Объявление

Collapse
No announcement yet.

Визы по случаю событий в Украине

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Визы по случаю событий в Украине

    Австралия прологнирует тур визы для украинцев.....

    Интересно, а реально ли получить визу беженца? ну или хотя бы содействие в ускорении получении обычной визы? Есть у кого какие идеи? Спасибо
    advertise with us.

  • #2
    получить полит убежище только потому, что Российские войска находятся в Украине невозможно.
    Почитайте, что такое полит убежище и кому его дают. Очень много информации в инете.

    Comment


    • #3
      Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
      Австралия прологнирует тур визы для украинцев.....

      Интересно, а реально ли получить визу беженца? ну или хотя бы содействие в ускорении получении обычной визы? Есть у кого какие идеи? Спасибо
      идея такая, что условия не будут соблюдены:
      You might be able to get this visa if:
      • you are outside Australia
      • you are living outside your home country
      • you are persecuted in your home country.

      http://www.immi.gov.au/Visas/Pages/200.aspx

      Comment


      • #4
        визу беженца вы должны по идее получать в ближайшей стране - польша румыния россия или еще кто-то... ехать на другой конец света покупая дорогие билеты - как то сомнительно..

        Comment


        • #5
          Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
          идея такая, что условия не будут соблюдены:
          You might be able to get this visa if:
          [LIST] [*]you are outside Australia ...
          Странно, лодочники отлично получали визы беженца находясь ВНУТРИ АУ.
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • #6
            Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
            Странно, лодочники отлично получали визы беженца находясь ВНУТРИ АУ.
            Вы предлагаете украинцам приплывать в Ау на лодках?

            Comment


            • #7
              А уже всё, их перенаправляют в Новую Гвинею, насколько я помню.
              IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

              Comment


              • #8
                Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                Вы предлагаете украинцам приплывать в Ау на лодках?
                +

                И потом провести годик-полтора за колючей проволокой?
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #9
                  меня больше интересует 143 виза, просто ускоренный ее процессинг в связи с событиями в украине..интересно, реально ли?
                  advertise with us.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                    меня больше интересует 143 виза, просто ускоренный ее процессинг в связи с событиями в украине..интересно, реально ли?
                    если конкретно вас, эта ситуация на затронула - нет.

                    Comment


                    • #11
                      А если меня эта ситуация затронула по самое небалуйся? Я живу в Севастополе? На что можно рассчитывать?

                      Comment


                      • #12
                        И что? Там сейчас угроза Вашей жизни есть?

                        P.S. Я просто не в курсе.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
                          А уже всё, их перенаправляют в Новую Гвинею, насколько я помню.
                          Вот конюхов удивится когда доплывет)
                          Блог

                          Comment


                          • #14
                            Ну боевых действий пока нет, но беспорядки, военная техника и люди с оружием прямо род окном. Люди, тыкающие дулами автоматов в окна авто, в котором спит младенец. Все это мягко говоря "некомфортно". Плюс мои взгляды сильно расходятся с местным населением. Я даже для собственной свекрови "бендеровка"))) Хотя это все не смешно ни капельки. Надо делать русский паспорт, а я не хочу. А на работе всем делают централизованно(((( Без разговоров, теоретически можно отказаться, но если хочешь работать, иметь с младенцем страховку, переоформить имеющуюсю недвижимость, то делаешь паспорт через нехочу(( Вот и делайте выводы сами -- угрожает мне что-то или нет...

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Anchous Посмотреть сообщение
                              Ну боевых действий пока нет, но беспорядки, военная техника и люди с оружием прямо род окном. Люди, тыкающие дулами автоматов в окна авто, в котором спит младенец. Все это мягко говоря "некомфортно". Плюс мои взгляды сильно расходятся с местным населением. Я даже для собственной свекрови "бендеровка"))) Хотя это все не смешно ни капельки. Надо делать русский паспорт, а я не хочу. А на работе всем делают централизованно(((( Без разговоров, теоретически можно отказаться, но если хочешь работать, иметь с младенцем страховку, переоформить имеющуюсю недвижимость, то делаешь паспорт через нехочу(( Вот и делайте выводы сами -- угрожает мне что-то или нет...
                              Ну ваша история менее слезлива истории суданцев, например... Делайте уже визу обычную... Австралия взяла курс на отказ от беженцев
                              Блог

                              Comment

                              Working...
                              X