Объявление

Collapse
No announcement yet.

Партнерская виза при помощи агента

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
    одна девушка с форума спустя 4 месяца после подачи узнала, что агент не дослал необходимые документы, тогда она сама позвонила в Посольство и вышла на офицера. офицер сказала, что они очень не довольны работой данного агента и попросила связываться с ней напрямую. далее у агента забрали лицензию. визу девочка получила, но уже сама, хотя деньги агенту были уплачены.
    Ужас то какой
    Fresh free range eggs.... Adelaide only

    Comment


    • #32
      Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
      Хм, интересно , почему тип такой работы так влияет на личность человека.
      Это же не от работы должно зависеть, а от человека. Кстати, еще один вопросик, маленький, вы из Братска?
      ну глупости же..

      личное предвзятое мнение нельзя выдавать за факт
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #33
        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        ну глупости же..

        личное предвзятое мнение нельзя выдавать за факт
        Согласна
        Fresh free range eggs.... Adelaide only

        Comment


        • #34
          Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
          наличие или отсутствие агента на сроки не влияет. а вот на тур без него подать можете.
          Уважаемая Масяня,нет всетаки влияет,но это мой личный опыт,когда при самостоятельной подаче держали ровно месяц,а при подаче с агентом-ровно 9 дней! Вот и думай теперь).... но это только мой личный опыт,хотите принимайте или нет
          Fresh free range eggs.... Adelaide only

          Comment


          • #35
            Queenfish, я агентом конечно для красного словца стать то хотела, это из серии " я хожу в кружок по фото, мне еще и петь охота"
            И дело не в лишних деньгах, а том, что я например тоже работаю в сфере услуг и всегда работала дорого, но честно. И если я плачу за услуги оказанные мне, я жду соответственного результата.
            В Ау многие виды услуг оплачиваются за час работы, а не за результат. И конкуренция от этого не здоровая. Я конечно понимаю что я заплатила за то что офис у нее в центре, аренда дорогая, оттуда и цены.
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • #36
              Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
              Уважаемая Масяня,нет всетаки влияет,но это мой личный опыт,когда при самостоятельной подаче держали ровно месяц,а при подаче с агентом-ровно 9 дней! Вот и думай теперь).... но это только мой личный опыт,хотите принимайте или нет
              На сроки ожидания это никак не влияет. Срок отсчитывается с момента как вам номер присвоили ( эта дата), и если вы посмотрите в табличку которые создала Васюта, то вы увидите что люди подавшие в одно время (неделя), примерно имеют одинаковые сроки. До моей подачи девочки получали за 6-7 месяцев, потом сроки увеличивались, мой срок 9, дальше были по 10-11, и снова на убыль. Агенты не причем.
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • #37
                Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                На сроки ожидания это никак не влияет. Срок отсчитывается с момента как вам номер присвоили ( эта дата), и если вы посмотрите в табличку которые создала Васюта, то вы увидите что люди подавшие в одно время (неделя), примерно имеют одинаковые сроки. До моей подачи девочки получали за 6-7 месяцев, потом сроки увеличивались, мой срок 9, дальше были по 10-11, и снова на убыль. Агенты не причем.
                Согласна на все сто тысяч миллионов процентов! Агенты абсолютно НЕ ПРИЧЕМ!!!!!

                Comment


                • #38
                  Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                  Уважаемая Масяня,нет всетаки влияет,но это мой личный опыт,когда при самостоятельной подаче держали ровно месяц,а при подаче с агентом-ровно 9 дней! Вот и думай теперь).... но это только мой личный опыт,хотите принимайте или нет
                  Послушайте, у меня порядка 6 тур виз в Ау до подачи на партнерскую плюс я делала визы для родителей-пенсионеров. Все визы получала за неделю, поэтому Ваш опыт с 1-2 визами далеко не показатель. Партнерскую я ждала не дольше других, а 820 три дня. Всегда все делала самостоятельно.
                  Last edited by Masyanya; 15.05.2015, 07:37.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                    Послушайте, у меня порядка 6 тур виз в Ау до подачи на партнерскую плюс я делала визы для родителей-пенсионеров. Все визы получала за неделю, поэтому Ваш опыт с 1-2 визами далеко не показатель. Партнерскую я ждала не дольше других, а 820 три дня. Всегда все делала самостоятельно.
                    У вас своя правда,а у меня-своя! я искренне рада что у вас так,но оставлюсвое мнение при себе)
                    Fresh free range eggs.... Adelaide only

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                      Послушайте, у меня порядка 6 тур виз в Ау до подачи на партнерскую плюс я делала визы для родителей-пенсионеров. Все визы получала за неделю, поэтому Ваш опыт с 1-2 визами далеко не показатель. Партнерскую я ждала не дольше других, а 820 три дня. Всегда все делала самостоятельно.
                      мой рекорд по туристической визе - 1 час пришла, сдала доки, сказали есть ли возможность подождать час пока офицер придет, подождала и отдали обратно паспорта с визами.

                      Comment


                      • #41
                        Никак не зависит срок рассмотрения документом и получение визы, будь то с агентом или без! В любом случае работаете вы сами на себя: составляете историю любви, заполняйте анкеты и формы, проходите медицину, предоставляете справку о несудимости, иные документы, а агент...хм...конечно же желает непосильный труд, такой как, регистрирует ИММИ аккаунт, нажимает на кнопки, чтобы отправить ваши документы, большими и добрыми глазами смотрит на вас, говоря при этом какая же вы прекрасная и идеальная пара и что вы созданы друг для друга...... бла бла бла, что безусловно влияет на вашу психику, тем более в такой сложный период! Вывод - вы платите за визу, плюс примерно столько же вы платите агенту и его непрофессиональные психологические услуги!
                        Last edited by Lagertha; 15.05.2015, 10:05.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от kori Посмотреть сообщение
                          мой рекорд по туристической визе - 1 час пришла, сдала доки, сказали есть ли возможность подождать час пока офицер придет, подождала и отдали обратно паспорта с визами.
                          ого же себе я всегда по почте отправляла

                          Comment


                          • #43
                            Вы агентов то не шибко ругайте. Куча народу просто не в состоянии заполнить формы и правильно предоставить все документы.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                              Вы агентов то не шибко ругайте. Куча народу просто не в состоянии заполнить формы и правильно предоставить все документы.
                              Никто их не ругает, просто труд их необоснованно дорог! Сейчас есть интернет, в крайнем случае можно позвонить в посольство пр заблуждении в чем либо! Это мое мнение! В карманы других никогда не заглядывала и делать этого не буду, но на мой взгляд платить нужно за работу, а не пыль в глаза!

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                                ого же себе я всегда по почте отправляла
                                да это был аттракцион невиданной щедрости а вот 820 я ждала больше года

                                Comment

                                Working...
                                X