Объявление

Collapse
No announcement yet.

К вопросу о выборе курьера

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • К вопросу о выборе курьера

    ...personal information on 3.9 million consumer lending customers of its CitiFinancial subsidiary was lost by UPS
    Mikey Forrester? Russian sailors? What the %%%% are you on?

  • #2
    МОМ использует UPS...

    Comment


    • #3
      Ну потеряли... бывает.
      Потери случаются у всех.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Dp.
        МОМ использует UPS...
        Это смотря чей МОМ
        Например украинский использует DHL

        P.S. А я предпочитаю FedEx
        With best regards,
        Lisbor

        Comment


        • #5
          Сообщение от lisbor
          Это смотря чей МОМ
          Например украинский использует DHL

          P.S. А я предпочитаю FedEx
          M1. Для себя я нашел лучшее соотношение - цена/качество
          life is very very good :-)

          Comment


          • #6
            Сообщение от Jusiki
            Сообщение от lisbor
            Это смотря чей МОМ
            Например украинский использует DHL

            P.S. А я предпочитаю FedEx
            M1. Для себя я нашел лучшее соотношение - цена/качество
            Это про какую почтовую службу если не секрет?
            With best regards,
            Lisbor

            Comment


            • #7
              В TNT если я отправляю 1кг 100гр, то плачу за 1кг, а не за 1.5 (правда,это на Кипре )
              А майты все оказались китайцами...

              Comment


              • #8
                Это про какую почтовую службу если не секрет?
                FedEx.
                life is very very good :-)

                Comment


                • #9
                  Мне Pony Express нравится. Отправлял через них документы в ASPC. Дошли за 4 дня (из Тольятти!). У них на сайте можно посмотреть когда доставлено и кто расписался в получении. За все отдал 48 долларов.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Andrey С
                    Мне Pony Express нравится. Отправлял через них документы в ASPC. Дошли за 4 дня (из Тольятти!). У них на сайте можно посмотреть когда доставлено и кто расписался в получении. За все отдал 48 долларов.
                    Если с качеством сервиса все ОК - то цена очеееень конкурентоспособна - даже по отношению к FedEx (правда разница не велика).

                    У нас такой службы нет. Честно говоря, я первый раз про нее слышу. Да и Гугл похоже тоже. Он конечно выдает кучу ссылок на тему Пони но вот курьерскую службу - только на Мальте -
                    http://www.ponymalta.com/

                    уууупппсс !!!
                    Нашел. Это http://www.ponyexpress.ru/
                    Так это российская а не международная, если не ошибаюсь.
                    With best regards,
                    Lisbor

                    Comment


                    • #11
                      Мой выбор - FedEx.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Rednik
                        Мой выбор - FedEx.
                        +1
                        Кстати для сравнения
                        - medical examination results, отправленные МОМом через DHL в понедельник, пришли в пункт назначение только в следующий понедельник.

                        -мои police clearance certs, отправленные через FedEx в четверг, дошли туда же во вторник утром. И это при том что МОМ из Киева отправлял, а я из Харькова (то есть все через Киев шло anyway)
                        Я уже не говорю, что стоимость услуг Fedex мне обошлась в два раза дешевле чем DHL.

                        Так что таки да - Fedex
                        With best regards,
                        Lisbor

                        Comment


                        • #13
                          Моя медицина, отосланная доктором в пятницу через TNT, в понедельник была доставлена в Сидней.

                          Я вообще с TNT хитрю, бывает. У них самый дешевый сервис - economy express, который идет 3-5 рабочих дней. Однако, если отправляешь в пятницу и ожидаешь только к среде - нифига, в выходные-то оно ведь тоже идет, так что в понедельник уже на месте.
                          А майты все оказались китайцами...

                          Comment


                          • #14
                            У нас тоже ПониЭкспресс есть, только они работают только по странам СНГ и Балтии. Раньше у них был сайт http://www.ponyexpress.com.ua Сейчас происходит переадресация на другую службу.

                            Аналогично, пакет отправлен ДХЛ в понедельник - пришел в Сидней в понедельник. А пакет отправленный ФедЭксом в четверг - пришел в Аделаиду тоже в понедельник.
                            Да и, честно говоря, система отслеживания мне у ФэдЭкса больше понравилась чем у ДХЛ.
                            life is very very good :-)

                            Comment


                            • #15
                              [quote="Jusiki"]У нас тоже ПониЭкспресс есть, только они работают только по странам СНГ и Балтии. Раньше у них был сайт http://www.ponyexpress.com.ua Сейчас происходит переадресация на другую службу.quote]

                              ПОльзуемся ПОНИ уже 5 лет , в течение последнего года несколько раз отправляла в австралию документы, всё отлично, а в Германию шеф регулярно шлёт документы без проблем, так что пользуйтесь проверено.

                              Comment

                              Working...
                              X