Объявление

Collapse
No announcement yet.

Здравствуй, хитер!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Здравствуй, хитер!

    Ну вот, лето походу кончилось, пошел дождь, в доме сразу дубак (< 22 градуса). Включил обогреватель в столовой.

    Вот такой: https://encrypted-tbn1.gstatic.com/i...Vd8LWWZisYwCEw

  • #2
    22 градуса это дубак? Вы что в Африке жили?

    Comment


    • #3
      Шикарно, у меня подобный. Одна из немногих местных конструкций которая ГРЕЕТ.

      Сзади нет выхлопа в соседнюю комнату?
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • #4
        Какой-то у вас странный Мельбурн. Ночью не мог заснуть из-за жары
        http://komarevich.net - мой блог про Австралию

        Comment


        • #5

          Не,ну я тоже холод здесь не выношу! Но вчера при закрытых балконах пришлось включать кондиционер на охлаждение! Душно сразу без воздуха!
          А крыши на балконе нет и весь дождь льет внутрь идиоты,понастроили

          Comment


          • #6
            Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
            22 градуса это дубак? Вы что в Африке жили?
            Нет, в Москве. Там в квартире ниже 25 у меня не было никогда. А тут вечный холод блин.

            Comment


            • #7
              Сообщение от freebird Посмотреть сообщение
              Какой-то у вас странный Мельбурн. Ночью не мог заснуть из-за жары
              Какой жары? Жара тут 2 недели назад как кончилась, теперь просто тепло. А у утром еще и одеяло в полном ходу.

              Comment


              • #8
                Для меня самая комфортная температура - это в районе 18 градусов. Поэтому 30 - это уже жара.
                http://komarevich.net - мой блог про Австралию

                Comment


                • #9
                  Сообщение от freebird Посмотреть сообщение
                  Для меня самая комфортная температура - это в районе 18 градусов. Поэтому 30 - это уже жара.
                  А, ну тогда Мельбурн для вас - рай. Для меня комфортная 25 в помещении, 30 на улице.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                    Нет, в Москве. Там в квартире ниже 25 у меня не было никогда. А тут вечный холод блин.
                    Что-то не так. У вас какая-то фигня с терморегулированием организма. Навскидку подозреваю щитовидку, хотя могут быть и другие причины.

                    Сходите к GP, обговорите этот вопрос и возьмите направление на УЗИ щитовидки. Может он еще чего придумает.

                    Возможно проблемы с кровообращением периферийных сосудов, выявляется допплер-УЗИ вен.
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                      Нет, в Москве. Там в квартире ниже 25 у меня не было никогда. А тут вечный холод блин.
                      Да фигня все это..привыкнешь...

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                        Ну вот, лето походу кончилось, пошел дождь, в доме сразу дубак (< 22 градуса). Включил обогреватель в столовой.

                        Вот такой: https://encrypted-tbn1.gstatic.com/i...Vd8LWWZisYwCEw
                        привыкай, в среду-четверг уже не выше 16 градусов будет

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                          Нет, в Москве. Там в квартире ниже 25 у меня не было никогда. А тут вечный холод блин.
                          Не понял:автор хочет похвастаца хитером или признаца в глупости?
                          Oтвет дураку-молчание.

                          Comment


                          • #14
                            ovel, надоело уже твое нытЪе.
                            ANGELS & DEMONS

                            Comment


                            • #15
                              Можно только представить себе как холодно будет в доме при таком хитере и если нет нормального дактеда. Вывод простой -никогда не снимайте старый дом.

                              Comment

                              Working...
                              X