Объявление

Collapse
No announcement yet.

А кому Австралия не понравилась

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А кому Австралия не понравилась

    Любопытно, есть ли такие кто вернулся на родину? И чем не понравилась австралийская жизнь?

  • #2
    а вам чем не понравилась?

    Comment


    • #3
      Пойдите в общий канал . Там мечтают о вашей теме аж человек 6-7

      Comment


      • #4
        Угадайте с 3х раз с какого бодуна я тут мотаю пожизненный!?

        Comment


        • #5
          Наберите на youtube "возвращенцы", много чего покажут. Только всё больше на лапшу похоже.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • #6
            Я читал про некого стрелка из лука на лурке, но там пропала статья. Поищите в гугле если интересно.

            Comment


            • #7
              Lady Sheila,
              вам точно на общий! Ответов будет на 100 страниц

              Comment


              • #8
                Сообщение от Кастрюлька Посмотреть сообщение
                Lady Sheila,
                вам точно на общий! Ответов будет на 100 страниц
                АднАзнАчнА!@

                Comment


                • #9
                  Сообщение от dmitry86 Посмотреть сообщение
                  Я читал про некого стрелка из лука на лурке, но там пропала статья. Поищите в гугле если интересно.
                  ОТЗЫВЫ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ об Австралии. Виза, иммиграция, учеба, работа, бизнес и жизнь
                  Прикольно пишет, поржать можно. Особенно мне понравилась идея об "изгнании беса иммиграции в Австралию". Если серьезно, рациональные мысли у него есть, прислушаться стоит. Ну, и конечно, всегда помните, что у каждого своя индивидуальная ситуация. Не все так плохо!

                  Comment


                  • #10
                    Обычно тем, кто приезжает на понтах, но не может адаптироваться и найти работу

                    Comment


                    • #11
                      Был в Австралии в сентябре 2012. На конференцию ездил, которая была в Вуллонгонге. Особо ехать не хотел, можно сказать заставили. Так вот первый день по прилету я ненавидел эту страну, этих людей и эту не знакомую речь. Прибыл в отель - заселение только в 12 00, предложили прогуляться по окрестностям. Пошел к океану и по пути перекусить. Зашел в сабвэй, кое как сделал заказ (с английским печаль) - принесли булку с луком и невкусной колбасой(( В качестве компании какие то малолетние утырки + мужиченка не понятного вида и запаха. Вот думаю да, цивилизация! Короче пошел на пляж, думал там настроение точно улучшится. К сожалению я ошибался!Дул ветер, вода холодная и китайцы(( много китайцев( Единственный приятный момент: познакомился с женщиной лет 60, которая не обломалась провести меня и показать где находится магазин с продуктами алди который. Сказала в вуллворф не ходи, там мол дорого. Вообщем купил я палку колбасы, пачку риса зачем то, хлеба, сыра и пива и побрел в отель в полном разочаровании. Там по скайпу объявил всем своим товарищам, что австралия полный отстой!
                      Как оказалось, я ошибался! На следующий день я проснулся ближе к обеду и пошел опять таки перекусить и по настроение к морю-океяну. Зайдя в макдональдс и завидев там китайцев, я затарился бигмаками и тейтиламбами и отправился к морю в район местного маяка. Елки палки, как же классно кушать сидя на берегу моря))) Настроение улучшилось...
                      Вообщем, могу сказать, что первое впечатление, в моем случае, оказалось ошибочным и походу настроение мое было разбито тяжелым и долгим перелетом (не могу уснуть в самолетах). Такие дела.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от HOLLYWOOD Посмотреть сообщение
                        Был в Австралии в сентябре 2012. На конференцию ездил, которая была в Вуллонгонге. Особо ехать не хотел, можно сказать заставили. Так вот первый день по прилету я ненавидел эту страну, этих людей и эту не знакомую речь. Прибыл в отель - заселение только в 12 00, предложили прогуляться по окрестностям. Пошел к океану и по пути перекусить. Зашел в сабвэй, кое как сделал заказ (с английским печаль) - принесли булку с луком и невкусной колбасой(( В качестве компании какие то малолетние утырки + мужиченка не понятного вида и запаха. Вот думаю да, цивилизация! Короче пошел на пляж, думал там настроение точно улучшится. К сожалению я ошибался!Дул ветер, вода холодная и китайцы(( много китайцев( Единственный приятный момент: познакомился с женщиной лет 60, которая не обломалась провести меня и показать где находится магазин с продуктами алди который. Сказала в вуллворф не ходи, там мол дорого. Вообщем купил я палку колбасы, пачку риса зачем то, хлеба, сыра и пива и побрел в отель в полном разочаровании. Там по скайпу объявил всем своим товарищам, что австралия полный отстой!
                        Как оказалось, я ошибался! На следующий день я проснулся ближе к обеду и пошел опять таки перекусить и по настроение к морю-океяну. Зайдя в макдональдс и завидев там китайцев, я затарился бигмаками и тейтиламбами и отправился к морю в район местного маяка. Елки палки, как же классно кушать сидя на берегу моря))) Настроение улучшилось...
                        Вообщем, могу сказать, что первое впечатление, в моем случае, оказалось ошибочным и походу настроение мое было разбито тяжелым и долгим перелетом (не могу уснуть в самолетах). Такие дела.
                        Че сказать то хотел?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от HOLLYWOOD Посмотреть сообщение
                          Был в Австралии в сентябре 2012. На конференцию ездил, которая была в Вуллонгонге. Особо ехать не хотел, можно сказать заставили. Так вот первый день по прилету я ненавидел эту страну, этих людей и эту не знакомую речь. Прибыл в отель - заселение только в 12 00, предложили прогуляться по окрестностям. Пошел к океану и по пути перекусить. Зашел в сабвэй, кое как сделал заказ (с английским печаль) - принесли булку с луком и невкусной колбасой(( В качестве компании какие то малолетние утырки + мужиченка не понятного вида и запаха. Вот думаю да, цивилизация! Короче пошел на пляж, думал там настроение точно улучшится. К сожалению я ошибался!Дул ветер, вода холодная и китайцы(( много китайцев( Единственный приятный момент: познакомился с женщиной лет 60, которая не обломалась провести меня и показать где находится магазин с продуктами алди который. Сказала в вуллворф не ходи, там мол дорого. Вообщем купил я палку колбасы, пачку риса зачем то, хлеба, сыра и пива и побрел в отель в полном разочаровании. Там по скайпу объявил всем своим товарищам, что австралия полный отстой!
                          Как оказалось, я ошибался! На следующий день я проснулся ближе к обеду и пошел опять таки перекусить и по настроение к морю-океяну. Зайдя в макдональдс и завидев там китайцев, я затарился бигмаками и тейтиламбами и отправился к морю в район местного маяка. Елки палки, как же классно кушать сидя на берегу моря))) Настроение улучшилось...
                          Вообщем, могу сказать, что первое впечатление, в моем случае, оказалось ошибочным и походу настроение мое было разбито тяжелым и долгим перелетом (не могу уснуть в самолетах). Такие дела.
                          Ехать в Австралию чтоб пожрать жрачки из Макдональдса у океана это конечно сильно)
                          Блог

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                            Че сказать то хотел?
                            ты уже ответил, посидеть у океана и пожрать пирожков, смысл переезда

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                              ты уже ответил, посидеть у океана и пожрать пирожков, смысл переезда
                              Мда...ты не любил еще.
                              Даешь Гдей без дебилизма!!!

                              Comment

                              Working...
                              X