Объявление

Collapse
No announcement yet.

Агент у которого есть время

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Агент у которого есть время

    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, надежного агента, который может ответить, могу ли я рассчитывать на иммиграцию в Австралию.
    Заполнял анкеты на сайтах двух агентств, никакого ответа так и не получил. Может, я зря сдавал IELTS и зря перевожу документы.

  • #2
    Сообщение от AK.MD Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, надежного агента...
    я офрмляюсь через компанию Oztec
    моего агента зовут NINA ZHELTOVA
    через нее уже уехал мой дуг с женой.
    Внебрачный сын Ластаны

    Comment


    • #3
      если MD относится к вашей провессии то всё не так просто как вы себе нарисовали

      Comment


      • #4
        Сообщение от ILDARSAG Посмотреть сообщение
        я офрмляюсь через компанию Oztec
        моего агента зовут NINA ZHELTOVA
        Спасибо!

        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        если MD относится к вашей провессии то всё не так просто как вы себе нарисовали
        Сдал IELTS, готовлюсь к CAT MCQ. Знаю, что все непросто и с рабочими местами напряженка. Но Dr. Kodra писал, что хирургам чуть проще.

        Comment


        • #5
          Сообщение от ILDARSAG Посмотреть сообщение
          я офрмляюсь через компанию Oztec
          моего агента зовут NINA ZHELTOVA
          через нее уже уехал мой дуг с женой.
          мы через нее переводы доков делали, нам очень понравилось...
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • #6
            Сообщение от AK.MD Посмотреть сообщение
            Спасибо!


            Сдал IELTS, готовлюсь к CAT MCQ. Знаю, что все непросто и с рабочими местами напряженка. Но Dr. Kodra писал, что хирургам чуть проще.
            Ага, ну да!
            Тока потом не плачьтесь шо даром потратили время и сами себя занали в тупиковую ситуацию!
            Интересно, каким хирургом и где вы думаете работать?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Ага, ну да!
              Тока потом не плачьтесь шо даром потратили время и сами себя занали в тупиковую ситуацию!
              Интересно, каким хирургом и где вы думаете работать?
              Куда возьмут, хоть буш-хирургом. На бариатрических хирургов спрос есть, но полная регистрация нужна.
              У вас есть информация и опыт? Поделитесь, пожалуйста, ими и советом.

              Пока что план такой: сдаю MCQ, встаю в очередь на Clinical, параллельно в глуши ищу работодателя, готового дать в любом отделении любую позицию HMO/RMO или Unaccredited Registrar с условной регистрацией. Нахожу - хорошо, нет - учусь на bridging course для Clinical. Если сдам Clinical и получу Full Registration, должно стать проще.
              Last edited by AK.MD; 19.01.2014, 16:01.

              Comment


              • #8
                Сообщение от AK.MD Посмотреть сообщение
                Куда возьмут, хоть буш-хирургом. На бариатрических хирургов спрос есть, но полная регистрация нужна.
                У вас есть информация и опыт? Поделитесь, пожалуйста, ими и советом.

                Пока что план такой: сдаю MCQ, встаю в очередь на Clinical, параллельно в глуши ищу работодателя, готового дать в любом отделении любую позицию HMO/RMO или Unaccredited Registrar с условной регистрацией. Нахожу - хорошо, нет - учусь на bridging course для Clinical. Если сдам Clinical и получу Full Registration, должно стать проще.
                Не смешите моего Тузика!!!!!

                До Бариатрического хирурга вам как до луны пешком!
                Вас даже в интерны никто не возьмет и на резидента тоже ибо последнему треубуеца ПОЛНАЯ регистрация. А стать доктором в буше нада не только уметь нож в руках держать но и роды принимать и лечить инфаркры с инсультами!

                Местного опыта у меня уже за глаза.

                Угадайте с 3х раз почему такие же доктора как вы , но уже СО ВСЕМИ сданными экзаменами и даже АУшным гражданством , не могут найти для себя работы в масштабах всей страны!!!?
                неужелие вы и вправду думаете шо вы настока генэлен шо вас будет кто то везти с другого конца света на позицию резидента, а на что то более высокое вы даже не имеете достаточную квалификацию!

                После Клиникал Экзэм вам никто не даст ПОЛНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ, ибо нада будет еще пройти интернатуру, а интернатуру приезжим не дают!

                Вот теперь и помозгуйте как вы станете в АУ доктором!

                Comment


                • #9
                  А как они АУшное гражданство получали?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от AK.MD Посмотреть сообщение
                    А как они АУшное гражданство получали?
                    Приехали сюда студентами, жонами мужьями!

                    Comment


                    • #11
                      Всем удачи и счастья!
                      Last edited by Kodra; 01.07.2014, 11:49.

                      Comment


                      • #12
                        Всем удачи и счастья!
                        Last edited by Kodra; 01.07.2014, 11:49.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                          Как же Unaccredited Registrar / PHO? При наличии 6+ лет опыта в хирургии, сданных MCQ и IELTS, каких-нибудь красивостей вроде учёной степени и убедительного разговорного английского вкупе с умением звонить прямо медикал директору или директору хирургии и вежливо парить им обоим мозг - вполне можно пролезть, разве нет?

                          Минус в том, что виза будет рабочая, а регистрация лимитэд. Есть риск, что когда контракт закончится и не будет продлён по каким-то причинам, то такой хирург поедет на Родину. Ни регистрации полной, ни вида на жительство.

                          Но я думаю, что это всё равно лучше, чем ничего. Хоть какая-то работа, хоть какой-то опыт, хоть что-то. И хоть какая-то надежда всё ж таки зацепиться и потом остаться дальше.
                          Все вами указанные позиции занимаюца местной братвой которые ждут своё место в трэйнинге. Там тоже своя очередь!
                          Я думала вы в курсе этого!

                          Сейчас уже никто не даст импортировать нерегистрированных докторов тогда как свои стоят в очереди а также такие как мы с вами - сдали АМС а теперь ждут хоть какую либо работу для старта.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                            Насколько я смотрю вокруг на своих понаехавших соратников по всяким курсам-шмурсам, в деле поиска работы имеют значение улыбчивость, умение приятно общаться и recency of practice. Плюс, как всегда и везде, знакомства.

                            Есть примеры того, как после сданного Клиникала зелёный доктор-понаех с опытом работы всего-то в 2 года получает работу медикал оффисером. И при этом да, есть и обратные примеры: австралийские граждане IMG, которые работали врачами десять лет назад, работу не могут найти, пусть и со всеми сданными экзаменами.

                            Это я к тому, что пока еще у любого есть шанс, если человек хороший, знает английский и работал врачом недавно. Всё идет к тому, что дверь закроют и гайки завинтят, но пока-то шанц есть. Я бы на месте желающих поторопился его ухватить.
                            Дверь уже закрыта - местные сидят без работы!

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              мы через нее переводы доков делали, нам очень понравилось...
                              Kolibri, подскажите, плз, про переводы. Она переводчик NAATI (не знаю, как правильно выразиться. В общем, сертифицированный перевод делает?).
                              Можно в лс. Спасибо!

                              Comment

                              Working...
                              X