Объявление

Collapse
No announcement yet.

Номинатор в лице Правительств одного из Австралийских Штатов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Номинатор в лице Правительств одного из Австралийских Штатов

    Добрый день!
    Профессиональная (независимая) иммиграция.
    Я набираю 55 GSM-баллов на тесте.
    Чтобы набрать нужные 60 - мне нужно либо сдать IELTS на 8, либо найти номинатора в лице Правительств одного из Австралийских Штатов или Территорий.
    Сдать IELTS на 8 - сложная задача, требующая много времени.

    Вопрос:
    1) Как происходит поиск номинатора в лице Правительств одного из Австралийских Штатов или Территорий? - речь идет о грантовании 190 подкласса GSM визы

    Далее,
    У меня подтвержденная Австралией профессия Инженер-электрик из списка SOL, опыт работы 1 год в международной компании Schneider Electric (в Австралии она тоже есть и там есть открытые вакансии), у которой есть возможность перевода сотрудников внутри компании между странами.
    В Австралии постоянно работать по профессии не планирую.

    Вопрос:
    2) Какую постоянную визу стоит рассмотреть в этом случае? (в случае невозможности набора 60 GSM-баллов)
    - возможен ли перевод из России в Австралию внутри компании с опытом работы в ней 1 год или это зависит от принципов самой компании?
    - если да, то, как я понимаю, я подписываю трудовой договор, согласно которому должен по прибытии в Австралию проработать у них определенное количество времени. На какие минимальные сроки возможно оформление таких договоров?
    Last edited by Skyarty; 20.04.2014, 23:29.

  • #2
    вы что-то всё в кучу смешали. Какая связь между "независимая иммиграция" и
    Сообщение от Skyarty Посмотреть сообщение
    подобные компании в качестве номинаторов
    Это уже очень даже зависимая, от работодателя.

    А в середине сообщения вообще
    номинатора в лице Правительств одного из Австралийских Штатов или Территорий.
    Вы определитесь для начала, чего вы хотите. А то вы как минимум 3 разных пути иммиграции в одном сообщении смешали. И не меньше 6 типов виз (на вскидку)...

    Comment


    • #3
      Я откорректировал вопрос, прочитайте еще раз, пожалуйста
      Надеюсь, теперь все понятно

      Comment


      • #4
        Skyarty, общайтесь со своим руководством, если они захотят вас отправлять в австралийский офис, то общайтесь с австралийским офисом на предмет того, нужны ли вы им вообще.
        если все согласны, езжайте по рабочей визе, присмотритесь там к австралии, подзаработаете опыт и решите нужно ли оно вам вообще.
        оттуда потом можете уже на независимую 189 визу податься или на 190 по спонсорству штата.

        если работодатель согласен, я думаю, это идеальная ситуация, т.к. у вас сначала 100% будет работа, поддержка и т.д. в зависимости от уровня компании, могут и переезд оплатить и жилье на первое время.

        когда получите 189 или 190 визы, то работать по специальности не обязательно будет, хоть огранщиком алмазов.

        если с работодателем не выйдет, то идите на сайты штатов спонсоров и читайте их правила номинирования, у каждого штата свои правила. в общем случае, подаете документы, оплачиваете фи, если нужно, и ждете. если вам дают номинацию, то подаетесь на 190 визу.
        I'm Swiss (c)

        Comment


        • #5
          Bozici, большое спасибо, я все понял!
          Если у кого-нибудь есть прямые ссылки на правила номинирования австралийскими штатами, пожалуйста поделитесь!

          Comment

          Working...
          X