Объявление

Collapse
No announcement yet.

Инженер лесного хозяйства - каковы шансы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Инженер лесного хозяйства - каковы шансы?

    Итак мне 32. Два высших. Первое высшее - сабж - 260400 Инженер лесного хозяйства. Общий стаж 17 лет. Но вот профильный? С этим проблема! Хотя, в принципе, это мой первый вопрос и будет. Итак, я работал 5 лет в своем универе на кафедре, по которой писал диплом. 3 года лаборантом и 2 года инженером, и потом еще год инженером в о.к. пока учился на втором высшем. Сойдет ли подобный стаж для VETASSESS? Второй же вопрос, на какую специальность стоит подаваться с таким стажем и опытом работы?
    Last edited by MrRek; 06.03.2014, 10:19.

  • #2
    Открыл тему о перспективах трудоустройства в Австралии с такой специальностью. Но а как и на кого мне подаваться - это лучше ИМХО обсуждать здесь.

    Сообщение от MrRek Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я думаю, что если до этого дойдет, то я скорее всего буду подаваться на forester или environment scientist (если только не затребуют публикации, коих понятное дело нет - ибо работал лаборантом). Буду очень благодарен, если кто-нибудь подскажет по каким специальностям имея лесоинженерный и экономический дипломы (бухучет только не пишите, пожалуйста - стажа нет совсем бухгалтерского) еще можно податься на визу.
    Пока что я вижу лишь несколько специальностей, по которым у меня есть оооооооочень мизерный шанс податься на визу. И все, к сожалению, в CSOL
    Park ranger (234313) - мне бы очень хотелось работать именно по этой специальности - мечта детства.
    Forester (234113 ) - диплом у меня именно инженера лесного хозяйства, и одна из специализаций, на которую можно было бы пойти, была лесовод. Но у меня в дипломе другая - механизация л/х. К тому же есть проблемы со стажем - я работал только на кафедре в своем универе.
    Environment reserch scientist (234314) - я работал на кафедре, занимался НИРС, но я был просто лаборантом, публикаций не было. Так что скорее всего по этой специальности ничего не светит.
    Last edited by MrRek; 16.07.2014, 04:52.

    Comment

    Working...
    X