Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новый финансовый год - первая виза есть!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Новый финансовый год - первая виза есть!

    После июньского затишья сегодня получили первую в новом финансовом году визу.

    Так что процесс пошел.
    Вышесказанное прошу рассматривать лишь как пример из жизни, но никак не иммиграционный совет.

  • #2
    ...

    Comment


    • #3
      Алла а когда подавался человек и когда медицину отправил, сообщи пожалйуста. Очень интересно кого они сейсач процессят???

      Comment


      • #4
        Re: Новый финансовый год - первая виза есть!

        Алла, может я его раньше не замечал, но как понимать Ваш пост-скриптум?
        А майты все оказались китайцами...

        Comment


        • #5
          Re: Новый финансовый год - первая виза есть!

          Сообщение от Legga
          Алла, может я его раньше не замечал, но как понимать Ваш пост-скриптум?
          Видимо как то, что Алла - жена иммиграционного агента, но не агент сама.

          Comment


          • #6
            Re: Новый финансовый год - первая виза есть!

            Сообщение от Legga
            Алла, может я его раньше не замечал, но как понимать Ваш пост-скриптум?
            "Квентин, может ты, конечно, говорит, и не заметил..."

            Я так полагаю, надо понимать, что агент - это Владимир, а Алла не официальное лицо, а просто сведущий человек с желанием помочь окружающим, за что окружающие ей невероятно благодарны

            С Новым Годом, товарищи! С новым визовым щастьем!
            Разбойники жарили мясо и пили вино.

            Comment


            • #7
              Re: Новый финансовый год - первая виза есть!

              Сообщение от Gladiator
              Видимо как то, что Алла - жена иммиграционного агента, но не агент сама.
              Смайлик можно было и не ставить - все написано совершенно верно.
              Я не иммиграционный агент и советов на эту тему раздавать не имею права.

              Делиться жизненным опытом - да, могу. Но многие почему-то мои советы воспринимают именно как совет иммиграционного агента, поэтому и пришлось сделать эту запись.
              Вышесказанное прошу рассматривать лишь как пример из жизни, но никак не иммиграционный совет.

              Comment


              • #8
                ...

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Cipa2
                  Алла а когда подавался человек и когда медицину отправил, сообщи пожалйуста. Очень интересно кого они сейсач процессят???
                  Человек - из "старых", доиюльских.

                  Медицина была пройдена давно, но обидная задержка возникла из-за "устаревшего" паспорта одного из членов семьи. Офицеру не понравилось, что срок действия паспорта истекает менее, чем через 2 года и попросил данные о продлении срока действия паспорта (или данные нового паспорта).

                  На получение нового паспорта ушло много времени, потом в отпуск ушел офицер...

                  Вывод: не затягивайте сами сроки получения визы - если видите, что паспорту осталось жить менее 2-х лет, лучше заранее его поменяйте.

                  Просто делюсь опытом.
                  Вышесказанное прошу рассматривать лишь как пример из жизни, но никак не иммиграционный совет.

                  Comment


                  • #10
                    Какую официальную причину можно придумать для того, чтобы поменять паспорт, которому осталось жить чуть меньше половины срока? (сама в такой ситуации)
                    Есть ли кому-нибудь дело до того, когда именно я оформляю новый загран паспорт?

                    И вот еще, на IELTS я регистрировалась по загран. паспорту. Не будет ли потом проблем, если я его (загран) поменяю?

                    Comment


                    • #11
                      А что, российский загран загран можно поменять на новый до момента истечений срока действия старого? Кто-нибудь менял?

                      Comment


                      • #12
                        Потерять?
                        А майты все оказались китайцами...

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Irene
                          Какую официальную причину можно придумать для того, чтобы поменять паспорт, которому осталось жить чуть меньше половины срока? (сама в такой ситуации)
                          Есть ли кому-нибудь дело до того, когда именно я оформляю новый загран паспорт?

                          И вот еще, на IELTS я регистрировалась по загран. паспорту. Не будет ли потом проблем, если я его (загран) поменяю?
                          у меня срок действия поспорта еще 1,5 года и я когда в ОВИР ходила то мне сказали чото он у Вас действителен и счас мы вам не можем его поменять. А если им сказать что потеряла то нало писать объяснение в форме заявления как? когда? где? при каких обстоятельствах? вы потеряли паспорт. И каким то образом им доказать что у Вас его не украли.

                          To ALLA
                          Алла как быть если паспорт заканчивается а декабре 2006 года, а мы на данный момент отправили медицину в Сидней, в понедельник она должна быть на месте.
                          Стоит ли менять паспотрт???

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Эd
                            А что, российский загран загран можно поменять на новый до момента истечений срока действия старого? Кто-нибудь менял?
                            Можно, например если в старом заканчиваются чистые страницы. Я и мои знакомые меняли.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от VK
                              Сообщение от Эd
                              А что, российский загран загран можно поменять на новый до момента истечений срока действия старого? Кто-нибудь менял?
                              Можно, например если в старом заканчиваются чистые страницы. Я и многие мои знакомые меняли.
                              А у моего знакомого есть в этом плане такой опыт: российское посольство ему вклеило чистые страницы в паспорт, а обменивать не стало, сославшись на сложность процедуры!
                              А майты все оказались китайцами...

                              Comment

                              Working...
                              X