Объявление

Collapse
No announcement yet.

TRA assisment of Floor and Wall Tiler and Hairdresser!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • TRA assisment of Floor and Wall Tiler and Hairdresser!

    Я тут новенькая, форум очень интересный и профессиональные советы, это радует! Молодцы, что все вместе собрались.
    У меня вопрос, кто-нибудь получать TRA вообще без диплома, без курсов как Floor Tiler, только с опытом работы.
    И еще есть ли те, кто получил ассисмент как парикмахер.

  • #2
    Re: TRA assisment of Floor and Wall Tiler and Hairdresser!

    Сообщение от Sofy
    Я тут новенькая, форум очень интересный и профессиональные советы, это радует! Молодцы, что все вместе собрались.
    У меня вопрос, кто-нибудь получать TRA вообще без диплома, без курсов как Floor Tiler, только с опытом работы.
    И еще есть ли те, кто получил ассисмент как парикмахер.
    Я получал, как Wall and Floor tiler, без диплома, как on the job training.

    Comment


    • #3
      Ой как здорово!
      Помоги советом, когда ты получил и сколько месяцев? Я слышала до 6 месяцев.
      Соклько лет опыта ты написал? Что правда никакого образования не включил в анкету? Сразу после школы?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Sofy
        Ой как здорово!
        Помоги советом, когда ты получил и сколько месяцев? Я слышала до 6 месяцев.
        Соклько лет опыта ты написал? Что правда никакого образования не включил в анкету? Сразу после школы?
        Я получил, через 38 дней. По слухам, чуть ли не самый быстрый случай. Образования не включал, а его и нет. После школы, я еще работал 7 лет в полиграфии. Стаж по профессии включил, столько, сколько было, почти 13 лет. Общий стаж 20 лет. При подаче, шел через агента. Вива - сэр Аркатов.

        Comment


        • #5
          Спасибо за ответ.
          Я тут нашла в форуме ты писал, что кафельщик, а получил Floor and wall tiler.
          И еще замечательный Арканов помогает все составлять, все бумаги, тексты? Думаю это неоценимая помощь, прости за нескромный вопросы в каких пределах это может стоить?
          НА каком ты этапе выезда?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Vasia
            Я получил, через 38 дней. По слухам, чуть ли не самый быстрый случай. Образования не включал, а его и нет. После школы, я еще работал 7 лет в полиграфии. Стаж по профессии включил, столько, сколько было, почти 13 лет. Общий стаж 20 лет. При подаче, шел через агента. Вива - сэр Аркатов.
            А можно узнать какую Deeming Date тебе поставили в подтверждении?
            Спасибо.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Sofy
              Спасибо за ответ.
              Я тут нашла в форуме ты писал, что кафельщик, а получил Floor and wall tiler.
              И еще замечательный Арканов помогает все составлять, все бумаги, тексты? Думаю это неоценимая помощь, прости за нескромный вопросы в каких пределах это может стоить?
              НА каком ты этапе выезда?
              Не кафельщик а плиточник. Вообще-то я подавался, как supervisor wall andfloor tiler, кем и являюсь, но подтвердили простого wall and floor tiler. Тексты писал сам, редактировал их сэр Аркатов. Стоимость - у него на сайте, сейчас ссылку дать не могу, адреса с собой нет. Этап выезда - ждемс в ASPC.

              Comment


              • #8
                Сообщение от alex_os
                Сообщение от Vasia
                Я получил, через 38 дней. По слухам, чуть ли не самый быстрый случай. Образования не включал, а его и нет. После школы, я еще работал 7 лет в полиграфии. Стаж по профессии включил, столько, сколько было, почти 13 лет. Общий стаж 20 лет. При подаче, шел через агента. Вива - сэр Аркатов.
                А можно узнать какую Deeming Date тебе поставили в подтверждении?
                Спасибо.
                Если память не изменяет, то что, типа март 1998 года.

                Comment


                • #9
                  Хмм... А как плиточник связан с парикмахером?! Вам надо определится кем подаваться т.к. можно указать только одну професию... В общем: что бы подтвердится в TRA без диплома вам надо иметь 6 лет опыта и ДЕТАЛЬНО расписать ваши обязанности и что вы делаете - примерно листов пять надо...
                  Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Vasia
                    Сообщение от Sofy
                    Спасибо за ответ.
                    Я тут нашла в форуме ты писал, что кафельщик, а получил Floor and wall tiler.
                    И еще замечательный Арканов помогает все составлять, все бумаги, тексты? Думаю это неоценимая помощь, прости за нескромный вопросы в каких пределах это может стоить?
                    НА каком ты этапе выезда?
                    Не кафельщик а плиточник. Вообще-то я подавался, как supervisor wall andfloor tiler, кем и являюсь, но подтвердили простого wall and floor tiler. Тексты писал сам, редактировал их сэр Аркатов. Стоимость - у него на сайте, сейчас ссылку дать не могу, адреса с собой нет. Этап выезда - ждемс в ASPC.
                    Г-н Аркатов консультирует на www.australia.ru
                    удачи.

                    Comment


                    • #11
                      ребята спасибо за ответы! Да, похоже у меня от информации уши вянут и руки тоже, что читаю одно, думаю о другой, а третье пишу. Нашла сера Аркатова и-мейл, свяжусь, надеюсь все реально и возможно.
                      Про hairdress-орф уже облом, опыт 6 лет и точка. Такого нет. А вот муж мой профи в плане floor tiler. Vasia тебе огромное спасибо за ответы. Твой опыт вселяет надежду!

                      alex_os, а ты на какую специальность получаешь ассисмент? Или уже поучил?

                      Comment


                      • #12
                        Когда будете писать бумагу о том, какой он правильный плиточник, не забудьте побольше технических терминов на английском. Для этого, конечно, нужен хороший язык и большой словарь. Я думаю, что эти две вещи + большая помощь сэра Аркатова и все будет в шляпе. Удачи.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Sofy
                          alex_os, а ты на какую специальность получаешь ассисмент? Или уже поучил?
                          Уже получил - Classification "Painter and Decorator".

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Mega
                            Хмм... А как плиточник связан с парикмахером?! Вам надо определится кем подаваться т.к. можно указать только одну професию... В общем: что бы подтвердится в TRA без диплома вам надо иметь 6 лет опыта и ДЕТАЛЬНО расписать ваши обязанности и что вы делаете - примерно листов пять надо...
                            Сорри что поднимаю старую тему но очень уж нужно уточнить:

                            Apprenticeship считается образованием, в том смысле что могут ли опыт начинать отсчитывать сразу после этого on-the-job-training длительность которого была около 2х лет (вроде как ПТУ по продолжительности или TAFE если хотите )??


                            Вообще кто-либо с apprenticeship`ом ТРА проходил? Поделитесь опытом!!!
                            thanx

                            Comment


                            • #15
                              Я проходил, как on-the-job training. Но у меня после этого стажа еще 12 лет. Так что не знаю, как у Вас зачтут.

                              Comment

                              Working...
                              X