Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какие есть варианты переезда.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Какие есть варианты переезда.

    Доброе утро, добрый день и добрый вечер!
    Мне 21 год, получил бакалавра в Kazan National Technical Research University, а именно BACHELOR for Processes and Techology in the area of “Design and Technology of Electronic Means”. В данный момент учусь там же на магистерской программе. Английский intermediate или pre-upper-intermediate, думаю если подготовлюсь к структуре экзамена IELTS, то сдам. Какие есть шансы? Через учебу я думаю больше всего шансов, ибо опыта по профессии у меня пока только полгода.
    Кстати, можно ли мне допустим получить Graduate Diploma в области IT с моим background и остаться по рабочей визе? С перспективой дальнейшего резидентства. Или допустим получить мастер там? Где можно ознакомиться со списком специальностей и направлений.
    Спасибо!

  • #2
    Пока язык выучите, наберетесь опыта. Судя по вашему посту там год-два как минимум до 7к..

    Comment


    • #3
      Artem92, через учебу дорого и без гарантий. Я думаю, лучше набраться опыта по востребованной специальности. Не успеете оглянуться, время быстро пролетит. И да, учите английский, чтобы он у Вас был не
      pre-upper-intermediate
      а Advanced!

      Comment


      • #4
        Мне нравяца эти уровни Инглыша:
        Прэ - аппэр - пост- ловэр - бехайнд - пост миддл интермедиэйт.

        Comment


        • #5
          Я из Казахстана, мой парень окончил университет в Мельбруне, предлагает и мне переехать, только мой университет я закончила в Казахстане и 3 года назад, по специальности не работала, опыт в торговле. Не знаю с чего начать и в какие агентства в Казахстане пойти, кто здесь может помочь
          с cv. И как получить визу, возможно есть какие то программы, кроме изучения английского за бешенные деньги я не нашла, помогите земляки, может кто что знает, как и с чего Вы начинали, рассылать из Казахстана cv это не реально, а как же люди едут и на месте работу ищут
          ???

          Comment


          • #6
            Я из Казахстана, мой парень окончил университет в Мельбруне, предлагает и мне переехать, только мой университет я закончила в Казахстане и 3 года назад, по специальности не работала, опыт в торговле. Не знаю с чего начать и в какие агентства в Казахстане пойти, кто здесь может помочь
            с cv. И как получить визу, возможно есть какие то программы, кроме изучения английского за бешенные деньги я не нашла, помогите земляки, может кто что знает, как и с чего Вы начинали, рассылать из Казахстана cv это не реально, а как же люди едут и на месте работу ищут
            ???

            Comment


            • #7
              Сообщение от zub45kz5 Посмотреть сообщение
              Я из Казахстана, мой парень окончил университет в Мельбруне, предлагает и мне переехать, только мой университет я закончила в Казахстане и 3 года назад, по специальности не работала, опыт в торговле. Не знаю с чего начать и в какие агентства в Казахстане пойти, кто здесь может помочь
              с cv. И как получить визу, возможно есть какие то программы, кроме изучения английского за бешенные деньги я не нашла, помогите земляки, может кто что знает, как и с чего Вы начинали, рассылать из Казахстана cv это не реально, а как же люди едут и на месте работу ищут
              ???
              Рассмотрите вариант невестинской визы.
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • #8
                А если у него нет гражданства, была студенческая виза, сейчас пробует получить рабочую. Бол ше нет вариантов???спасибо за ответ.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от zub45kz5 Посмотреть сообщение
                  кто здесь может помочь с cv
                  Почему сразу с рабочей начинаете? Skilled 189, 190 рассматривали, SOL изучали?

                  Comment


                  • #10
                    Потому что не знаю с чего начинать, спасибо. Но опыта нет по диплому(((да и специальность эколог

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от zub45kz5 Посмотреть сообщение
                      Потому что не знаю с чего начинать, спасибо. Но опыта нет по диплому(((да и специальность эколог
                      Начинать нужно отсюда:
                      http://www.immi.gov.au/Pages/Welcome.aspx

                      Comment


                      • #12
                        О SkillSelect: http://www.immi.gov.au/skills/skillselect/
                        Skilled Occupation Lists: http://www.immi.gov.au/Work/Pages/skilled-occupations-lists/skilled-occupations-lists.aspx

                        Comment


                        • #13
                          Спасибо

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от zub45kz5 Посмотреть сообщение
                            А если у него нет гражданства, была студенческая виза, сейчас пробует получить рабочую. Бол ше нет вариантов???спасибо за ответ.
                            гражданство не обязательно, если он станет постоянным резидентом(получит визу дающую такой статус).

                            Скиллед миграйшен - это для тех кто 1) хорошо знает английский 2) востребован 3) имеет хороший достоверный опыт 4) имеет определенную сумму в районе 5000$, а то и больше
                            И все это еще не гарантирует получения визы.
                            Last edited by ruinfes; 27.03.2014, 16:52.
                            42 is the answer to the Ultimate Question of Life, the Universe and everything.

                            Comment


                            • #15
                              Он не резидент к сожалению, спасибо, в общем кажется я пролетаюс такой визой, только в гости ездить(((

                              Comment

                              Working...
                              X