно, если не знаем сколько кубов надо заказывать - что делать? Хз сколько скажем 2 кровати, диван и прочие вещи-телевизоры-утварь займут места... Что делать то?
              Самолётом, учитывая непрямой рейс, я думаю баснословные бабки получатся.

              Про кубы: ты не должен точно знать сколько получится. Либо ты им по телефону рассказываешь что у тебя есть, либо приходит мужик и прикидывает на месте. В любом случае, окончательную оценку дают только после того как всё упаковали, увезли, и забили в ящик на складе. Тут могут бытьнебольшие сюрпризы, т.к. ящик меряют снаружи, упаковочного материала используют в избытке (что хорошо), и т.д. Я думал у нас кубов 4-5 будет нетто, вышло 6.5 брутто.

              Comment


              • #8
                К нам пришел представитель фирмы, посмотрел на наш скраб который мы хотим оторавить и примерно оценил его в 6 кубов.Как правильно заметил zzz, окончательный "приговор" вынесут при закрытии ящика. Глобус еще не ответил.

                Comment


                • #9
                  Позвони им, они вполне приветливые по телефону.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Danil1971 Посмотреть сообщение
                    Мы хотим отправить наши домашние вещи морским путем, которые по-настоящему нам дороги , может есть у кого нибудь опыт в этом.Будем очень признательны за любой совет и опыт в этом деле. Спасибо.
                    Отправляли почтой по морю около 10 посылок по 20 кг, тоже вариант если вещей немного...Пришло за 3 месяца

                    Comment


                    • #11
                      Спасибо огромное, отправил 6 января 4 коробки по 20 кг. через почту морским путем, мне там сказали, что будет идти 1,5-2 месяца, даже если 3, всё равно не страшно. Придется ёще 4 куба отправлять габаритных вещей.

                      Comment

                      Working...
                      X