Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по визе!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по визе!

    Добрый день!Вопрос такой,если не затруднит ,буду рада получить ответы!Мой мч ирландец едет на обучение в Австралию.при заполнении документов на визу впишет меня как партнера.Проблематично ли мне здесь в Москве получить визу ? и какую я получу(класс?)Такую же студенческую как у него,но с правом работать фул тайм?Я слышала ,что это довольно просто,такой способ,но нужно доказать отношения..они у нас три года,думаю проблем не будет.Или все намного сложнее?спасибо!

  • #2
    виза есть,ее не может не быть...

    Comment


    • #3
      Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
      виза есть,ее не может не быть...
      А конкретнее?)

      Comment


      • #4
        оно вам надо?в Москве лучше

        Comment


        • #5
          Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
          оно вам надо?в Москве лучше
          Так я не об этом спрашиваю

          Comment


          • #6
            Номер визы не знаю, но скорее всего, у Вас будет 20 часов в неделю на официальную работу.

            Идите лучше на студенческий подфорум, там быстрее сориентируют.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • #7
              Сообщение от svetasveta Посмотреть сообщение
              Добрый день!Вопрос такой,если не затруднит ,буду рада получить ответы!Мой мч ирландец едет на обучение в Австралию.при заполнении документов на визу впишет меня как партнера.Проблематично ли мне здесь в Москве получить визу ? и какую я получу(класс?)Такую же студенческую как у него,но с правом работать фул тайм?Я слышала ,что это довольно просто,такой способ,но нужно доказать отношения..они у нас три года,думаю проблем не будет.Или все намного сложнее?спасибо!
              мч и partner - 2 разные вещи. Если он первое, то вы не можете его сопровождать. Если второе, то надо будет предоставить доказательства (если я правильно понимаю ситуацию). Визу будет получать он. Работать - за некоторым исключением - можете оба, но нт более 40 часов в 2 недели. В каникулы ограничений на работу нет.

              И как всегда: читайте официальные источники. Не думаю, что у друга-ирландца есть проблемы с английским Visa Options - Students - Visas & Immigration
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #8
                [QUOTE=Maimiti_Isabella;3207846]мч и partner - 2 разные вещи. Если он первое, то вы не можете его сопровождать. Если второе, то надо будет предоставить доказательства (если я правильно понимаю ситуацию). Визу будет получать он. Работать - за некоторым исключением - можете оба, но нт более 40 часов в 2 недели. В каникулы ограничений на работу нет.

                И как всегда: читайте официальные источники. Не думаю, что у друга- ирландца есть проблемы с английским
                И как доказывать,что я второе?

                Comment


                • #9
                  И как доказывать, что я второе?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от svetasveta Посмотреть сообщение
                    И как доказывать, что я второе?
                    Совместным проживанием, совместными счетами. Письмами от друзей и т.д. Не знаю что конкретно требуется для студенческой визы.


                    И еще почитайте сайт, ссылку на кот. я дала: Higher Education Sector: Temporary Visa (Subclass 573) - Streamlined Visa Processing
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от svetasveta Посмотреть сообщение
                      Мой мч ирландец едет на обучение в Австралию.при заполнении документов на визу впишет меня как партнера.Проблематично ли мне здесь в Москве получить визу ? и какую я получу(класс?)Такую же студенческую как у него,но с правом работать фул тайм?
                      То есть он Ирландии, а вы в Москве? Вместе не живете?
                      Зависимые аппликанты тоже имеют право работать парт тайм (40 hours/fortnight) за исключением визы 573 Masters by coursework
                      Higher Education Sector: Temporary Visa (Subclass 573) - Streamlined Visa Processing
                      Last edited by Marry Poppins; 10.06.2013, 01:28.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                        То есть он Ирландии, а вы в Москве? Вместе не живете?
                        Зависимые аппликанты тоже имеют право работать парт тайм (40 hours/fortnight) за исключением визы 573 Masters by coursework
                        Higher Education Sector: Temporary Visa (Subclass 573) - Streamlined Visa Processing
                        это будет 572 класс,комнсультировались с человеком из колледжа,он сказаал,что проблем не должно быть.МЧ просто должен вписать меня в форму.Так же сказал,что надо будет доказать отношения больше полугода,но мы не живем вместе,но знакомы уже три года.Как бытьь?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от svetasveta Посмотреть сообщение
                          это будет 572 класс,комнсультировались с человеком из колледжа,он сказаал,что проблем не должно быть.МЧ просто должен вписать меня в форму.Так же сказал,что надо будет доказать отношения больше полугода,но мы не живем вместе,но знакомы уже три года.Как бытьь?
                          Так что сказал то, что вписать и все или доказывать совместное проживание?
                          По 572 тоже вроде 40 часов только работать можно
                          Vocational Education and Training Sector: Temporary Visa (Subclass 572) - Assessment Level 1

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                            Так что сказал то, что вписать и все или доказывать совместное проживание?
                            По 572 тоже вроде 40 часов только работать можно
                            Vocational Education and Training Sector: Temporary Visa (Subclass 572) - Assessment Level 1
                            20 часов в неделею вы имеете ввиду?
                            Сказал,что проблем не должно быть,якобы мы можем доказать отношения нашими встречамИ,то есть визами и все.Но я смотрю на официальном сайте и вижу ,что только родственников студенты могут пригласить и то по 573 ,про 572 ничего не вижу. Я так понимаю,визу мне никто не даст.раз мы вместе не жили...

                            Comment


                            • #15
                              Students - Visas & Immigration - Definitions вот здесь инфа...,но если нет совместного проживания,то попытки тщетны?

                              Comment

                              Working...
                              X