Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обучение в Мельбурне с диабетом 1 типа

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Большое спасибо за помощь и ответы!
    А есть ли опыт насчет провоза инсулина? Действительно ли действует правило трех месяцев?
    В США я смог увезти с собой запас на полгода.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Echoes Of Life Посмотреть сообщение
      Большое спасибо за помощь и ответы!
      А есть ли опыт насчет провоза инсулина? Действительно ли действует правило трех месяцев?
      В США я смог увезти с собой запас на полгода.

      Я зашла на сайт TGA по ссылке:

      Entering Australia

      Там -да, написано:

      "the quantity brought in must not exceed 3 months supply at the maximum dose recommended by the manufacturer"

      Понимаете, когда вопрос касается ввоза препаратов и/или их применения, то TGA- закон в Австралии.
      Т.е. я это вижу, как однозначное правило.
      Конечно, Вам кто-то может написать, что он/она ввозили больше, но тогда получится, что этот человек нарушил закон и просто не попался на таможне.
      Вам хочется идти на на подобный риск?
      Большая разница в стоимости получается?
      Я не модерирую Общий форум.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
        Вам хочется идти на на подобный риск?
        Большая разница в стоимости получается?
        Нет, не хочется. За все хорошее необходимо платить. В Москве инсулин бесплатно выписывают, разница в стоимости получается средняя.
        Спасибо за ответ!

        Comment


        • #19
          Да, я забыла Вас предупредить.
          Когда Вы будете смотреть на частные цены , имейте в виду, что в Австралии обычно рец%%% на инсулин покрывает сразу 5 упаковок.
          Т.е., за редким исключением, что-бы узнать цену на 1 упаковку, Вам надо цену , увиденную на сайте, резделить на 5.
          Я не модерирую Общий форум.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Echoes Of Life Посмотреть сообщение
            Нет, не хочется. За все хорошее необходимо платить. В Москве инсулин бесплатно выписывают, разница в стоимости получается средняя.
            Спасибо за ответ!

            Здесь для держателей Medicare тоже исулин очень доступен. Бывает и бесплатный, зависит от entitlements.
            Вам-бы год продержаться, как я поняла, а потом, если страховка начнет покрывать, то уж намного легче станет.
            Я не модерирую Общий форум.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
              Я зашла на сайт TGA по ссылке:

              Entering Australia

              Там -да, написано:

              "the quantity brought in must not exceed 3 months supply at the maximum dose recommended by the manufacturer"

              Понимаете, когда вопрос касается ввоза препаратов и/или их применения, то TGA- закон в Австралии.
              Т.е. я это вижу, как однозначное правило.
              Конечно, Вам кто-то может написать, что он/она ввозили больше, но тогда получится, что этот человек нарушил закон и просто не попался на таможне.
              Вам хочется идти на на подобный риск?
              Большая разница в стоимости получается?
              если в справке дозу не указывать, то трудно определить на месяц везешь или на три.

              Comment

              Working...
              X