Объявление

Collapse
No announcement yet.

Несколько вопросов от ищущего, по подтверждению стажа.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Несколько вопросов от ищущего, по подтверждению стажа.

    Здравствуйте, форумчане.

    Занимаюсь предварительным сбором документов, типа подтверждающих стаж и т.п., возникли вопросы, буду рад, если поможете.


    1) Если зп платили наличкой, не через банк, каким документом нужно подтвердить стаж? Знаю что нужно письмо, ндфл2 и банковская распечатка. Чем банковскую распечатку можно заменить? И можно ли вообще?

    2) формы писем, которыми подтверждаем стаж - они какие то стандартизованные? Где можно найти/скачать форму письма для System Administrator или CIO? Буду благодарен за пример по этим двум специальностям.

    3) Как проверяется стаж? Куда офицер будет звонить? Проверять справку 2ндфл в налоговой, или звонить по представленному в письме контакту? Чей контакт лучше оставлять в письме? Директора, главного кадровика или бухгалтера?

    Спасибо большое, если откликнетесь.

  • #2
    Добрый день!
    Для подтверждение профессии вам надо обращаться в ACS. Читайте гайд там все подробно расписано, какие доки вам необходимо предоставить.
    http://www.acs.org.au/__data/assets/...ly-2012-V1.pdf.
    Да и вообще почитайте их сайт, там даже есть пример референса.

    Для подтверждения, справки 2 НДФЛ не нужны и на этом этапе никто ни кого не прозванивает.
    Для подачи в ДИАК, думаю справки 2 НДФЛ можно заменить платежными ведомостями, которым можно взять в бухгалтерии или пенсионными отчислениями.
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • #3
      Для подачи в ДИАК изучайте сайт Скиллселекта, там тоже найдете ответы на свои вопросы SkillSelect
      Но думаю, пока вам надо сосредоточится на подтверждении профессии и АЕЛТС.
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • #4
        Просто проблема в том, что некоторые компании, в которых я работал, уже не существуют, или находятся далеко/Директор поменялся.
        Я думал пока время совсем не утекло, заранее взять документы от них, для подтверждения стажа. Вот и пытаюсь определиться - какие именно, в какой форме, и может найти пример по сисадмину и cio.

        Comment

        Working...
        X