Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какой минимум документов нужно для предоставления полит убежища?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Какой минимум документов нужно для предоставления полит убежища?

    Если мне переведут и заверят уведомление о пикете и справку о задержании, то хватит ли этого, чтобы удовлетворили мое заявление о предоставлении политического убежища в Австралии?
    Заявление подавать в DIAC или в посольство Австралии?
    Last edited by baranov; 02.03.2013, 09:07.

  • #2
    Российского консулА?

    Comment


    • #3
      спроси на общем

      Comment


      • #4
        Говорят, для получения убежища помогает справка от участкового терапевта о нетрадиционной сексуальной ориентации.
        Last edited by palmdev; 02.03.2013, 10:16.
        Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

        Comment


        • #5
          Даже не верится, что мне отвечали люди с высшим образованием, знанием иностранного языка и большим опытом работы. Сплошной флуд, да еще и искорбление.

          Comment


          • #6
            Сообщение от baranov Посмотреть сообщение
            Даже не верится, что мне отвечали люди с высшим образованием, знанием иностранного языка и большим опытом работы. Сплошной флуд, да еще и искорбление.
            To же самое можно сказать и о вас, между прочим. Вы уже изучили требования Департамента иммиграции?
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #7
              Сообщение от baranov Посмотреть сообщение
              Даже не верится, что мне отвечали люди с высшим образованием, знанием иностранного языка и большим опытом работы. Сплошной флуд, да еще и искорбление.
              Дык тут не любят тех кто прёт вне очереди.

              Народ потом и кровью сдал английский, подтвердил специальность, раскошелися на агента.

              А вы с нарисованной справкой и фоткой на фоне плаката "Бей Медвепута, Спасай Расею" хотите в дамки вне очереди.

              Ищитеправозаshitные конторы, они помогают ****** вроде вас, им госдеп на это баблосы дает.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • #8
                Сообщение от baranov Посмотреть сообщение
                Даже не верится, что мне отвечали люди с высшим образованием, знанием иностранного языка и большим опытом работы. Сплошной флуд, да еще и искорбление.
                Реальный шанс получить статус беженца если вы нетрадиционной ориентации.подругому из россии никак

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                  Реальный шанс получить статус беженца если вы нетрадиционной ориентации.подругому из россии никак
                  Откуда такие сведения? Это действительно было так в 92 (93 - не помню, но по-моему уже нет), когда в России еще был закон, согласно которому геи были запрещены. Тогда действительно много ребят приехали, только потом почему-то быстро женились на лицах совсем не своего пола

                  Сейчас такого закона нет. В России геи официально не преследуются.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • #10
                    Мда... задал вопрос на форуме соотечественников называется. Без вас Россия стала чище. Хорошо, что эту мутную волну унесло. palmdev и 23b40, хочу вам сказать, что настоящие *** - это вы.
                    Только настоящие *** в течении двух дней будут провоцировать топикстартера, с целью вывести его из равновесия, чтобы его забанили., хихикая сидя в безопасности у монитора в другой стране.
                    Last edited by baranov; 02.03.2013, 22:17.

                    Comment


                    • #11
                      Созерцающий, думаю, тему можно закрывать, а распоясавшихся из-за отсутствия модератора комментаторов банить.
                      Attached Files
                      Last edited by baranov; 02.03.2013, 22:11.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от baranov Посмотреть сообщение
                        .. Без вас Россия стала чище. Хорошо, что эту мутную волну унесло. palmdev и 23b40, хочу вам сказать, что настоящие *** - это вы...
                        Беженцев в АУ не любят. Как население так и иммигранты. Привыкайте сейчас, чтобы потом не было иллюзий.
                        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                          Беженцев в АУ не любят. Как население так и иммигранты. Привыкайте сейчас, чтобы потом не было иллюзий.


                          queue jumpers
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • #14
                            Хватит флудить, я не спрашивал кто кого любит, а спрашивал какие документы требуются. Иди флудить и гадить в другой топик.

                            Comment


                            • #15
                              Парень,такие советы спрашивать нелегально.

                              Comment

                              Working...
                              X