Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как добиться ответа от ASPC ?!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как добиться ответа от ASPC ?!

    Всем КУ.

    Для начала ситуация:
    1. В середине декабря заслана была форма 1022 по факсу с уведомлением об изменениях.
    2. Через пару дней написал им мыло с просьбой подтвердить получение формы и прикрепления ее к делу. - silence
    3. Спустя еще дней 10 повторил запрос по мылу - silence
    4. Спустя еще дней 10 отправил форму по факсу еще раз с третьим листом, на котором написал тот же текст с вопросами и еще спросил про получение результатов IELTS. Попросил ответить по мылу. - silence

    Чо делать?!
    Как от них добиться ответа?

  • #2
    А никак не надо... Распечатай номера реситов из факс лога и никуда они от тебя не денутся...
    Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

    Comment


    • #3
      Чо делать?!
      Как от них добиться ответа?
      Бесполезно. Я помучал их 2 раза по e-mail и бросил это дело. Видимо случай Стокмана был единичный.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Mega
        Распечатай номера реситов из факс лога и никуда они от тебя не денутся...
        Так ведь мы с VentaFax'ы отправляли... Этого разве будет достаточно?

        Сообщение от Ольга Д
        Мы им посылали e-mail в ноябре, о смене адреса. Получили только ответ робота...
        Мы посылали на [email protected], так нам даже ответ робота не пришел Вообще ничего!

        Comment


        • #5
          Сообщение от Cyber_Kir
          Сообщение от Mega
          Распечатай номера реситов из факс лога и никуда они от тебя не денутся...
          Так ведь мы с VentaFax'ы отправляли... Этого разве будет достаточно?
          А какая разница чем ты отправлял?! Номера реситов - часть протокола факса... Ты их должен был распечатать и все... Тебе собственно номера нужны - хоть руками переписывай... Идея состоит в том, что они тоже ведут лог и если возникнет проблема ты можешь проквотировать номер ресита и они быстро смогут найти документ...

          Сообщение от Cyber_Kir
          Мы посылали на [email protected], так нам даже ответ робота не пришел Вообще ничего!
          Наверное робот в отпуск ушел?!
          Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

          Comment


          • #6
            Сообщение от Mega
            Номера реситов - часть протокола факса... Ты их должен был распечатать и все... Тебе собственно номера нужны - хоть руками переписывай... Идея состоит в том, что они тоже ведут лог и если возникнет проблема ты можешь проквотировать номер ресита и они быстро смогут найти документ...
            У меня сейчас нет VentaFax'ы под рукой, но мне кажется, что ее лог номеров не содержит. Там есть номер факса, куда отправлял, дата отправки, время отправки, продолжительность прохода, "удачность" отправки...
            А вот номеров по моему нет...

            Может я не прав и заблуждаюсь, а может не там искал? Так пусть меня поправят старшие товарисчи

            Comment


            • #7
              Кстати насчет отпусков у роботов
              Мега - вопрос к тебе
              Организация-то как? - оклемалась уже после новогодних праздников ? их уже можно пинать ? у нас уже 70-я неделя пошла и после медицины полгода - может стоит в них что-то бросить ? тяжелое ? как думаешь ? как там обстановка ?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Леха
                Кстати насчет отпусков у роботов
                Мега - вопрос к тебе
                Организация-то как? - оклемалась уже после новогодних праздников ? их уже можно пинать ? у нас уже 70-я неделя пошла и после медицины полгода - может стоит в них что-то бросить ? тяжелое ? как думаешь ? как там обстановка ?
                Дышить... Ты уже можешь чего нить в них кинуть...
                Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

                Comment


                • #9
                  Полгода говорите с медицины? У меня в марте будет год. А с момента подачи 18 января будет два года. Вот сижу жду. Правда моя офицер после долгого периода тишина начала проявлять активность и даже написала мне, что она свяжется с Канберрой и попытается ускорить процесс.
                  Но все равно с ужасом представляю, что будет если процесс не успеет прийти до марта. Придется заново медицину проходить наверное и еще полгода(минимум) тут сидеть...

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от BD
                    Полгода говорите с медицины? У меня в марте будет год. А с момента подачи 18 января будет два года. Вот сижу жду. Правда моя офицер после долгого периода тишина начала проявлять активность и даже написала мне, что она свяжется с Канберрой и попытается ускорить процесс.
                    Но все равно с ужасом представляю, что будет если процесс не успеет прийти до марта. Придется заново медицину проходить наверное и еще полгода(минимум) тут сидеть...
                    Простите, а известно ли вам, в чем причина такого долго ожидания? Если я правильно понимаю, это не типично, обычно все-таки год плюс-минус 3 месяца. Как получилось, что вы ждете так долго? Просветите пожалуйста, может быть это поможет другим...
                    Вы есть в таймлайне?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Dimmol
                      Простите, а известно ли вам, в чем причина такого долго ожидания? Если я правильно понимаю, это не типично, обычно все-таки год плюс-минус 3 месяца. Как получилось, что вы ждете так долго? Просветите пожалуйста, может быть это поможет другим...
                      Вы есть в таймлайне?
                      Уж и не знаю. Год медицину ждал. Потом женился, дослал доки на жену. Потом мой офисер 3 месяца не могла у меня форму 80 получить. Теперь жду как сказали прохождения "internal check".

                      http://www.gday.ru/processing/index....ASC&l_number=#

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от BD

                        Уж и не знаю.
                        Год медицину ждал. Потом женился, дослал доки на жену.
                        долговато конечно и до женитьбы вышло, но женитьба вам уж точно "помогла" в плане удлинения сроков. Ведь наверное и жена потом медицину проходила?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от stockman
                          долговато конечно и до женитьбы вышло, но женитьба вам уж точно "помогла" в плане удлинения сроков. Ведь наверное и жена потом медицину проходила?
                          Проходила. Но медицина пришла тогда, когда мы уже платье подвенечное заказали. И, если честно, то я ее (медицину) уже не ждал даже. Как никак больше года уже прошло с момента подачи...
                          Не отменять же по этому поводу было свадьбу, тем более что она по любви.

                          Comment

                          Working...
                          X