Объявление

Collapse
No announcement yet.

По поводу отказов и срезаний опыта

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • По поводу отказов и срезаний опыта

    Исходя из опыта описанного на помсах, я так понимаю - ACS срезает 2года из опыта. DIAC же либо это принимает либо принимает + срезанные 2 года.
    Теперь же вопрос - если допустим податься с 5 годами опыта и 6ками по IELTS на спонсируемую профессию - набираеться 60 баллов. DIAC может эти 5 лет принять, либо нет. Возьмем худший вариант - он принимает только 3года. И соответсвенно пишет вам - что в визе отказано, в связи с недобором баллов - 55. Есть ли какой то период после этого - в течение которого можно досдать IELTS 7 и соответственно получить 65 баллов? Или же подаваться надо только тогда, когда уже все баллы набраны по максимуму и с запасом?
    Блог - сравнение Австралии с Германией
    https://www.youtube.com/playlist?lis...8IfVMpeTYwZJag

  • #2
    Сообщение от darccrow Посмотреть сообщение
    Есть ли какой то период после этого - в течение которого можно досдать IELTS 7 и соответственно получить 65 баллов? Или же подаваться надо только тогда, когда уже все баллы набраны по максимуму и с запасом?
    после отказа в визе? Да можете заново подаваться сколько угодно, только 3060 баксов вам уже никто не вернёт. Платить надо заново
    Визы сейчас дают быстро, всерьёз расчитывать, что если у вас сегодня по IELTS 6, то через 3 недели будет 7 - я бы не стал. Впрочем, дело ваше.

    Comment


    • #3
      Сообщение от darccrow Посмотреть сообщение
      пишет вам - что в визе отказано, в связи с недобором баллов
      Скажу более - в визе обязаны отказать если поданная вами информация не подтвердилась (т.е. стаж, документы и прочее). Даже если у вас 80 баллов, и вы лишаетесь 5 из-за урезания стажа - DIAC может вам отказать.

      Comment


      • #4
        привет, набираю 10
        IELTS GT 17.05.14 L:5,5 R:5 W:6 S:6,5

        Comment

        Working...
        X