Объявление

Collapse
No announcement yet.

Закрывают двери...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Закрывают двери...

    Я так понимаю что для тех кому 35 лет уже не смогут пробиться ни по какой программе (имеется ввиду АСКО 2231)..... так как в SA нужен job offer a VIC с 1го июля закрыло двери для IT

    мне в конце года наступит 35 если не успею до этого момента сдать IELTS на все 6, то что кирдык???

    какие есть соображения???

    С Уважением Бек
    Давайте жить дружно....
    УЖЕ... :)

  • #2
    если я не ошибаюсь,
    то для SIR в SA нужно быть в SOL,
    а не в местном List of Demand,
    и соответственно не нужен job-offer. (он нужен для STNI)

    Comment


    • #3
      Я подавался "стоя на пороге 35ти лет" в апреле 2004 года по 2231-19 (visa BN, subcalass 136).
      Почему бы и тебе не податься сейчас?
      Конечно, 120 баллов уже немного смущает, но это не так страшно. Срочно садись за английский и сдавай все модули на 6ки.
      Для успешного принятия доков:
      1. Заявление 47SK
      2. Assessment
      3. Бабки

      Вот выдержка из переписки со знающим эту кухню человеком:
      >| Обязательны на подаче: 47SK, ассессмент, бабки... Остальное можно
      >| дослать в любое время до принятия решения... Ментосправки пока не делай
      >| - у них ограниченый срок действия... Если жил в какой либо другой стране
      >| более 12 месяцев в течении последних 10 лет, то оттуда тоже надо
      >| ментосправку...
      Насколько я знаю, кроме повышения баллов до 120ти, круто ничего не изменилось.
      Сейчас народ эту тему развернёт, и всё станет для тебя на свои места. Следи за постами этого топика.
      Главное, просчитай время сдачи, время на получение IELTS сертификата (2 недели), время на отправку доков в ASPC (лучше курьером за 5-7 дней) и т.д.
      Как я понял, ACS уже для тебя позади?

      Ещё один из моментов: если проплату в ASPC будешь делать карточкой, то загляни прежде сюда. Тема не так давно горячо обсуждалась (точнее, там обсуждался вопрос проплаты через карточку).
      "Такова СЕЛЯВИ, как говорят у них ..." (Цитата из к/ф "Бриллиантовая рука")

      Comment


      • #4
        Ну я подавался с 35+ в прошлом ноябре... виза уже в паспорте
        берем все по максимуму, +5 за русский, +5 за spouse - и получается 120. какие проблемы? было бы желание

        Comment


        • #5
          Сообщение от _igor
          Ну я подавался с 35+ в прошлом ноябре... виза уже в паспорте
          берем все по максимуму, +5 за русский, +5 за spouse - и получается 120. какие проблемы? было бы желание
          А я о чём ... Было б желание. Я по 115 проскочил, мой споуз 5 баллов мне "зажал" А как там у автора топика, не знаю. Калькулятор в руки ... и вперёд.
          "Такова СЕЛЯВИ, как говорят у них ..." (Цитата из к/ф "Бриллиантовая рука")

          Comment


          • #6
            VIC с 1го июля закрыло двери для IT
            Как это?????? Наоборот же шире открыло???? Там же специализаций добавилось... Или вы о чем-то другом?

            Comment


            • #7
              2Bek:

              так что не так с STNI для ИТ в Викторию?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Elvy
                2Bek:

                так что не так с STNI для ИТ в Викторию?
                двери в VIC закрыты для IT по SIR
                с STNI все нормально, только не просто получить это спонсорство,
                но можно (0-5%). буду пробовать сам и тебе удачи.
                но все-таки это лоторея, и надеется на нее не стоит, и уж тем
                более делать на это ставку.

                Comment


                • #9
                  тебе удачи
                  спасибо, взаимно

                  Comment

                  Working...
                  X