Объявление

Collapse
No announcement yet.

Stephanie Jarrett не будет на работе до конца июня

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Stephanie Jarrett не будет на работе до конца июня

    Так как именно она у многих является кейс-офицером, думаю, эта информация будет интересна в том плане, что не следует от нее ждать никаких новостей (желтых емейлов или виз) как минимум в ближайшие две недели.
    Вышесказанное прошу рассматривать лишь как пример из жизни, но никак не иммиграционный совет.

  • #2
    Алла, спасибо большое Действительно интересная инфа.

    А известно точно, что она с начала июля появится? Или ничего не известно? (для меня это важно, чтобы знать когда лучше послать ей доп. доки)

    Еще раз спасибо!
    life is very very good :-)

    Comment


    • #3
      Алла огромнеишее спасибо!!!
      Ваша информатция ну оочень кстати,только ,что узнал,что она и мой офицер тоже.
      Ваше мнение,если она сразу не прислала медецину ето указивает на какие то проблеми?
      Подавался в марте....

      Comment


      • #4
        Сообщение от borisp
        Алла огромнеишее спасибо!!!
        .............,что узнал,что она и мой офицер тоже.Ваше мнение,если она сразу не прислала медецину ето указивает на какие то проблеми?
        Подавался в марте....
        Тогда добро пожаловать в клуб офицера Джарретт
        Я знаю, что вы не меня спросили, но мне кажется что никаких проблем нет. Вот Илья февральский у нее... тоже еще не получил медицину, ему ответили, что ASPC перегружено
        life is very very good :-)

        Comment


        • #5
          Сообщение от Jusiki
          А известно точно, что она с начала июля появится?
          Сказать точно не берусь, особенно сейчас, когда так загадочно исчезли Фии Лии и Сара Филипс.
          Вышесказанное прошу рассматривать лишь как пример из жизни, но никак не иммиграционный совет.

          Comment


          • #6
            Алла спасибо за так сказать "хорошие новости" . Может выйдет на работу и "разродиться" медициной и прочими мэйлами. Будем надеяться. Если Вам станет известно, что она появилась на работе не могли бы Вы об этом сообщить на форуме.
            Заранее спасибо.
            А пока присоединяюсь к клубу "фанов" Стефани Джарретт

            Comment


            • #7
              Сообщение от Illya
              Если Вам станет известно, что она появилась на работе не могли бы Вы об этом сообщить на форуме.
              ОК.
              Вышесказанное прошу рассматривать лишь как пример из жизни, но никак не иммиграционный совет.

              Comment


              • #8
                Сообщение от _Dmitri_
                Исчезновение напоминает ситуацию с пенсиями в Питере, когда работники валили из собесов из за нереальности поставленной правительством задачи. Если это из за ускорения, страшно подумать скоко ждать тогда еще придется
                Опаньки! Какая интересная мысль! Нет, я серьезно - может они и правда испугались объема работы, сроков, ну в общем, поставленной задачи в целом? И зарплаты у них, наверное, не очень, как у госслужащих.

                Comment


                • #9
                  Народ, кончайте панику наводить - чего тут непонятного, одна - в декрет ушла, другая - в отпуск, что три человека из нескольких десятков не могут уйти в отпуск что ли?

                  Ведь в их авто-ответчиках четко сказано, что человек появится обратно такого-то числа. Если бы сваливали, небось обратной даты бы не было.
                  А майты все оказались китайцами...

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Legga
                    Народ, кончайте панику наводить - чего тут непонятного, одна - в декрет ушла, другая - в отпуск, что три человека из нескольких десятков не могут уйти в отпуск что ли?
                    Откуда ж вы три десятка-то набрали? Была где-то информация (лень искать), что в третьем регионе всего 8 офицеров. 3 ушло, сколько осталось? Ой, чует моя душа, сроки увеличатся.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Полина
                      Сообщение от Legga
                      Народ, кончайте панику наводить - чего тут непонятного, одна - в декрет ушла, другая - в отпуск, что три человека из нескольких десятков не могут уйти в отпуск что ли?
                      Откуда ж вы три десятка-то набрали? Была где-то информация (лень искать), что в третьем регионе всего 8 офицеров. 3 ушло, сколько осталось? Ой, чует моя душа, сроки увеличатся.
                      Может тогда еще подскажите какие страны (кроме exUSSR) входят в регион 3?

                      Comment


                      • #12
                        Мне кажется - обычное явление По-моему нет повода для паники. Почитайте архивы форума, у очччень многих менялись офицеры, у многих офицеры уходили в отпуск, и иногда офицеры уходят аж на год
                        По-моему все работает в обычном режиме
                        life is very very good :-)

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от netwalker
                          Может тогда еще подскажите какие страны (кроме exUSSR) входят в регион 3?
                          Это не то? http://www.australianembassy.ru/Russ...neral/Map.html
                          C уважением, Константин

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Legga
                            ...Ведь в их авто-ответчиках четко сказано, что человек появится обратно такого-то числа. Если бы сваливали, небось обратной даты бы не было.
                            А что, если написать своему офицеру и его не будет - то автоответчик ответит когда человек появиться обратно?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Illya
                              Сообщение от Legga
                              ...Ведь в их авто-ответчиках четко сказано, что человек появится обратно такого-то числа. Если бы сваливали, небось обратной даты бы не было.
                              А что, если написать своему офицеру и его не будет - то автоответчик ответит когда человек появиться обратно?
                              а это зависит от того введет ли он даты отъезда и приезда в автоответчик в почтовом клиенте и выставит ли галку - отвечать автоответчику на внешние сообщения или нет...

                              Comment

                              Working...
                              X